загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пфф, ночью оно спит за 10 тыс. руб) чтоб утром женщина умилилась проснуться на его плече, за 10 тысяч
А Вы попробуйте полежать 8 часов с круглым предметом на плече. За 10 тыр на такое только таджики согласятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И замки в дверях поменять.
Опытная hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не так. Сутки 50. И далее тариф делится на группы. К сожалению визитку выбросила. С обратной стороны прейскурант был.
этот за 50 тыс. на кого похож? хорошенький и попка как орешек? Да?

Нифига вам свезло поюзать такого молодца бесплатно. Познакомьте меня со своей подругой, может мне тоже халява такая обломится. wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да мы возмущены. Вообще пробный урок всегда бесплатный. А вы подружке скажите, что трицулю заплатили и с нее потребуйте, это будет ее последний звонок.
Думаю, что она недоговаривает. Но в произошедшем в курсе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А подружка-то тут причём? Своей головы нет? А мозг? Подружка запрещает пользоваться? фейк💁🏼‍♀️
У вас же тоже есть друзья и подруги, наверняка не одни.
Представьте, у вас день рождения, придет подружка, ну ладно с тем, с кем встречается, типа пара и приведет с собой какого-то неизвестного вам мэна.
Я только с этой стороны. У меня на праздниках хз кого нет.
Ну а так-то конечно, никто на аркане проводить ночь всесте не тянул.
Сама ТС была не против.
Другое дело, что думала, что уже амор случился.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не в курсе.
Надо было сказать. С тебя полтинник. Или думал в сказку попал?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
этот за 50 тыс. на кого похож? хорошенький и попка как орешек? Да? Нифига вам свезло поюзать такого молодца бесплатно. Познакомьте меня со своей подругой, может мне тоже халява такая обломится.
Понимаю что стеб, но звучит ужасно… брррр))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас же тоже есть друзья и подруги, наверняка не одни. Представьте, у вас день рождения, придет подружка, ну ладно с тем, с кем встречается, типа пара и приведет с собой какого-то неизвестного вам мэна. Я только с этой стороны. У меня на праздниках хз кого нет. Ну а так-то конечно, никто на аркане проводить ночь всесте не тянул. Сама ТС была не против. Другое дело, что думала, что уже амор случился.
Так-то всё ровно, но звонок был от МЧ на другой день, и по идее он ценник должен был озвучить заранее, что-то не вяжется 🤔
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что она недоговаривает. Но в произошедшем в курсе.
Скорее всего. Он же не дурак без договоренностей работать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так-то всё ровно, но звонок был от МЧ на другой день, и по идее он ценник должен был озвучить заранее, что-то не вяжется 🤔
Опытный sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас же тоже есть друзья и подруги, наверняка не одни. Представьте, у вас день рождения, придет подружка, ну ладно с тем, с кем встречается, типа пара и приведет с собой какого-то неизвестного вам мэна. Я только с этой стороны. У меня на праздниках хз кого нет. Ну а так-то конечно, никто на аркане проводить ночь всесте не тянул. Сама ТС была не против. Другое дело, что думала, что уже амор случился.
Ой, вы замужем, вам не понять. Пришел красавец, шур-мур и на следующий день все и случилось. Ну что она должна была понять? Охмурил ее.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас же тоже есть друзья и подруги, наверняка не одни. Представьте, у вас день рождения, придет подружка, ну ладно с тем, с кем встречается, типа пара и приведет с собой какого-то неизвестного вам мэна. Я только с этой стороны. У меня на праздниках хз кого нет. Ну а так-то конечно, никто на аркане проводить ночь всесте не тянул. Сама ТС была не против. Другое дело, что думала, что уже амор случился.
Так у подружки же день рождения. Имеет право приглашать кого угодно, ее дело. Я то тут при чем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скорее всего. Он же не дурак без договоренностей работать
Думаешь подруга заплатила? врят ли. А этот красавец еще с подруженции и потребовать мог, раз договоренности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужик жертва.
Бесплатно штаны снял? mosking_rt_50.gif какая потеря.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесплатно штаны снял? какая потеря.
Ещё всю ночь мучался cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тариф хоть отработал?
Когда есть лишние деньги-рекомендую. Желательно знать заранее что это не по доброте душевной.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Понимаю что стеб, но звучит ужасно… брррр))
wub_rt_44.gif я б еще Ксю позвала, ну что совсем ему "небо в алмазах"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История ниже, напомнила случай прошлой недели. Мы с подружкой решили отметить ее тридцатипятилетие в боулинге. И пригласили ее знакомого с другом. Другу я очень понравилась и он попросил мой номер телефона. Я девушка свободная, дала ему свой номер, и он позвонил на другой день. Мы встретились. Весь день погуляли, в кино сходили, в ресторане поужинали. Прекрасно провели вместе время. Харизматичный, с великолепным чувством юмора парень. В завершении вечера пошли ко мне, и огорчения и сожаления &q
На хер послала umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр