загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить.
Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно.
Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес.
Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого.
Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и циничным, но не получается и никакого выхода не вижу,будущее не вселяет никакого оптимизма, так жалкое существование одинокого мужика, который по вечерам будет выть один в своей квартире.
Тема так выговориться: сострадания от вас ждать бесполезно, советы искать в себе, увы, не надо, и так на этом всю жизнь паразитируют другие. Ничего не радует, ни во что и никому не верю, столько трудов и усилий напрасны, а времени что-то менять уже нет.
Смириться не могу, смерти не боюсь, бога презираю, вся жизнь, в попытке быть хорошим, оказалась напрасной.
Флудите и хорошо не пережить вам подобное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 25.03.2024 12:11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Может это период такой ?
Устали? Совсем никто не поддерживает?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Может переключиться с себя на других? Сделайте что- то хорошее для других, помогите. Раз себе не можете
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Жизнь, бро, полосатая...
И не ссы, сейчас у тебя светлая полоса, всегда помни это!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Спать надо ложиться уже, не время ныть.
Напишите мне завтра в личку, пообщаемся. После 14.00 smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Жаль, что пришли к такому. Ещё большее сожаление от того что аудитория к которой Вы обратились сейчас обесценит и не поймет. Да будут какие то слова поддержки, но они по сути ничего не изменят в Вашей душе. Вы подошли к краю, нужно искать новые смыслы. Гоните мысли о том, что не хочется жить. Это опасно.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Только пожалуйста не обижайтесь, так как не буду Сопереживать. И это не из-за Черствости душевной....

В жизни мы все делаем Выбор, идя по назначенной нам тропе Жизни, но на поворотах, от нас зависит, куда тас "мотанет"...

При этом есть цель... как в Квесте - пройти все "сложности"... Если с первой попытки - не прошел, Судьба развернет " на Второй Заход")))

Не хочется Жить??? Прекрасно - идем туда - где Люди Очень Хотят Жить!!!!! - в Хоспис....

Через пару приходов туда, думаю Вы не только измените свое мнение, высказанном в этой теме... Но и найдете Цель и Веру...
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Попробуйте сходить к психологу. А лучше к психотерапевту. Ну не все могут сами выйти из такого тупика, так бывает. Мне в своё время очень помогло это. Таблетки, конечно же, не решат ваших проблем, но легче будет точно. Отчаяния такого не будет. Эх жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Попробуйте сходить к психологу. А лучше к психотерапевту. Ну не все могут сами выйти из такого тупика, так бывает. Мне в своё время очень помогло это. Таблетки, конечно же, не решат ваших проблем, но легче будет точно. Отчаяния такого не будет. Эх жизнь.
Не могу и не признаю, мне не нужно объяснять, что я не прав.
Таблетки, алкоголь, настои валерианы вообще не берут, засыпаю под утро на пару часов. Когда день, светло, люди, это все немного отвлекает, а как вечером остаюсь один, то начинается ад.
В голове какие-то бредовые идеи как это все изменить,вернуть те моменты в которых можно было все изменить.
Здравым смыслом понимаю, что нужно закрыть эту страницу, но видимо неприятие пока не вызывает отторжения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Только пожалуйста не обижайтесь, так как не буду Сопереживать. И это не из-за Черствости душевной.... В жизни мы все делаем Выбор, идя по назначенной нам тропе Жизни, но на поворотах, от нас зависит, куда тас "мотанет"... При этом есть цель... как в Квесте - пройти все "сложности"... Если с первой попытки - не прошел, Судьба развернет " на Второй Заход"))) Не хочется Жить??? Прекрасно - идем туда - где Люди Очень Хотят Жить!!!!! - в Хоспис.... Через пар
Я примерно понимаю их состояние, сам был лежачим одно время.
Страшно быть беспомощным, но и страшно не иметь понимания зачем жить.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу и не признаю, мне не нужно объяснять, что я не прав. Таблетки, алкоголь, настои валерианы вообще не берут, засыпаю под утро на пару часов. Когда день, светло, люди, это все немного отвлекает, а как вечером остаюсь один, то начинается ад. В голове какие-то бредовые идеи как это все изменить,вернуть те моменты в которых можно было все изменить. Здравым смыслом понимаю, что нужно закрыть эту страницу, но видимо неприятие пока не вызывает отторжения.
Вы описали жизнь городского человека... А может к Истокам... К Земле???

Там спать будешь, после работы на огороде и весь день в заботах о живности)))

Это я не с издевкой.... Много всего в головушку "лезет" от физической незанятости и усталости... ( простите за мой Колхозный опыт), но есть у меня Любимый Анекдот на эту тему


"Когда Бабушке из далекой глухой деревни, внучки в красках и слезах поведали о Нравственных Муках Анны Карениной - та вздохнула... и сказала... - так Анке надо было завести КОРОВУ, а лучше ДВУХ)))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я примерно понимаю их состояние, сам был лежачим одно время. Страшно быть беспомощным, но и страшно не иметь понимания зачем жить.
летом парню оторвало голень одной ноги на СВО... оказалось, что 8 лет назад в аварии было тоже самое, но тогда ее пришили

пришитая нога его повела на тропинку, где была растяжка и он своей "повторно" оторванной ногой спас 12 человек...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Вы описали жизнь городского человека... А может к Истокам... К Земле??? Там спать будешь, после работы на огороде и весь день в заботах о живности))) Это я не с издевкой.... Много всего в головушку "лезет" от физической незанятости и усталости... ( простите за мой Колхозный опыт), но есть у меня Любимый Анекдот на эту тему "Когда Бабушке из далекой глухой деревни, внучки в красках и слезах поведали о Нравственных Муках Анны Карениной - та вздохнула... и сказала... - так
Пробовал, и по 25 тыс.шагов и целый день на улице с физ.нагрузкой (можно на работе себе это организовать), вечером вырубаюсь минут на 30 и все, опять до 4-5 утра.
Причем понимаю, что ни смена места, ни жизненной среды ничем не поможет, мысли в голове все те-же, а стереть их нельзя.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал, и по 25 тыс.шагов и целый день на улице с физ.нагрузкой (можно на работе себе это организовать), вечером вырубаюсь минут на 30 и все, опять до 4-5 утра. Причем понимаю, что ни смена места, ни жизненной среды ничем не поможет, мысли в голове все те-же, а стереть их нельзя.
все равно же пишете анонимно... мысли какие покоя не дают??

иногда надо озвучить, словно Проорать ... может и отпустит...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Вся проблема только в одиночестве?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
летом парню оторвало голень одной ноги на СВО... оказалось, что 8 лет назад в аварии было тоже самое, но тогда ее пришили пришитая нога его повела на тропинку, где была растяжка и он своей "повторно" оторванной ногой спас 12 человек...
В подобной ситуации я предпочел бы погибнуть, но или спасти кого-побольше, или, наоборот, забрать кого-то из тех.
Есть мысли за это направление, боюсь остаться лежачим обездвиженным в доме инвалидов.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
я спать... через 4 часа подьем...

все будет Хорошо, даже есть сейчас кажется Плохо...

Вы проходите то, где сделали не верный выбор... пока Правильно не завернете, будете ходить по этому кругу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
все равно же пишете анонимно... мысли какие покоя не дают?? иногда надо озвучить, словно Проорать ... может и отпустит...
Год назад была возможность создать эти отношения, она ко мне тянулась, всегда была рада, минимум требований, только внимание. Но я посчитал, а куда она денется и позволял себе позабыть. А потом тишина, отказ, а я чувствую тянет, хочу быть рядом, но увы:мой мужчина против нашего с тобой общения.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В подобной ситуации я предпочел бы погибнуть, но или спасти кого-побольше, или, наоборот, забрать кого-то из тех. Есть мысли за это направление, боюсь остаться лежачим обездвиженным в доме инвалидов.
напишите потом в личку... поболтаем)))

как в другом любимом анекдоте...

"пошла к Психологу.... рассказала ему о своих проблемах и жизни... потом Еле Его Успокоила"!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр