загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,зачем что то говорить?? Дальше-стенка?? Ну,пройдите мимо.. Нет прямо пути,можно свернуть...
Затем, что это не 1-2 женщины спрашивают, а окружение автора.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А разведенка от брошенки чем отличается? (я для самообразования)
Брошенка, очень обидно услышать от мужчины.
Поэтому и дала совет ТС чтоб к нему злые бабы не приставали.

А наши выхватили, хитрецы😂
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нет, хотелось бы 47 в идеале)) Не или 50 край. Но нет, так нет)
Это Вы про меня??
Так,я в 18 то поболе был..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Брошенка, очень обидно услышать от мужчины. Поэтому и дала совет ТС чтоб к нему злые бабы не приставали.
Я не люблю обижать женщин.
Знаю, умею, но не практикую.
Нужно очень сильно и неоднократно меня доводить до белого каления, чтобы я подобное высказал.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это Вы про меня?? Так,я в 18 то поболе был..
Это я про пожелания к своему весу. К Вашему весу у меня предпочтений нет)) Он должен устраивать исключительно Вас)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Брошенка, очень обидно услышать от мужчины. Поэтому и дала совет ТС чтоб к нему злые бабы не приставали. А наши выхватили, хитрецы😂
🙈 В общем, одно и то же, только «брошенка» чтобы задеть. Поняла.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 21.02.2024 17:11
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это я про пожелания к своему весу. К Вашему весу у меня предпочтений нет)) Он должен устраивать исключительно Вас)
Так, я о том же...
Не устраивает он меня,в моем то возрасте..(((

Не добавляется,чтоб ему...

Ну,не до 130 конечно...
Но,до 80 хоть...
А,то,с пузиком им подавай..
Чё мне,подушку привязать?.. girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
🙈 В общем, одно и то же, только «брошенка» чтобы задеть. Поняла.
Те, кто в принципе хотят задеть и унизить женщину могут использовать это слово. И чтобы женщина о себе не думала, заденет, на это и был расчет.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Это не из области психиатрии точно.
Погрузитесь в психологию по теме принятия своего тела.
Вы делаете все возможное для поддержания себя в форме и это уже похвально!!!

А относительно реплик от женщин - пересмотрите свое отношение к этим женщинам, стоят ли они Ваших переживаний?!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А разведенка от брошенки чем отличается? (я для самообразования)
Разведенка-детей мужу оставила..
Брошенка-с ними.. girl-haha_rt_70.gif

Так что я-"брошенк"..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я же на все собрания, мероприятия хожу, мы общаемся. Многие из них разведённые, живут только с детьми. Многие... да больше половины точно. Ну и последнее время регулярно слышу - ой, как Вы поправились... И живот отрастили, а были такой стройный! Займитесь уже собой, так нельзя!
Интересно, это какой степени близость знакомства должна быть, чтоб такое говорить hmm_rt_40.png Да ещё "многие".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы всё поняли верно. Спасибо за добрые пожелания.
И вас спасибо, что стараетесь решить свой вопрос, не скатываясь до уровня базарной обиженки, как тут предложили, и не оправдываясь. Вызывает уважение smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Огромное всем спасибо!
Наверное, этого мне и не хватало - обычной человеческой поддержки.
А при любых дальнейших инсинуациях женщин на счет моего живота и веса, буду скидывать им ссылку на эту тему.
Еще раз - безмерно вам всем благодарен.
Надо на работе отчет закрывать, поэтому удаляюсь, и всем - хорошего вечера и крепкого здоровья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огромное всем спасибо! Наверное, этого мне и не хватало - обычной человеческой поддержки. А при любых дальнейших инсинуациях женщин на счет моего живота и веса, буду скидывать им ссылку на эту тему. Еще раз - безмерно вам всем благодарен. Надо на работе отчет закрывать, поэтому удаляюсь, и всем - хорошего вечера и крепкого здоровья!
friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огромное всем спасибо! Наверное, этого мне и не хватало - обычной человеческой поддержки. А при любых дальнейших инсинуациях женщин на счет моего живота и веса, буду скидывать им ссылку на эту тему. Еще раз - безмерно вам всем благодарен. Надо на работе отчет закрывать, поэтому удаляюсь, и всем - хорошего вечера и крепкого здоровья!
Зачем удаляться то??
Закрывайте,чё там Вам надо..
И-возвращайтесь!!!
Здесь не только весело..
Немало пар образовалось именно здесь..
Хотя,я тут всего то четвертый год..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
ваш круг общения состоял из общества дам коим нравится стройность, но болезнь перевела вас в другую категорию и изменила облик, вам не надо слушать советов тех, у кого не хватает ума понять это. надо менять круг общения.
good2_rt_68.gif
Вот именно.. Незнакомых дам. Без короны
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных. И тут на сайте, много раз встречал в требованиях к кандидату - чтоб был стройный спортивный и подтянутый. Со спортивностью всё норм, а вот со стройностью увы. Такие классические жиросжигатели как бег и плавание мне теперь недоступны.
Не всё дамы любят стройных, не всё дамы любят высоких, не всё дамы любят рыжих, лысых и т.д. После всех ваших испытаний вы уже точно себя принмаете без одного лёгкого.... Ну и с животиком тоже примите. А дамы, которые говорят что то про распустил, забросил, .... Ещё не известно какие они будут после 40, после 50 ... У нас гармоны вообще штука неуправляемая((((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас вот другая проблема, как набрать вес, не мне, мужу))
А у вас возраст, плюс затяжная болезнь, а с возрастом вес практически не уходит, а только набирается. Прежде всего вам надо разобраться со своим психологическим состоянием. Вот у меня тоже зацикленность на весе, и у эндокринолога сейчас наблюдаюсь, на диету посадил, теперь я еще и по ночам не сплю от голода smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С такой кучей болячек хорошо, что живой.
Не стоит обращать внимание на некультурных тёток, потому что культурные не будут совать свой нос в то, в чем их совета не спрашивали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не всё дамы любят стройных, не всё дамы любят высоких, не всё дамы любят рыжих, лысых и т.д. После всех ваших испытаний вы уже точно себя принмаете без одного лёгкого.... Ну и с животиком тоже примите. А дамы, которые говорят что то про распустил, забросил, .... Ещё не известно какие они будут после 40, после 50 ... У нас гармоны вообще штука неуправляемая((((
Почти всё любят высоких, стройных парней. Зачем надежду давать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр