загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огромное всем спасибо! Наверное, этого мне и не хватало - обычной человеческой поддержки. А при любых дальнейших инсинуациях женщин на счет моего живота и веса, буду скидывать им ссылку на эту тему. Еще раз - безмерно вам всем благодарен. Надо на работе отчет закрывать, поэтому удаляюсь, и всем - хорошего вечера и крепкого здоровья!
Вы им отвечайте
- а вы с какой целью интересуетесь? Помочь хотите?
-Я тут накидал план похудения:
интервальное голодание,
ПП, овощи и крупы на пару, питание каждые 2.5 часа небольшими порциями.
Много ходить и плавать.
Теперь ищу женщину, которая меня поддержит в этом.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почти всё любят высоких, стройных парней. Зачем надежду давать.
Павел, не обобщай. Именно я высоких не люблю и мужчинам с небольшим животиком отдам предпочтение, не нравяться тощие и жилистые, поэтому на вкус и цвет всё фломастеры разные...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не всё дамы любят стройных, не всё дамы любят высоких, не всё дамы любят рыжих, лысых и т.д. После всех ваших испытаний вы уже точно себя принмаете без одного лёгкого.... Ну и с животиком тоже примите. А дамы, которые говорят что то про распустил, забросил, .... Ещё не известно какие они будут после 40, после 50 ... У нас гармоны вообще штука неуправляемая((((
Да-да!!
Может,просветите??
Я,то, я,только до 38,видел..
После рождения пяти детей .
Правда,и внучку,до восьми месяцев она видела..
Ну,или-наоборот..((((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Вы молодец!!!! Лично я вообще не знаю хватило бы у меня моральных сил бороться с такими болячками или я просто бы сложила лапки.
А бестактных дам в сад. Если это те, кто не знает вашей ситуации , то не обращать внимания или пошутить. А если знают, то все непременно в сад.


П С Интересно, а после этой темы два форумских особо рьяных критикана женской полноты хотя бы задумаются, что огульно всех нельзя винить в лени и отмазках в занятии спортом. Что полнота может иметь вот такую причину, и называть всех плющками верх бестакности? Или не, против штанги в голову здравый смысл бессилен?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2024 17:53
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных.
Брехня
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огромное всем спасибо! Наверное, этого мне и не хватало - обычной человеческой поддержки. А при любых дальнейших инсинуациях женщин на счет моего живота и веса, буду скидывать им ссылку на эту тему. Еще раз - безмерно вам всем благодарен. Надо на работе отчет закрывать, поэтому удаляюсь, и всем - хорошего вечера и крепкого здоровья!
И,если Вы не совсем ушли...

Я,знал двух,правда-женщин,с такой проблемой..
Одна-классный руководитель,очень давно с ней такое случилось...
Лет 30 точно прожила....
Вторая- тетя старшего брата..
Тоже немало лет..
Так,ещё, и алкоголь употребляла,без меры...
А,почему-тетя брата..
Отцы у нас разные..
Она-сестра его отца..((((
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы молодец!!!! Лично я вообще не знаю хватило бы у меня моральных сил бороться с такими болячками или я просто бы сложила лапки. А бестактных дам в сад. Если это те, кто не знает вашей ситуации , то не обращать внимания или пошутить. А если знают, то все непременно в сад. П С Интересно, а после этой темы два форумских особо рьяных критикана женской полноты хотя бы задумаются, что огульно всех нельзя винить в лени и отмазках в занятии спортом. Что полнота может иметь вот такую причину, и на
Вы, тут,давайте-того не этого!!

Либо-конкретно нас..
Либо,как то завуалируйте!! diablo_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Павел, не обобщай. Именно я высоких не люблю и мужчинам с небольшим животиком отдам предпочтение, не нравяться тощие и жилистые, поэтому на вкус и цвет всё фломастеры разные...
Бесполезно объяснять, он все равно не поверит. У меня были разные и меньше всего интересовал вес.
Единственное, что лишний вес (ИМТ больше 26) косвенно говорит о том, что мужчина ленивый.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесполезно объяснять, он все равно не поверит. У меня были разные и меньше всего интересовал вес. Единственное, что лишний вес (ИМТ больше 26) косвенно говорит о том, что мужчина ленивый.
Неправда!!
Я-ленивый..
170-72..
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я думала только я откормила у мужа животик Брала его с весом 57 кг, худющим, а сейчас приятные 70 кг
Вот видишь, хоть какой-то толк от нас в браке есть rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
А ещё они любят богатых, щедрых, без тараканов в голове и....много ещё чего требуют...
А всем угодить не получится.
Ищи ту, которой ты и таким понравишься, которая тебя поймет и поддержит
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 18:17
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот видишь, хоть какой-то толк от нас в браке есть
flirt_rt_70.gif dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
Вообще неправда. Дамы любят разных. Для меня, лично, главное в мужчине - мозг. Ну и общая ухоженность. Это не означает идеальные пропорции, это означает опрятность, общее состояние зубов, кожи, волос, одежды в приличном состоянии. А есть живот, нет живота- это дело десятое. Просто окружающие Вас дамы очень неумные и невоспитанные. У меня бы язык не повернулся как-либо прокомментировать внешний вид кого бы то ни было. Даже если человек изменился. Прекрасно понимаю, какую душевную травму можно при этом нанести. Поэтому просто постарайтесь не общаться с теми людьми, которые зациклены на внешнем виде. Здоровья Вам!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2024 18:19
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Неправда!! Я-ленивый.. 170-72..
В своем доме сложно быть ленивым)) тогда зимой заметет всё)) и внутри неуютно будет)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В своем доме сложно быть ленивым)) тогда зимой заметет всё)) и внутри неуютно будет)
Так и я о том...
Вроде,как и лень..
Только,нет никаких таджиков..
Хоть,не хошь-а делай..
Лет, так через 20-уже привычка..))))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В своем доме сложно быть ленивым)) тогда зимой заметет всё)) и внутри неуютно будет)
Так,чё там про ИМТ??
Извините..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы, тут,давайте-того не этого!! Либо-конкретно нас.. Либо,как то завуалируйте!!
Я, АК то,про"особо рьяных".. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я, АК то,про"особо рьяных"..
И,Вабче!!!
Копать от меня..и до следующего дуба!!! ranting_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,чё там про ИМТ?? Извините..
Не надо вам знать про эти новомодные штучки: ИМТ, интервальное голодание, ЗОЖ...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И,Вабче!!! Копать от меня..и до следующего дуба!!!
Ах да!!!
Кто это Вам позволил беспорядки нарушать??А??
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр