загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся проблема только в одиночестве?
Не только, проблема в себе, а самоуничижении, в своей неуверенности, нервозности.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, а как вечером остаюсь один, то начинается ад.
Это говорит о том что человек - социален.
Нужно быть с людьми чаще.А потом в одиночестве, раз уж так сложилось, отдыхать от них.
Не грустите! Все намного лучше чем Вы думаете
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только, проблема в себе, а самоуничижении, в своей неуверенности, нервозности.
Надо пойти к психотерапевту и попить антидепрессанты. Это от нервозность.
А что бы себя полюбить, надо сделать то что раньше не делали и боялись, за что вы бы себя могли больше уважать.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад была возможность создать эти отношения, она ко мне тянулась, всегда была рада, минимум требований, только внимание. Но я посчитал, а куда она денется и позволял себе позабыть. А потом тишина, отказ, а я чувствую тянет, хочу быть рядом, но увы:мой мужчина против нашего с тобой общения.
смахивает, словно забрали Игрушку... вроде не любимую, но я же в нее играл...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
напишите потом в личку... поболтаем))) как в другом любимом анекдоте... "пошла к Психологу.... рассказала ему о своих проблемах и жизни... потом Еле Его Успокоила"!!!
Спасибо.
За минувшее время я со многими общался на эту тему. Они пробовали по разному, увы, пока я глух и слеп к их советам.
Причем эти болезненные отношения с данной женщиной давно растянуты по времени, у нас есть комплекс взаимной вины за это.
К счастью, ей это все удается пережить гораздо проще.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу и не признаю, мне не нужно объяснять, что я не прав. Таблетки, алкоголь, настои валерианы вообще не берут, засыпаю под утро на пару часов. Когда день, светло, люди, это все немного отвлекает, а как вечером остаюсь один, то начинается ад. В голове какие-то бредовые идеи как это все изменить,вернуть те моменты в которых можно было все изменить. Здравым смыслом понимаю, что нужно закрыть эту страницу, но видимо неприятие пока не вызывает отторжения.
Я ни в коем случае не обесценивать ваше состояние. Я делюсь опытом. Если спать не можете, значит таблетки не те. Никто не поможет нам кроме нас самих. Это так и по-другому быть не может. Сил вам и психического равновесия.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. За минувшее время я со многими общался на эту тему. Они пробовали по разному, увы, пока я глух и слеп к их советам. Причем эти болезненные отношения с данной женщиной давно растянуты по времени, у нас есть комплекс взаимной вины за это. К счастью, ей это все удается пережить гораздо проще.
Заведите себе Козу, а лучше две. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
смахивает, словно забрали Игрушку... вроде не любимую, но я же в нее играл...
Есть большой опыт игр в чувства с другими женщинами, совершенно безболезненно проходивших для меня.
Видимо вот и получил бумеранг.
Не осуждайте меня, мне и так до суицида немного не хватает.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только, проблема в себе, а самоуничижении, в своей неуверенности, нервозности.
У мужчин , даже у очень сильных бывает такое.Дело в негативных мыслях.
Надо перестраивать мышление.
Мужчины говорят помогает физический труд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчины говорят помогает физический труд
Чувства усталости, от которой слипаются глаза и крепко спишь 6-8 часов, увы не получается.
Даже при крайней форме нагрузок.
Все опостылело, вся прожитая жизнь, все достижения выглядят блекло и уныло. Все считаю, прожитым зря, недостойным.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувства усталости, от которой слипаются глаза и крепко спишь 6-8 часов, увы не получается. Даже при крайней форме нагрузок. Все опостылело, вся прожитая жизнь, все достижения выглядят блекло и уныло. Все считаю, прожитым зря, недостойным.
И вы пришли на форум анонимно поныть, класс good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувства усталости, от которой слипаются глаза и крепко спишь 6-8 часов, увы не получается. Даже при крайней форме нагрузок. Все опостылело, вся прожитая жизнь, все достижения выглядят блекло и уныло. Все считаю, прожитым зря, недостойным.
Ничего зря не бывает это точно
Обманутые ожиднания- это всего лишь
Часть нашей жизни. Вы на данный момент не чувствительны к радости.
Так бывает у всех, но не все сдаются.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть большой опыт игр в чувства с другими женщинами, совершенно безболезненно проходивших для меня. Видимо вот и получил бумеранг. Не осуждайте меня, мне и так до суицида немного не хватает.
Начните менять жизнь, с малого, каждый день делайте что то одно, не как всегда, другой маршрут па работу или с работы, вместо кофе выпить чай или наоборот.
И еще ежедневно обязательно отмечать, можно записывать три хорошие, приятные вещи, которые с вами произошли, вот хоть самую малость.
И еще пробуйте себя хвалить почаще.
Прочитаешь, вроде бред, а на самом деле эта цепочка мелочей помогает разорвать этот замкнутый круг безнадеги.
Знаю. Проходили)
Все у вас будет хорошо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчины говорят помогает физический труд
Можно наверное найти себе массу занятий, поставить цели. Но все это разбивается на один вопрос: зачем? Что это изменит в этой ситуации?
Ситуация проиграна с треском, а всякие больные варианты ее отыгрывания они только лишь ее усугубляют.
Не суицидальный вариант один: другие женщины, понятно какие. Временно это поможет, но в итоге только усугубит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Причем полностью отсутствует чувство голода. Могу практически целый день не есть и все спокойно, даже не усиливается чувство усталости. Осунулся, минус 0,5-0,8 кг в такие дни, и на этом все.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Причем полностью отсутствует чувство голода. Могу практически целый день не есть и все спокойно, даже не усиливается чувство усталости. Осунулся, минус 0,5-0,8 кг в такие дни, и на этом все.
Не думайте о суициде, от голода туда отправитесь. Делов то dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно наверное найти себе массу занятий, поставить цели. Но все это разбивается на один вопрос: зачем? Что это изменит в этой ситуации? Ситуация проиграна с треском, а всякие больные варианты ее отыгрывания они только лишь ее усугубляют. Не суицидальный вариант один: другие женщины, понятно какие. Временно это поможет, но в итоге только усугубит.
Хм.. знаете..проиграете в голове сценарии
Где события развиваются положительно.
Много положительных сценариев
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Причем полностью отсутствует чувство голода. Могу практически целый день не есть и все спокойно, даже не усиливается чувство усталости. Осунулся, минус 0,5-0,8 кг в такие дни, и на этом все.
тогда срочно жениться!!!

утром по дороге на работу, закройте глаза - и сделаете предложение "Первой встречной" в кого уткнетесь)))

Мастер-класс Вам покажет фильм "Идеальная пара" с Анной Уколовой и Андреем Чадовым!!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
тогда срочно жениться!!! утром по дороге на работу, закройте глаза - и сделаете предложение "Первой встречной" в кого уткнетесь))) Мастер-класс Вам покажет фильм "Идеальная пара" с Анной Уколовой и Андреем Чадовым!!!
Наши современные фильмы незя смотреть, от них, вернее от игры актёров, точно депрессия будет rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И нет совершенно ничего элаково в том чтобы обратиться к хорошему доктору души А то зубы болят- идём полечить , а душу полечить - предрассудки мешают , стрёмно нам..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр