загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я агностик, в церковь не захожу никогда, мне там неуютно, в католические костёлы хожу без проблем. Мой бывший муж был верующим, но это никак не мешало нашим отношениям. Он не навязывал мне религию, я свою позицию.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То есть, его церкви даже в качестве памятников архитектуры не интересуют?
У меня БМ фотографировать любит все в путешествиях, но в храм не заходит, т.к. там фотографировать нельзя… ну и чтоб людей не смущать. Вот и всё его мысли.

Поэтому я и спрашиваю автора - это точно «насмешки»? Или просто отстраненность типа «не его дело»?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Религия - опиум для народа.
Мне кажется вернее.
Религия посох для слабого и дубина для сильного.
Ничего плохого в ней нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Отвечу сразу всем. Неуважение к мнению и праву на собственный взгляд, это и напрягает.
Где я написала, что верующая? Не было этого. Просто говорит, что не пойдёт.
Даже в качестве памятников архитектуры не интересует. Нет, не молодой, почти 50.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня БМ фотографировать любит все в путешествиях, но в храм не заходит, т.к. там фотографировать нельзя… ну и чтоб людей не смущать. Вот и всё его мысли. Поэтому я и спрашиваю автора - это точно «насмешки»? Или просто отстраненность типа «не его дело»?
Да. Типа не его дело
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я агностик, в церковь не захожу никогда, мне там неуютно, в католические костёлы хожу без проблем. Мой бывший муж был верующим, но это никак не мешало нашим отношениям. Он не навязывал мне религию, я свою позицию.
Я думаю в тексте автора больше не крик о помощи, а желание спровоцировать верующих и атеистов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я думаю в тексте автора больше не крик о помощи, а желание спровоцировать верующих и атеистов.
Нам чего сейчас поводы что ли нужны что бы посраться? ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я думаю в тексте автора больше не крик о помощи, а желание спровоцировать верующих и атеистов.
Чтобы мы все передрались тут?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня БМ фотографировать любит все в путешествиях, но в храм не заходит, т.к. там фотографировать нельзя… ну и чтоб людей не смущать. Вот и всё его мысли. Поэтому я и спрашиваю автора - это точно «насмешки»? Или просто отстраненность типа «не его дело»?
Мой бывший муж не заходил в церковь даже когда мою маму отпевали и я там совсем одна была.
Но я понимала, что это лишь из уважения к вере других людей, а не потому что дурацкие принципы.
Мы 15 лет были вместе, никогда о вере или ее отсутствии не спорили.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам чего сейчас поводы что ли нужны что бы посраться?
Скучно как то на форуме сегодня, затишье. И я не вижу в теме автора искренности.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой близкий мужчина атеист. Я не набожна, но и не атеистка, но иногда его подколки насчёт того, что я могу зайти по пути в церковь или отнести туда старые вещи, настораживают. Такое впечатление, что он хочет меня насовсем отвадить от любых храмов, церквей или даже культурных мероприятий с ними связанных. Как будто нужно делать выбор, а я этого не хочу. Посоветуйте как вести себя в таких случаях, ссориться из-за этого не хочу с ним.
Ртом поговорить с мужчиной. Сказать то же, что написали здесь. О том, что для вас важно и что вы чувствуете, когда слышите его подколки.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я написала, что верующая? Не было этого.
Написали, что не атеистка.
Неверующие не крестятся входя в храм, это странно как-то выглядит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Скучно как то на форуме сегодня, затишье. И я не вижу в теме автора искренности.
Хз у меня выходные прошли активно))
Светлана Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.03.2024 05:17
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Скучно как то на форуме сегодня, затишье. И я не вижу в теме автора искренности.
Да, тут все ясно…. Чего, махач? Тему про с-с открыть?😂😂😇
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я атеист.... и мне все равно было бы на причуды моей женщины...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
про секс открыть?😂😂😇
Что такое с-с? sarcastic_rt_50.gif
Открывай.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня выходные прошли активно))
Как и у меня. Тоже закрыла магазин свой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, тут все ясно…. Чего, махач? Тему про секс открыть?😂😂😇
Вроде тоже как не зя... Пост грядет! Но идея хорошая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как и у меня. Тоже закрыла магазин свой.
Чего так? Сети вытеснили? (
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр