загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыть хочу. Чтоб не тянуло к общению. Пишет сообщение и я рада. Настроюсь не общаться и не справляюсь. Знаю, что и для него это важно. Поддержка. Болезнь тяжёлая и необратимая. Работает удалённо. Поэтому не видимся вживую.
mishka.gif
А его надо заблокировать, акашку такую.
Ещё и писать продолжает, эгоист. Пусть жене своей пишет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если вместе не живут, какой же это брак? Да и вообще, многие женщины тут говорят, что брак это ненужная Филькина грамота.
Филькина грамота для кого, то и спорить не стану, мне важно быть женой своему мужу, очень долго искала мужчину, которому не нужна любовница или сожительница.
В 45+ очень не легкое это мероприятие, но смириться с компромиссными решениями не смогла, себя тоже в этом возрасте не особо уже прогнёшь под новомодные стандарты отношений.
Здесь тему создавала про особенности возрастных знакомств, но как-то заглохла она. Своим «рецептом счастья» там поделилась, но хотелось большей массовости, больше позитивных примеров. Наверно сглазить себя счастливые боятся, вот и помалкивают. И я боюсь, всегда в голове держу, что сегодня счастье и радость, а завтра горе может случится, но так делится не им одним стоит, можно и тепла в мир добавить, тем более когда с тебя не убудет…
А насчет не живут вместе какой это брак? Здесь от финансов оч.много зависит. Чем выше достаток семьи, тем замысловатее живут эти люди. В разных ли комнатах, квартирах, городах или странах уже без разницы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разумный совет жду. За ним пришла. Не справляюсь. Всё знаю. Женат, болен, не мой, дура. А как жить-то? Даже в отношениях была, когда расставалась, продолжительно. Клином не вышебло.
Какой совет, кроме как выкинуть из жизни и из головы, ещё может быть?
Вы сами выбираете другой вариант- постоянно подтягиваете его.
Пока в вашей голове не щелкнет- мы тут все бессильны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Филькина грамота для кого, то и спорить не стану, мне важно быть женой своему мужу, очень долго искала мужчину, которому не нужна любовница или сожительница. В 45+ очень не легкое это мероприятие, но смириться с компромиссными решениями не смогла, себя тоже в этом возрасте не особо уже прогнёшь под новомодные стандарты отношений. Здесь тему создавала про особенности возрастных знакомств, но как-то заглохла она. Своим «рецептом счастья» там поделилась, но хотелось большей массовости, больше по
Т.е. деньги портят брак и разрушают любовь? А чего ж тогда большинство ставит деньги выше любви? umnik2_rt_46.gif Может правда и брак и любовь филькина грамота, а деньги это самое счастье?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое мнение такое, дыру в душе можно только перекрыть, но перекрыть только лучшим, чем было иначе не получится и вы это автор уже проверили на своем опыте. Как найти это лучшее никто не знает иначе бы мы тут все и не сидели в ожидании чуда.
Знаем! Лучшее нужно искать там,где оно бывает smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Клин клином- народная мудрость
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проблему на уровне чувств умными фразами не решить, нужно с чувствами разбираться
Тут без бутылки не разберешься smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут без бутылки не разберешься
Неси две
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сейчас меня тапками закидают те, кто здесь в белом пальто, но всё равно скажу.
Не надо забывать. Мы один раз живём. Да и жизнь не всегда сахар. В жизни все время себя ограничиваем, от этого чувствуем себя ещё более несчастными. Если запретить себе любить, то тогда зачем вообще жить? Чтоб государству налоги платить и не выбиваться из системы?.. unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не справишься без спеца. У моей клиентки до панических атак дошло...утром открывала глаза после сна и начинала задыхаться...до такой степени задолбала свой мозг мыслями...
Нашла из-за чего переживать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б люди знали как быстро разлюбить, никто бы не страдал.
Нужно быстро полюбить другого, тогда сразу разлюбишь прежнего smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня тапками закидают те, кто здесь в белом пальто, но всё равно скажу. Не надо забывать. Мы один раз живём. Да и жизнь не всегда сахар. В жизни все время себя ограничиваем, от этого чувствуем себя ещё более несчастными. Если запретить себе любить, то тогда зачем вообще жить? Чтоб государству налоги платить и не выбиваться из системы?..
Я так понимаю, речь не о том, чтобы забыть человека, а о том, чтобы забыть чувства к нему, притупить их что-ли, отпустить, освободиться. Совсем все равно год жизни из памяти не вычеркнешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А его надо заблокировать, акашку такую. Ещё и писать продолжает, эгоист. Пусть жене своей пишет.
Так он любит её, ему то-же не очень просто в данной ситуации! Любовь бывает очень жестока!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Просто отдаляйся потихоньку:
- никаких звонков - его голос ещё долго будет звучать в твоей голове, но постепенно он стихнет, переходи только на переписку (буквы у всех людей одинаковы, это обезличивание),
- постепенно сокращай переписку.
Ты ещё долго будешь думать о нём, прокручивать в голове варианты, ловить его пребывание в сети, вспоминать приятные моменты, но со временем осознаёшь, что это только ТВОИ мысли, что в реальности он не такой каким ты его видишь. Не идеализируй - да, были приятные моменты, но ложь тоже была (всегда, с самого начала и раскрылась не потому, что он захотел тебе довериться и быть с тобой честным, а потому что ты залезла в его телефон - доверия не было НИКОГДА). Он просто использовал тебя. Он не последний мужчина в твоей жизни. Освободи в своей душе место для новых чувств, не устраивай из неё кладовку забитую под завязку старым хламом, который уже вряд-ли когда-то пригодится - вынеси на помойку всё, что уже не нужно, что уже отжило свой срок и стало прошлым. Станет легче 100%. Отнесись к этому как к генеральной уборке с пепестановкой. wink_rt_40.png
У тебя всё получится mishka.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.12.2023 09:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
невротическая любовь
swoon2_rt_68.gif
Ой блин...
С этими терминами. Клише. "Детская травма", "Невротическая любовь"...
Раз не говорил что женат- гад и подлец!
Раз после этого продолжали встречалися- лядство.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня тапками закидают те, кто здесь в белом пальто, но всё равно скажу. Не надо забывать. Мы один раз живём. Да и жизнь не всегда сахар. В жизни все время себя ограничиваем, от этого чувствуем себя ещё более несчастными. Если запретить себе любить, то тогда зачем вообще жить? Чтоб государству налоги платить и не выбиваться из системы?..
Я не один раз живу. Уже, как минимум третий раз и ещё предстоит. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так он любит её, ему то-же не очень просто в данной ситуации! Любовь бывает очень жестока!
Не любит, увы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как разлюбить? Кто ж вам скажет как?
Чего тут сложного? Принять для себя решение - все, больше его не люблю и нет больше проблем smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не один раз живу. Уже, как минимум третий раз и ещё предстоит.
Тогда тем более.
Надо жить сейчас как хочется, а в следующий раз проживем как надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин... С этими терминами. Клише. "Детская травма", "Невротическая любовь"... Раз не говорил что женат- гад и подлец! Раз после этого продолжали встречалися- лядство.
Лядство сейчас стало нормой (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр