загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так это,. Про опыт,небольшой,я..
С мужем прожила почти четверть века, он в разном весе был за это время))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Раньше,лет 10 назад мне нравились худые и высокие мужчины. Сейчас вкус поменялся,нравятся плечистые,ну и что ,пузико. Зато как за каменной стеной. Обогреет,защитит. И вообще женщины мало обращают внимания на внешность,если окружить их заботой и вниманием 😜
Воооть! Оно самое
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С мужем прожила почти четверть века, он в разном весе был за это время))))
Что ж Вы думаете,не верю штоль??
Ну,вотя-от66 до72,с90 го..
Но,не 25 лет..
Такая вот,я сволочь umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что ж Вы думаете,не верю штоль?? Ну,вотя-от66 до72,с90 го.. Но,не 25 лет.. Такая вот,я сволочь
У меня,за два брака столько...
Но,может это послужит оправданием-дети от одной женщины..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
Так и говорите,, я собой занимаюсь и хорошего человека должно быть много" Ну или в шутку отвечайте, мол,, моя кошка спать на мне привыкла, вот я ей подушку на животе и отрастил".
Бесит когда людям, которым за 40 говорят в глаза о их животах или о том что они поправились. С возрастом уже и здоровье не то и уже даже если по нервничаешь, то получаешь от организма ответку(либо проблемы с давлением, либо проблемы с весом).
А у Вас были такие проблемы со здоровьем, что было бы удивительно, еслиб Вы остались в прежнем весе и прежней форме. Не переживайте, многим нравятся наоборот мужчины с животиками. У меня тоже сестра перенесла 2 операции, был рак. Слава Богу все нормализовалось, но она очень сильно после этого поправилась. Сильно переживала, в течении 10 лет до сих пор пытается сбросить лишний кг, но бестолку, хотя и пьет различные препараты для похудения, сидит на диетах, иногда вообще по нескольку дней не ест, но толку ноль. Так что полюбите себя в новом образе и некомплексуйте из-за глупых намеков или разговоров.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Выжить после всех операций и расстроиться из-за животика. Убивать себя тренировками, чтобы соответствовать чьим-то представлениям о том, как надо. Ну они сказали, отошли пару шагов и забыли про вас, животик, и свои слова. Думаете - ваш животик - это центр их размышлений? Это просто миг в их мозгах. Радоваться надо тому, что выпал шанс продолжить жить. И совершенно однофигенственно, что по этому поводу думают окружающие. Они думают - их проблемы. Раз им больше думать не о чем.
Врач прав. Забить на чужое мнение.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 21.02.2024 20:52
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Скорее,спросят про диагональ.. А,как ее заменить на круглом??
На уровне спины! (бургомистр из "Того самого...)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Замнем,для ясности..
Поздно. Ночь. Воронок выехал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Так, обратил внимание на то, что недостаточно ясно ситуацию обрисовал.
Операция была только одна - удаление легкого, колено не оперировалось, так и осталось рваным.
Врачи сказали сразу, выбирай - или легкое или колено. 2 таких операции в один год ни один врач не разрешит.
Так что я приседаю со штангой с порваным коленом, ага (ну да, слабоумие и отвага - наше всё! comando_rt_82.gif ).
Если есть врачи, до для них - полный разрыв передней крестообразной связки, наружной латеральной связки и медиального мениска.
Ну и по поводу тренировок - я ими себя не убиваю и не гноблю, они не для понтов перед женщинами, а для себя любимого. Я с ними всю жизнь жил и жить буду.
Кому-то в кайф в танчики резаться, кому-то пульку расписавать, а мне - железо поворочать.
ЗЫ - это комплексно, сразу на несколько комментариев.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так, обратил внимание на то, что недостаточно ясно ситуацию обрисовал. Операция была только одна - удаление легкого, колено не оперировалось, так и осталось рваным. Врачи сказали сразу, выбирай - или легкое или колено. 2 таких операции в один год ни один врач не разрешит. Так что я приседаю со штангой с порваным коленом, ага (ну да, слабоумие и отвага - наше всё! ). Если есть врачи, до для них - полный разрыв передней крестообразной связки, наружной латеральной связки и медиального менис
Вы просто видимо сами зациклились на своем внешнем виде. Раньше был идеальным внешне, а теперь-не настолько идеален. Просто примите это как данность, и поймите же, что внешность- это не главное. Меняйте круг общения, раз изменились обстоятельства, и Вам невыносимо от того, что кто-то что-то Вам говорит неприятное. И нагружать больную ногу тоже как-то странно, - с ней тоже могут потом быть серьезное проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
гребля или еще что что дает на пресс, но не трогает ноги
Я понимаю, что Вы от всей души и искренне хотите мне помочь и мне очень неудобно Вас поправлять, но "Платон мне друг, но истина дороже".
Гребля (Вы же, скорее всего имеете ввиду гребной тренажер, а не академическую или байдарки и каноэ) очень слабо воздействует на мышцы пресса и очень сильно на мышцы ног и спины. Ну и совершенно спокойно заменяется простой тягой штанги к поясу стоя в наклоне (ноги, правда, работают в статике, а не в динамике, но это пох, если ты не гребец). Это я к тому, что гребной тренажер далеко не во всяком зале есть (бо нафиг не нужен), а уж домой его покупать вообще бессмысленно - наборная штанга будет и дешевле и полезней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Если, без шуток.. Можете не верить,но лет50,может даже меньше,проживали в наших краях староверы.. Как мне рассказывали,если путник у них попросит напиться-не откажут.. Но,кружку потом-выбросят... Да,пережиток.. А,курить у себя в скиту-не разрешали(будешь ещё двор своим дымищем поганить)... Это как?? Фильм "Знахарь"..
У меня старый друг лет 20 как старовер. Ну, во-первых, их разновидностей всяких дофига и больше и не все эти разновидности между собой в ладах.
Но то, что Вы описали, имеет место быть, да. Более того, если у путника есть табак (кисет, сигареты, не важно), могут потребовать его оставить за порогом.
Т.е. человека пустят, табак - нет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я сломала колено в 2005, пока реабилитация, пока искала хирурга и размышляла, нужна ли мне операция...2007 родился сын, потом оказалось, что он болен, потом еще 2 родов... короче, я забросила... после 2 и 3 родов вес сильно увеличился... надеялась, что похудею...но потом поняла, что надо с таким весом и коленом идти нв операцию...завтра еду на консультацию...

Имхо, колено выдержало почти 20 лет нагрузки, но! За счет компенсации заболело второе колено, хожу себя ограничиваю во всем-никаких горных лыж и пр.

Так что не переживайте, берегите колено, но это может подождатьsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сломала колено в 2005, пока реабилитация, пока искала хирурга и размышляла, нужна ли мне операция...2007 родился сын, потом оказалось, что он болен, потом еще 2 родов... короче, я забросила... после 2 и 3 родов вес сильно увеличился... надеялась, что похудею...но потом поняла, что надо с таким весом и коленом идти нв операцию...завтра еду на консультацию... Имхо, колено выдержало почти 20 лет нагрузки, но! За счет компенсации заболело второе колено, хожу себя ограничиваю во всем-никаких гор
Удачи в лечении, пусть у Вас всё поправится и крепчайшего Вам и сынишке здоровья!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удачи в лечении, пусть у Вас всё поправится и крепчайшего Вам и сынишке здоровья!
Спасибо и Вам здоровья
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сломала колено в 2005, пока реабилитация, пока искала хирурга и размышляла, нужна ли мне операция...2007 родился сын, потом оказалось, что он болен, потом еще 2 родов... короче, я забросила... после 2 и 3 родов вес сильно увеличился... надеялась, что похудею...но потом поняла, что надо с таким весом и коленом идти нв операцию...завтра еду на консультацию... Имхо, колено выдержало почти 20 лет нагрузки, но! За счет компенсации заболело второе колено, хожу себя ограничиваю во всем-никаких гор
Кстати. Это уже из того самого совсем недавнего опыта с коленом. Замена сустава сейчас проходит по ОМС, наши искусственные суставы ничуть не хуже импортных (по ОМС ставят только наши, но информация об их качестве - от пациентов, не от врачей), ну и в Москве операции по восстановлению колена это 13 ГКБ на Пролетарке. У них это чуть ли не на потоке. 2е знакомых там оперировались с похожими проблемами (у одного полная замена коленного сустава, у другого пластика связок и замена мениска), все абсолютно довольны.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати. Это уже из того самого совсем недавнего опыта с коленом. Замена сустава сейчас проходит по ОМС, наши искусственные суставы ничуть не хуже импортных (по ОМС ставят только наши, но информация об их качестве - от пациентов, не от врачей), ну и в Москве операции по восстановлению колена это 13 ГКБ на Пролетарке. У них это чуть ли не на потоке. 2е знакомых там оперировались с похожими проблемами (у одного полная замена коленного сустава, у другого пластика связок и замена мениска), все абсолю
В 2007 это были операции-единицы и делали их тоже единицы, по омс не делали, вернее, говорили так- по омс располосуем колено, тк через проколы только платно... и стоило тогда это тысяч под 7-8 баксов... я считала, выходило надежнее в Эссен слетать...тогда

Ну вот уже давно делают по омс чуть ли не на каждом шагу и неплохо...насколько я помню по консультациям... тут оч важна сколько не сама операция, сколько реабилитация. Цитовские мне говорили, что у каждого хирурга она своя... короче, я созрела до операции... хочу не боятся... и боюсь, дальше у нас в стране все мб хуже... поэтому пораsmile_rt_40.png спс за наводку, иду завтра пока в боткинскую, по омс, на консультацию...дальше буду слушать и думать...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати. Это уже из того самого совсем недавнего опыта с коленом. Замена сустава сейчас проходит по ОМС, наши искусственные суставы ничуть не хуже импортных (по ОМС ставят только наши, но информация об их качестве - от пациентов, не от врачей), ну и в Москве операции по восстановлению колена это 13 ГКБ на Пролетарке. У них это чуть ли не на потоке. 2е знакомых там оперировались с похожими проблемами (у одного полная замена коленного сустава, у другого пластика связок и замена мениска), все абсолю
Я работала там бухгалтером, однозначно хорошая больница! Еще в 2009 г. Как я помню,они активно эндопротезирование суставов практиковали и довольно успешно. Лаборатория там только косячит, хотя может чего изменилось с тех лет)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Не нужен вам психиатр. Прокричать в окно или в зеркало гораздо дешевле. Продолжайте дальше заниматься спортом а всем,кто делает вам замечания просто отвечайте что, будь вы сейчас на Марсе, то весели в три раза меньше. Поэтому вы не полный, вы просто с другой планеты.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
Не все любят стройных. Мне, допустим, больше приятны такие "мишки" с животиком. Хотя и против стройных ничего не имею. Главное, чтобы человек был хороший)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр