загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, поможет ли Вам мой опыт..
Очень поможет, большое спасибо! Дай Бог, всё у Вас будет отлично! И вес и улыбка!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
массаж в какой то степени может заменить физнагрузки.
но если принимаете гормоны или там еще что то , эффекта может не быть. но может и быть)))

не торопитесь.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Отшучивайтесь, что это накачанная мышца. А если по делу, то после всего, что Вами пережито со здоровьем, Слава Богу, что живой. И можете продолжать жить и радоваться жизни. Главное, чтобы человек был хороший.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.02.2024 15:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если бы одна из дочерей мне сказала-"Папа,ты себя запустил",я бы тогда только переживать стал)...
В яблочко.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень поможет, большое спасибо! Дай Бог, всё у Вас будет отлично! И вес и улыбка!
И я Вам желаю тех, кто будет Вас поддерживать)) Ну и если хотите, пишите мне - будем хвастаться друг другу достижениями, может, станете моим мотиватором))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В яблочко.
Дочка в том числе.
При этом она своими глазами видит мои тренировки (мы вместе ходим в зал, она - на фитнесс, у меня тяж).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Если вы так глубоко были в спорте то зачем тренировки в режиме кровь пот слезы? Любой +- в теме понимает что это минимальный дефицит ккал и час на дорожке пешкарусом все решит … че та показания не сходятся
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка в том числе. При этом она своими глазами видит мои тренировки (мы вместе ходим в зал, она - на фитнесс, у меня тяж).
Моя старшая ничего про изменения не говорит)) А младшая сказала, что я стала уютная и мягкая biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
могли б инвалидом остаться,
Без одного лёгкого - 2я группа. Так что я им и остался sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
1. Важны ли вам те женщины ?
2. Знают ли они о ваших победах со здоровьем, были ли рядом ?
Если ответ нет хотя бы на первый вопрос - забейте на них. Они вам все равно чужие
Пересмотрите питание. Скорее всего проблема в нем.
Никакие препараты , кстати, не принимаете ? Некоторые напрямую влияют на обмен веществ
И знаете. Сильные люди - это не те, кто всегда выглядят подтянуто и стройно и вечно торчат в качалке. Это те, кто справились со своими проблемами и счастливы с собой.
Будьте счастливы , вы же очевидно сильный человек. Удачи вам и здоровья !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
минимальный дефицит ккал и час на дорожке пешкарусом все решит … че та показания не сходятся
Мышечную массу этим не восстановишь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без одного лёгкого - 2я группа. Так что я им и остался
Вы смайлом не ошиблись под сообщением?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Гормональное??? Я бы проверила в ту сторону... тут либо калорий больше, чем нужно, скоректировать питание... либо стресс и гормоналка... во второе верится больше, тем более позади ’вот это все’.

Дур, а я даже не знаю, какое др слово применить, не слушайте.. тело это лишь тело, вы большой молодец. Окружайте себя любящими людьми, а не вот это все...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне непонятна такая зацикленность мужчин на своей внешности
Мне она самому непонятна. Потому и тема и вопросы в её конце.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
Это,не совсем так..
Даже здесь,на форуме(а, это не такая уж большая часть сайта),есть те,кому как раз наоборот,нравятся мужчины с "животиком"...
И,не одна..
Даже,не побоюсь этого слова -не две..
Это было озвучено ими самими,в некоторых темах...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
у меня другая инфа, часть дам любит умных
Согласна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не дают или чего?
"Дядя, ты дурак?" (с) (Для модераторов - это цитата из советского классического фильма "Сережа")
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
Это, как раз, не так важно...женщины не любят рыхлых мужчин, женоподобных, понятно почему, у них обычно с гормонами проблема.уж извините за прямоту. А живот... ну что живот. Он у многих, тем более когда тебе ’не 16’smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных.
Я люблю умных и заботливых
В общем, на размер талии в целом вообще плевать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В баню париться ходишь? здоровье позволяет?...
С одним легким в парилку? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр