загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В яблочко.
Объясните человеку , что иногда после лечения не возможно вернуть вес.
И что вам нужно ее понимание и поддержка , а не упреки и непонимание , как вы стараетесь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мышечную массу этим не восстановишь.
Прааааавдааа? Как интересно hi_rt_44.png
как же по вашему живет мышечная ткань - восстановление , поддержание.
Или вам гиперплазию до состояния «скалы» надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не дадут. Тут сайт лицемеров. Пишут типа, внешность не главное, рост не главное и далее в таком духе. В жизни всё жёстче.
Чего не дадут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы смайлом не ошиблись под сообщением?
нет, не ошибся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Автор, в чем проблема то я запуталась
На баб этих плевать - забудь о них
Даже не представляю что о них говорить , их нет
Только здоровье и моральный настрой ваш важен
Все
Вы занимаетесь - будете хорошо себя самопочувствовать , все .. что еще то вам надо ? Пузо уйдет при дефиците ккал - у жировой ткани не будет выбора.
Надо вам это - двигайтесь
Нет - поддерживайте бодрость в душе и теле по кайфу и все
Ааа неприятие туловища - если из за пуза - вы в пути к цели , вы ж не сидите … ну не за день перемены, как бы нам всем не хотелось этого
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 15:01
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чего не дадут?
Вы,извините,тут недавно?
Правее Аватарки,синими маленькими буквами-его/ее темы и ответы..
Нажимаете-и найдете ответы на Ваши вопросы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никакие препараты , кстати, не принимаете ? Некоторые напрямую влияют на обмен веществ
Из препаратов - только ковамлосет, но он для нормализации давления, вряд ли влияет.
Я курить бросил. В один день - последняя сигарета за час до операции и всё.
До этого курил 35 лет по пачке в день сигарет с максимальной крепостью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И почему анонимно
Вы же крутой
Тут без операций то плачут …
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
я бы посоветова исключить то окружение, которое вам вбило эти комплексы.

А остальное, может сходить к эндокринологу за советом, что делать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И я Вам желаю тех, кто будет Вас поддерживать)) Ну и если хотите, пишите мне - будем хвастаться друг другу достижениями, может, станете моим мотиватором))
Интересная идея smile1_rt_40.png. Но у нас разные условия, мне проще - от химии удалось отмотаться.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из препаратов - только ковамлосет, но он для нормализации давления, вряд ли влияет. Я курить бросил. В один день - последняя сигарета за час до операции и всё. До этого курил 35 лет по пачке в день сигарет с максимальной крепостью.
Много раз слышал-бросил/а курить-вес начал расти..

И нет,это не призыв снова начать..

Сам, так и не бросил umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная идея . Но у нас разные условия, мне проще - от химии удалось отмотаться.
Был один контрольный курс (типа контрольного выстрела в голову) и всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чего не дадут?
Любви и с-са.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
нет слов.. Мужик.. а тётички... они порой сами не понимают, что говорит их рот.. не слушай никого!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Значит Вы общаетесь с женщинами, для которых главное, как мужчина выглялит.
Раз Вам нравятся такие женщины, значит выход один - тренеруйтесь и приходите в форму по возможности
"Понизить планку" в выборе женщин не предлагаю, это бесполезно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из препаратов - только ковамлосет, но он для нормализации давления, вряд ли влияет. Я курить бросил. В один день - последняя сигарета за час до операции и всё. До этого курил 35 лет по пачке в день сигарет с максимальной крепостью.
Не знаю такой препарат… ковамлосет…
Кто бросает курить - многие набирают вес.
Это нормально. В смысле обычное дело. Вы, кстати, есть больше не стали после этого ?
А вы - большой молодец! Лишний раз подтвердили, что вы человек , который может добиться многого. Не многие способны за раз бросить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Любви и секса.
А что, должны?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из препаратов - только ковамлосет, но он для нормализации давления, вряд ли влияет. Я курить бросил. В один день - последняя сигарета за час до операции и всё. До этого курил 35 лет по пачке в день сигарет с максимальной крепостью.
Тоже кстати курить 4 года назад бросила.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
ваш круг общения состоял из общества дам коим нравится стройность, но болезнь перевела вас в другую категорию и изменила облик, вам не надо слушать советов тех, у кого не хватает ума понять это. надо менять круг общения.
Толстые не нравятся никому. nono_rt_50.gif
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 18:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр