загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это иллюзии. Если не жить под одной крышей
Согласна.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это где 50 тыщ на лекарства ТС потратила, и ещё «жених» просил по ресторанам его водить?
Нет. Недавно была. Мужчина и здоровье.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю, сейчас что делать, чтобы отпустило?
Только в ЧС его номер телефона. Только так.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он всегда говорил, что жениться не планирует. Как, впрочем, многие мужчины тут. Но считала, что он одинок.
В семье - очень даже можно быть одиноким, особенно мужчинам, так бывает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Возьмите на себя ответственность за всё происшедшее. Поймите простую вещь, не он вам дал. Вы позволили себе быть с ним собой. И вам никто не мешает быть дальше быть собой, даже без него. Когда перестаешь привязывать себя к другому человеку, говорить мы, оправдывать его в своих глазах, жалеть…..тогда проще отойти в сторону и жить своей жизнью
Да. Я стала собой с ним. И это навсегда. Я теперь только так смогу. Может по этому и тяжело прервать общение. А может и не стоит прерывать. Рано или поздно всё равно всё должно сойти на нет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я стала собой с ним.
А почему Вы сами по себе не можете быть собой, без привязки к определенному человеку ( неважно, кто, к подруге, к мужу, к любовнику)?
Вот на работе Вы с коллегами какая?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый раз в такой роли. Не знаю. Понимание сложно иммитировать.
Ну в какой такой ?
По хорошему, вы ж вроде даже не любовница, раз встречались два раза за полгода и знакомы год.
Сколько вообще раз виделись ?
Вы - человек, с которым можно обсудить проблемы. Которому можно что-то посоветовать , исходя из своего жизненного опыта и ума.
И это круто иметь такого человека, как друга, как советчика. Разве это любовник ?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне показалась эта схема как раз рабочей.
и сколько попыток было, ?
стандартный вопрос , сейчас следующего присматриваем7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перечитайте свою предыдущую анонимную тему, где вы ещё не знали, что он женат, но узнали, что болен. Там вы были гораздо смелей. Этот товарищ уже будучи в болезни продолжал виртуозно врать. Интересно как про жену узнали... Правильно там написали, что он сейчас ещё позажигает, а потом решит кто из зависимых будет ему жопу мыть.
У меня не было такой темы. Наверное, похожая ситуация просто. У меня другая последовательность. Сначала узнала, что женат, потом болезнь. То есть я не рассталась, когда он был здоров. Потом болезнь, не общались, я была в других отношениях, а хотела к нему. Он немного поправился, мы снова стали встречаться. И повторное ухудшение. И сейчас так. Он не претендует, чтобы я мыла, там есть кому. И пока он в этом не нуждается, но скорее всего будет рано или поздно.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бесит и удивляет, когда так говорят.
но вы же плюсанули тот пост , где дана такая х-ка. значит согласны
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Я стала собой с ним. И это навсегда. Я теперь только так смогу. Может по этому и тяжело прервать общение. А может и не стоит прерывать. Рано или поздно всё равно всё должно сойти на нет.
Общайтесь ) как с другом. Советуйтесь, поддерживайте человека.
Хорошие же , дружеские отношения на дороге не валяются.
Но вы ж о другом подспудно мечтаете. Что он рядом будет , физически, не только морально.
А физически рядом, больной он вам не особо-то и нужен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это где 50 тыщ на лекарства ТС потратила, и ещё «жених» просил по ресторанам его водить?
Аааа, читала. Нет, это не моя. Там, как я поняла, не так фатально всё с болезнью.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня не было такой темы. Наверное, похожая ситуация просто. У меня другая последовательность. Сначала узнала, что женат, потом болезнь. То есть я не рассталась, когда он был здоров. Потом болезнь, не общались, я была в других отношениях, а хотела к нему. Он немного поправился, мы снова стали встречаться. И повторное ухудшение. И сейчас так. Он не претендует, чтобы я мыла, там есть кому. И пока он в этом не нуждается, но скорее всего будет рано или поздно.
Онкология ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама залезла в телефон, когда был со мной. Знаю, маразм. Но очень уж подозревала что-то неладное.
Многие знания, многие беды. Есть же правило, если залезаете в чужой телефон, то заранее подумать, что будете делать с информацией, которую узнаете....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 11:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в данном случае всё усложняет его болезнь.. Тяжело уйти вам..и его оставить в таком состоянии. И ваша любовь к нему именно на фоне болезни усилилась. Я так чувствую вашу ситуацию.... Попробуйте посмотреть на всё со стороны. В то время, когда возможно было что-то помянять, он не сделал этого (слабость, преданность семье.. да всё что угодно..). А сейчас уже и не нужно что-то менять. Но любовь это же дар - поэтому благодарите за то, что Вам выпала возможность любить и быть люби
Прочла и задумалась. Очень похоже на правду. Не позволяет душа отказаться от больного, если не отказалась от здорового. Хороший совет. Ну или я выбираю тебя, которые мне нравятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну в какой такой ? По хорошему, вы ж вроде даже не любовница, раз встречались два раза за полгода и знакомы год. Сколько вообще раз виделись ? Вы - человек, с которым можно обсудить проблемы. Которому можно что-то посоветовать , исходя из своего жизненного опыта и ума. И это круто иметь такого человека, как друга, как советчика. Разве это любовник ?
Это в последние полгода два раза, до этого каждую неделю год. Потом другие отношения были. В общей сложности вся эта петрушка 2.5 года тянется. Со дня знакомства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочла и задумалась. Очень похоже на правду. Не позволяет душа отказаться от больного, если не отказалась от здорового. Хороший совет. Ну или я выбираю тебя, которые мне нравятся.
и то, и другое)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
В семье - очень даже можно быть одиноким, особенно мужчинам, так бывает
Они и в анкетах так пишут mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет. Недавно была. Мужчина и здоровье.
Не видела такую.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это в последние полгода два раза, до этого каждую неделю год. Потом другие отношения были. В общей сложности вся эта петрушка 2.5 года тянется. Со дня знакомства.
А когда узнали, что женат ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр