загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте как вести себя в таких случаях,
Естественно. Делай, что считаешь нужным. Если проблема есть сама наружу выйдет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тот вариант, который мне попался, объёмнее, интереснее, имхо upd Достовернее Вот, подобрала подходящее слово)
Я не помню целиком) поискал не нашёл в интернете)
Вот Что могу точно сказать о Никитина в своей жизни) То его книги во мне поменяли очень многое))

Вовремя прочитанная книга - огромная удача... Она способна изменить жизнь, как не изменит её лучший друг или наставник. /Павленко/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
поискал не нашёл в интернете)
знаю. я ж гуглила и это тоже )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вовремя прочитанная книга - огромная удача... Она способна изменить жизнь, как не изменит её лучший друг или наставник. /Павленко/
+
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой близкий мужчина атеист. Я не набожна, но и не атеистка, но иногда его подколки насчёт того, что я могу зайти по пути в церковь или отнести туда старые вещи, настораживают. Такое впечатление, что он хочет меня насовсем отвадить от любых храмов, церквей или даже культурных мероприятий с ними связанных. Как будто нужно делать выбор, а я этого не хочу. Посоветуйте как вести себя в таких случаях, ссориться из-за этого не хочу с ним.
Он просто глупенький.

У меня брат - атеист, но когда отпевали бабушку и тетю постоял вместе со всеми, свечку подержал в дань уважения близким. Не развалился. А в храме свечку поставить - это просто лишний раз вспомнить покойных родственников и близких в спокойной обстановке. Что в этом такого? Мы с дочерью во всех городах ставим свечки.

Ни один умный и воспитанный человек не будет обесценивать то, что важно близким людям, даже если он концептуально с этим не согласен.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет каких-то особых убеждений, мне не нравится давление, хотя оно и со смехом и с шуточками
Дело не в атеизме абсолютно. А только в том, что человек не уважает чужое мнение, жизнь и выбор, которые каждый человек волен выбирать для себя по своему желанию.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни один умный и воспитанный человек не будет обесценивать то, что важно близким людям, даже если он концептуально с этим не согласен.
good2_rt_68.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
идем в Храм, а по пути к нему, к Храму сидят на паперти много нищих, обездоленных людей, просят милостыню, я останавливаюсь, многим милостыню подаю
Это не обездоленные люди. А люди на РАБОТЕ. Понимаете разницу?
Профессиональные нищие. У которых всё хорошо в жизни. А попрошайничество их работа.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Это не обездоленные люди. А люди на РАБОТЕ. Понимаете разницу? Профессиональные нищие. У которых всё хорошо в жизни. А попрошайничество их работа.
Бог им судья
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр