загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужно принимать себя какой есть, если это не мешает здоровью. Я в 17 лет пошёл в военное училище, во мне весу было 49 кг. Выпустился через 5 лет 55 кг. В этом весе был лет 10. Потом резко набрал десятку - 65 кг. То же много лет был в этом весе. А сейчас то же живот есть, при маленьком весе я да же хотел поправиться, а сейчас все устраивает. Живот жить не мешает. У меня есть друзья 140 и 160 кг весом, там в живот я влезу))). Ни чего, ни особо заморачиваются.
И с Вами, Олег, я тоже согласна. Но иногда для принятия себя требуется время и поддержка. Я уверена, все у ТС будет замечательно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Согласна, Наташ. Но я тоже это переживала. Я его понимаю. Сейчас для меня мои изменения перестали быть трагедией)
Думаешь, я не переживала?
Гормоны сыграли свое дело и когда ты поняла, что прилипла лишняя десятка к телу, и хоть убейся в спортзале, не уходит, когда на какое-то время балахоны стали любимой одеждой, когда первый раз от недалеких людей в виртуале услышала визги: полная, фууу!
Не, утопиться не хотелось. Но время ушло, чтоб полюбить себя другую.
Поэтому теперь я четко знаю, я у себя одна. И себя надо любить любой. Хорошо, что рядом те, кто это понимает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ничего себе) у нас видимо родители не так дружны, чтоб проезжаться по внешности друг друга) все только по вопросам школы)
Ни разу в моём окружении не было такого, жуть просто, слышать такое от посторонних. Капец просто
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И с Вами, Олег, я тоже согласна. Но иногда для принятия себя требуется время и поддержка. Я уверена, все у ТС будет замечательно)
Я то же думаю. Человек справился с такими проблемами со здоровьем с этой ерундой разбирется, если ему нужно будет. Или примет себя таким, какой есть, или сделает себя таким, каким ему надо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
Хаха. Никогда не думали, почему многие разведенные ?
На мой взгляд это прям бестактность с их стороны Вам вообще что-то говорить. Возможно, что раньше они на вас , простите, слюнки пускали, да прибрать не смогли. А теперь просто мелко отигрываются.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
От чужих людей слышать- да плюньте и разотрите. Вот от некогда любимых и близких упрёки и оценки обидны. Бывший оценил мою форму после родов с весом 45 при 160 как ’ потеряла форму’. Надо ещё минус 3 кг.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
А вы таким отвечайте с улыбкой и добродушно!)
-правильно от вас муж сбежал)
Или
-Разве брошенка может, что хорошего присоветовать!)
Или
пройдитесь по внешности типа:
- у вас поехал овал лица (даже, если не так, стресс обеспечен)
Чтоб с следующий раз знали, что обратку «добрую» получат.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Согласна, Наташ. Но я тоже это переживала. Я его понимаю. Сейчас для меня мои изменения перестали быть трагедией)
Какая трагедия??
Евгения!
Извините,что "потоптался"в вашей анкете..
160-58-трагедия??
45-была трагедия!
Типа,из "Освенцима"..
Ну,Вы чего!!
И,ещё..
Дядьки то,не кормили детей грудью..
Соответственно,этого "излишка "не было..

Потом то,"оно" засохнет что ли??

Где вы такое слушаете/читаете???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы серьёзно? Ваша жизнь стояла на кону, вы справились, восстановились, и переживаете из-за того, что кому-то пузико не угодило? Мне всегда казалось, что такие испытания учат ценить всё, что имеешь. И пузико - малая плата, даже если избавиться будет сложно от него. Видимо, вы прежде были в отличной форме и привыкли собирать комплименты, заинтересованные взгляды. Т.е. прежде всего вы сами критично к себе настроены, вот и "цепляют" вас негативные оценки внешнего вида. На форуме
Вы всё поняли верно. Спасибо за добрые пожелания.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаешь, я не переживала? Гормоны сыграли свое дело и когда ты поняла, что прилипла лишняя десятка к телу, и хоть убейся в спортзале, не уходит, когда на какое-то время балахоны стали любимой одеждой, когда первый раз от недалеких людей в виртуале услышала визги: полная, фууу! Не, утопиться не хотелось. Но время ушло, чтоб полюбить себя другую. Поэтому теперь я четко знаю, я у себя одна. И себя надо любить любой. Хорошо, что рядом те, кто это понимает.
Сложно это, понимаю. Но я очень рада, что у тебя всё наладилось give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
Говорите, что это следствие болезни. Многие даже не догадываются, что у Вас случилось.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какая трагедия?? Евгения! Извините,что "потоптался"в вашей анкете.. 160-58-трагедия?? 45-была трагедия! Типа,из "Освенцима".. Ну,Вы чего!! И,ещё.. Дядьки то,не кормили детей грудью.. Соответственно,этого "излишка "не было.. Потом то,"оно" засохнет что ли?? Где вы такое слушаете/читаете???
Сначала была трагедия. Теперь у меня есть более важные дела, чем страдать по несбыточному)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Примите себя таким, какой Вы есть. А женщина найдется такая, которая Вас полюбит и с животиком. Сколько мужчин и женщин и с такими явными недостатками при рождении, или приобретёнными в жизни, и находят свою половинку. Вы не один такой, радуйтесь тому, что Вы живы. mishka.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень поможет, большое спасибо! Дай Бог, всё у Вас будет отлично! И вес и улыбка!
Извините, не знаю как Вас зовут, автор. Моё мнение, либо вам окружение менять( а это часто просто невозможно полностью сделать), либо поменять отношение к этому всему, не зацикливайтесь Вы так на внешности, зачем?
Вам самому нужно в первую очередь расставить приоритеты для себя, в своей голове. Люди умеют считывать такое настроение, я заметила.
У меня травма была серьёзная, так я еле выжила, проснулась через две недели, а у меня шрамы. Так я вообще была молодая , представляете, я купальник открытый стеснялась надеть, но только один раз. На второй день надела, я загорать хотела !!! Вот так нужно. И никто никогда меня этим не упрекнул, кстати. Умные люди понимают , что это вообще-то не моя вина.
И да, хорошо что Вы живёте. Это главное же.
А не живот
Так что пофиг.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
-Разве брошенка может, что хорошего присоветовать!)
Какая хорошая фраза для споров тут с женщинами)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая хорошая фраза для споров тут с женщинами)))
Я аж заскринил)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорите, что это следствие болезни. Многие даже не догадываются, что у Вас случилось.
А,зачем что то говорить??
Дальше-стенка??
Ну,пройдите мимо..
Нет прямо пути,можно свернуть...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не уходит, когда на какое-то время балахоны стали любимой одеждой, когда первый раз от недалеких людей в виртуале услышала визги: полная, фууу!
В виртуале вообще визжать любят те, кто не высовывается в реал. Там еще не известно кто сидит, может кг 200, так поднимает самооценку.
Меня заклинило на нашем Вовке, как вижу странную личность на улице, первая мысль, это может быть Вовка😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я аж заскринил)
Правда Ленка молодец?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поберегите себя. Не надо перегружать организм ради кого то, не оценят. От женщин, которые такое говорят, ноги в руки и бегом. Любят не за живот, не за отсутствие или наличии онного. У меня муж тоже с животиком ( блин, раскормила ещё больше ), хотя всегда предпочитала стройных мужчин. Здоровья Вам. Остальное приложиться.
А я думала только я откормила у мужа животик girl-haha_rt_70.gif Брала его с весом 57 кг, худющим, а сейчас приятные 70 кг rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр