загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История ниже, напомнила случай прошлой недели. Мы с подружкой решили отметить ее тридцатипятилетие в боулинге. И пригласили ее знакомого с другом. Другу я очень понравилась и он попросил мой номер телефона. Я девушка свободная, дала ему свой номер, и он позвонил на другой день. Мы встретились. Весь день погуляли, в кино сходили, в ресторане поужинали. Прекрасно провели вместе время. Харизматичный, с великолепным чувством юмора парень. В завершении вечера пошли ко мне, и огорчения и сожаления &q
Он таким "оригинальным" способом расстается с женщинами, чтобы его не тащили в отношения и не преследовали.
Любит всегда новых женщин, но объяснять, почему он переспал и бросил не хочет, легче так, такого мужчину преследовать не будут, а если будут, то только на с-с он согласен.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не так. Именно речь о деньгах, как ведро ледяной воды мне на голову. Я предложила оплатить счёт пополам. Он настойчиво отказался.
Вы еще и торговались ? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Он таким "оригинальным" способом расстается с женщинами, чтобы его не тащили в отношения и не преследовали. Любит всегда новых женщин, но объяснять, почему он переспал и бросил не хочет, легче так, такого мужчину преследовать не будут, а если будут, то только на секс он согласен.
Об этом я не задумывалась. Вопросов о новых встречах не задавала. Видов на него не имела. Просто провела прекрасно день и вечер без обещаний. Можно было просто ему сказать,что это первый и последний день.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы еще и торговались ?
Я писала комментарий про ресторан. Оплатить счет двоим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История ниже, напомнила случай прошлой недели. Мы с подружкой решили отметить ее тридцатипятилетие в боулинге. И пригласили ее знакомого с другом. Другу я очень понравилась и он попросил мой номер телефона. Я девушка свободная, дала ему свой номер, и он позвонил на другой день. Мы встретились. Весь день погуляли, в кино сходили, в ресторане поужинали. Прекрасно провели вместе время. Харизматичный, с великолепным чувством юмора парень. В завершении вечера пошли ко мне, и огорчения и сожаления &q
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Об этом я не задумывалась. Вопросов о новых встречах не задавала. Видов на него не имела. Просто провела прекрасно день и вечер без обещаний. Можно было просто ему сказать,что это первый и последний день.
Не все такие спокойные, когда их используют. Мужчина хитрый инфантильный эгоист. Использует женщин по прямому назначению, а потом еще и крайними их делает, обыкновенная манипуляция.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не все такие спокойные, когда их используют. Мужчина хитрый инфантильный эгоист. Использует женщин по прямому назначению, а потом еще и крайними их делает, обыкновенная манипуляция.
Спасибо за отзыв. Не знаю лучше мне стало, но многие комментарии помогают осознать истину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Возможно закрыть тему мою? Прошу модераторов или администратора выполнить мою просьбу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не все такие спокойные, когда их используют. Мужчина хитрый инфантильный эгоист. Использует женщин по прямому назначению, а потом еще и крайними их делает, обыкновенная манипуляция.
Так вот какое оно, прямое назначение женщин blink_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История ниже, напомнила случай прошлой недели. Мы с подружкой решили отметить ее тридцатипятилетие в боулинге. И пригласили ее знакомого с другом. Другу я очень понравилась и он попросил мой номер телефона. Я девушка свободная, дала ему свой номер, и он позвонил на другой день. Мы встретились. Весь день погуляли, в кино сходили, в ресторане поужинали. Прекрасно провели вместе время. Харизматичный, с великолепным чувством юмора парень. В завершении вечера пошли ко мне, и огорчения и сожаления &q
нормально, но если сразу это было озвучено иВы согласились, а так обойдется 😆😆😆
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь есть и подороже?
Не просто подороже, не расплатишься. Это мужчина-финансовая каббала sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот какое оно, прямое назначение женщин
А ты о каком думала? tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты о каком думала?
Я думала детей рожать и борщ варить umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думала детей рожать и борщ варить
sarcastic_rt_50.gif ты жжешь и все?

а на регулярной основе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты жжешь и все? а на регулярной основе?
Предназначение всех живых организмов на Земле развиваться и размножаться, кто как может))
А про удовлетворять чьи-то инстинкты - такого нет)))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот какое оно, прямое назначение женщин
У данного мужчины, да.
Идеальная схема - он по матросил, а виноват тот, кого по матросили и претензий нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У данного мужчины, да. Идеальная схема - он по матросил, а виноват тот, кого по матросили и претензий нет.
А в чём виноват то?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А про удовлетворять чьи-то инстинкты - такого нет)))
А когда мужчина семью содержит, он же удовлетворяет чужие инстинкты, каждый день, так что ж ему к женщине приходить только, чтоб родила? biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в чём виноват то?)
С чего начала ТС?
Что не заплатила за его услуги и все писали, должна или не должна оплачивать. Завиноватил её, что не заплатила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю лучше мне стало, но многие комментарии помогают осознать истину.
Что вы напряглись? мальчика отъюзали за так, это у него стресс, депрессия и бухает от несправедливости жизни. А у вас праздник сердца и души!) и будет что вспомнить на старости лет. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр