загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Общайтесь ) как с другом. Советуйтесь, поддерживайте человека. Хорошие же , дружеские отношения на дороге не валяются. Но вы ж о другом подспудно мечтаете. Что он рядом будет , физически, не только морально. А физически рядом, больной он вам не особо-то и нужен
Нужен. И больной. Но не могу себе позволить финансово и физически сил не хватит. Да и он не бросит детей и недостроенный дом там. Считает своим долгом закончить его, чтобы после него детям досталось что-то.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен. И больной. Но не могу себе позволить финансово и физически сил не хватит. Да и он не бросит детей и недостроенный дом там. Считает своим долгом закончить его, чтобы после него детям досталось что-то.
Мне одной заучит слишком много но?
У меня, наверное, детский максимализм. Когда нужен - нет никаких но.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
В семье - очень даже можно быть одиноким, особенно мужчинам, так бывает
Но кто-то любовницу ищет, а кто-то жизнь меняет )).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и он не бросит детей и недостроенный дом там. Считает своим долгом закончить его, чтобы после него детям досталось что-то.
Какие все они, женатики, одинаковые. И слова прям шаблонные.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне одной заучит слишком много но? У меня, наверное, детский максимализм. Когда нужен - нет никаких но.
Но, тут со стороны мужчины.

Я бы поставила себя на место мужчины, имея семью, детей, какие-то совместные планы... + любовник. Довольно удобный расклад, рациональный, остальное бла-бла-бла.
Короче, пользуется, что женщины любят ушами.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен. И больной. Но не могу себе позволить финансово и физически сил не хватит. Да и он не бросит детей и недостроенный дом там. Считает своим долгом закончить его, чтобы после него детям досталось что-то.
Дом, кстати, можно и удалено достроить. И бросать ничего не надо. Было бы желание
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он такие глупости не говорит и не скажет.
Ну, насчет "не скажет" вы погорячились. Тем более что глупость со временем часто становится правдой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но, тут со стороны мужчины. Я бы поставила себя на место мужчины, имея семью, детей, какие-то совместные планы... + любовник. Довольно удобный расклад, рациональный, остальное бла-бла-бла. Короче, пользуется, что женщины любят ушами.
Удобно, да.
Но и она исходит из позиции, что люблю, но физически не потяну. Ради детей доп финансовую нагрузку не возьму. Да и он всё равно не бросит, есть там кому ухаживать

Позиция удобная со всех сторон. Уж простите.
Но жалко бросить, да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Онкология ?
Нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда узнали, что женат ?
Через год. Незадолго до болезни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне одной заучит слишком много но? У меня, наверное, детский максимализм. Когда нужен - нет никаких но.
У Вас нет детей. Когда есть дети, они всегда будут на первом месте у нормальной матери.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У Вас нет детей. Когда есть дети, они всегда будут на первом месте у нормальной матери.
Относительно меня, вы правы
У мужчин так же ?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала узнала, что женат, потом болезнь. То есть я не рассталась, когда он был здоров. Потом болезнь, не общались, я была в других отношениях, а хотела к нему. Он немного поправился, мы снова стали встречаться. И повторное ухудшение. И сейчас так. Он не претендует, чтобы я мыла, там есть кому. И пока он в этом не нуждается, но скорее всего будет рано или поздно.
.Ляяя, какой кобель..
На месте супруги, отдала б такое сокровище, и пусть " моют" с кем гулял всю жизнь.
Вы хоть понимаете, что вам повезло вообще-то, что не пришлось этот крест нести?
Не ваш, отступитесь, не искушайте судьбу и не гневите Высшие силы.
Ей представьте каково. Нужна жопу мыть, и всё равно на сторону заглядывает.. hmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Удобно, да. Но и она исходит из позиции, что люблю, но физически не потяну. Ради детей доп финансовую нагрузку не возьму. Да и он всё равно не бросит, есть там кому ухаживать Позиция удобная со всех сторон. Уж простите. Но жалко бросить, да.
Если он не ушёл ко мне, когда был здоров, сейчас и подавно не пойдёт. Там те, кто обязан за все его труды ухаживать. Дети и жена в том числе, которых он одевал, обувал и кормил. Привычный образ жизни там. Он болеет, ему ещё добавить в данный момент развал семьи? Чтоб добить его окончательно? И да, я предлагала ко мне. Он не хочет этого.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У Вас нет детей. Когда есть дети, они всегда будут на первом месте у нормальной матери.
Они груднички чтоль?

Аргумент конечно тот ещё, для общения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Относительно меня, вы правы У мужчин так же ?
У разных по-разному. Думаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
.Ляяя, какой кобель.. На месте супруги, отдала б такое сокровище, и пусть " моют" с кем гулял всю жизнь. Вы хоть понимаете, что вам повезло вообще-то, что не пришлось этот крест нести? Не ваш, отступитесь, не искушайте судьбу и не гневите Высшие силы. Ей представьте каково. Нужна жопу мыть, и всё равно на сторону заглядывает..
Да они на расстоянии почти все время . Это роман в письмах cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен. И больной. Но не могу себе позволить финансово и физически сил не хватит. Да и он не бросит детей и недостроенный дом там. Считает своим долгом закончить его, чтобы после него детям досталось что-то.
Вот знаете. Не в такой жестокой ситуации нахожусь, но немного подобной. Есть недоступный любимый…
Уходила со связи, возвращалась… понимаю головой, что ничем это не закончится.

Хороший совет был в такой же теме на форуме - а чего сама-то хочешь от этого всего? Села подумала… не так часто испытываешь такие чувства за жизнь, и я ими наслаждаюсь! Они для меня! У меня есть дети, дом… замуж снова быстро не надо. Решила просто жить и наслаждаться всем. Вот и все… театры, новые друзья, любимая работа - есть иное наполнение жизни. Когда-то ситуация все равно разрешится или нет.

Мои чувства важнее! Не другой человек, а мои чувства! Это очень важно разделять, что ты живешь для себя, а не кого-то!

Будет новый человек - все собой решится. Просто не стоит жить только в этом всем, но и общаться с другими мужчинами.

Надеюсь, смогла донести свое виденье по этому вопросу. Но это «принятие ситуации» и выхода на осознание, что я сама для себя самое важное - изменило все.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он не ушёл ко мне, когда был здоров, сейчас и подавно не пойдёт. Там те, кто обязан за все его труды ухаживать. Дети и жена в том числе, которых он одевал, обувал и кормил. Привычный образ жизни там. Он болеет, ему ещё добавить в данный момент развал семьи? Чтоб добить его окончательно? И да, я предлагала ко мне. Он не хочет этого.
Ладно, оправдывайте его дальше, ваше право и ваше решение.
Это прям лучший способ разорвать круг и излечиться. В кавычках.
Пока вы мечетесь и на каждый комментарий против пишите , что он хороший… Вы все равно не сдвинетесь
Искренне желаю удачи, чем бы в итоге не успокоились.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да они на расстоянии почти все время . Это роман в письмах
Это измена. Как ни назови. И не первый раз с автором, бывало и раньше 🤷‍♀️
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр