загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хреново как высшие силы ваше желание исполнили. Вы в следующий раз поточнее просите, если просили
Не, они мне помогли избежать всех этих ломок, когда бросил перед операцией.
Я ж больше всего боялся, что опять это начнется, я не выдержу и закурю. А это 100% рецидив, вопрос времени.
Тем более хирург официально разрешил мне (даже рекомендовал) 3-4 сигареты в день в течение недели, снижая дозу постепенно. Даже официально разрешил курить в сортире rofl_rt_56.gif НУ, на улицу то я выходить еще не мог.
И вот, на удивление - никаких последствий, никаких ломок. Как будто и не курил никогда.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Дядя, ты дурак?" (с) (Для модераторов - это цитата из советского классического фильма "Сережа")
Дураком обзываться ума много не надо. Ещё раз спрошу, что беспокоит, что посторонние люди замечания делают или что отношения не можете построить?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Для поддержки ТС нужно флешмоб животов устроить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дураком обзываться ума много не надо. Ещё раз спрошу, что беспокоит, что посторонние люди замечания делают или что отношения не можете построить?
Меня беспокоит, что один, не могу познакомиться. И что?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для поддержки ТС нужно флешмоб животов устроить)))

Скрыто, но видно, что пузико есть, и его это не волнует, как и других.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
Если на всех людей внимание обрашать и переживать, что они думают, можно с ума сойти.
Они знают про ваши болезни? Если да, то они дураки, если нет, то можно сказать или просто не обращать внимание .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
ну ничего себе) у нас видимо родители не так дружны, чтоб проезжаться по внешности друг друга) все только по вопросам школы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня беспокоит, что один, не могу познакомиться. И что?
Сделайте отдельную тему, рассмотрим, посоветуем.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дураком обзываться ума много не надо. Ещё раз спрошу, что беспокоит, что посторонние люди замечания делают или что отношения не можете построить?
Георгий, попробую я Вам объяснить: всю жизнь ты худой (стройный, спортивный и так далее) но в один момент ты становишься другим, и не можешь это принять. Хочется вернуться к себе прежнему, начинаются комплексы и неприятие себя. Особенно когда тебе начинают в эти изменения тыкать. Думаю, в этом проблема.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Георгий, попробую я Вам объяснить: всю жизнь ты худой (стройный, спортивный и так далее) но в один момент ты становишься другим, и не можешь это принять. Хочется вернуться к себе прежнему, начинаются комплексы и неприятие себя. Особенно когда тебе начинают в эти изменения тыкать. Думаю, в этом проблема.
Не может принять возрастные изменения организма? Не был готов, что постареет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сделайте отдельную тему, рассмотрим, посоветуем.
Так вы ж хотели ТС ответить что то... Ну допустим он расстроен, что нет отношений.. То что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Георгий, попробую я Вам объяснить: всю жизнь ты худой (стройный, спортивный и так далее) но в один момент ты становишься другим, и не можешь это принять. Хочется вернуться к себе прежнему, начинаются комплексы и неприятие себя. Особенно когда тебе начинают в эти изменения тыкать. Думаю, в этом проблема.
Вот чему мне еще учиться, учиться и учиться, так это краткому и точному изложению мыслей. Вечно мысью по древу растекаюсь.
Вы всё очень точно сформулировали.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не может принять возрастные изменения организма? Не был готов, что постареет?
Что поправился. И не получается вернуть прежнюю форму.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот чему мне еще учиться, учиться и учиться, так это краткому и точному изложению мыслей. Вечно мысью по древу растекаюсь. Вы всё очень точно сформулировали.
Сама через это прошла)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Забить на всё и жить в удовольствие. Бог дал шанс, нужно его использовать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Что поправился. И не получается вернуть прежнюю форму.
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Я так считаю.
Недавнее горе так долбануло по мне, что улетело сразу какое-то количество килограмм.
Сказать, что я счастлива не могу, счастье не в похудении, а когда рядом те, кто любят и понимают.
А лишний вес... всегда говорила, что это дополнительные места для поцелуев.
Ну а если кто тыкает его наличием, то это человек с дефицитом мозга.
И если вес можно скинуть, то мозг уже не нарастишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Вы серьёзно? Ваша жизнь стояла на кону, вы справились, восстановились, и переживаете из-за того, что кому-то пузико не угодило?
Мне всегда казалось, что такие испытания учат ценить всё, что имеешь. И пузико - малая плата, даже если избавиться будет сложно от него.

Видимо, вы прежде были в отличной форме и привыкли собирать комплименты, заинтересованные взгляды. Т.е. прежде всего вы сами критично к себе настроены, вот и "цепляют" вас негативные оценки внешнего вида.

На форуме не раз бывали темы на этот счёт, есть немало женщин, кто симпатизирует мужскому пузику или нейтрально настроен к размеру живота, поскольку это не главное.
Здоровья вам и счастья smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Георгий, попробую я Вам объяснить: всю жизнь ты худой (стройный, спортивный и так далее) но в один момент ты становишься другим, и не можешь это принять. Хочется вернуться к себе прежнему, начинаются комплексы и неприятие себя. Особенно когда тебе начинают в эти изменения тыкать. Думаю, в этом проблема.
Нужно принимать себя какой есть, если это не мешает здоровью. Я в 17 лет пошёл в военное училище, во мне весу было 49 кг. Выпустился через 5 лет 55 кг. В этом весе был лет 10. Потом резко набрал десятку - 65 кг. То же много лет был в этом весе. А сейчас то же живот есть, при маленьком весе я да же хотел поправиться, а сейчас все устраивает. Живот жить не мешает. У меня есть друзья 140 и 160 кг весом, там в живот я влезу))). Ни чего, ни особо заморачиваются.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Я так считаю. Недавнее горе так долбануло по мне, что улетело сразу какое-то количество килограмм. Сказать, что я счастлива не могу, счастье не в похудении, а когда рядом те, кто любят и понимают. А лишний вес... всегда говорила, что это дополнительные места для поцелуев. Ну а если кто тыкает его наличием, то это человек с дефицитом мозга. И если вес можно скинуть, то мозг уже не нарастишь.
Согласна, Наташ. Но я тоже это переживала. Я его понимаю. Сейчас для меня мои изменения перестали быть трагедией)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, они мне помогли избежать всех этих ломок, когда бросил перед операцией. Я ж больше всего боялся, что опять это начнется, я не выдержу и закурю. А это 100% рецидив, вопрос времени. Тем более хирург официально разрешил мне (даже рекомендовал) 3-4 сигареты в день в течение недели, снижая дозу постепенно. Даже официально разрешил курить в сортире НУ, на улицу то я выходить еще не мог. И вот, на удивление - никаких последствий, никаких ломок. Как будто и не курил никогда.
Мне нравится, как вы к этому относитесь )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр