загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хм.. знаете..проиграете в голове сценарии Где события развиваются положительно. Много положительных сценариев
Они бредовые по сути.
Химия с ее стороны ушла, она выбрала другого, психологически она меня сильнее. Рассчитывать на ее жалось, это уже треш.
Причем вот эти все мои идеи базируются на откровенной ерунде, они ненормальны по сути, остатки здравого смысла протестуют.
И этот сценарий он уже повторный, мы знакомы оочень давно, и у нее был большой стресс несколько лет назад, я ей старался помочь, причем я изначально понимал, не нужно это все.
Причем за последние 2 суток (выходные) три подруги, выслушав меня, предложили встретиться, две готовы утешить точно, и третья, в принципе, тоже. Не хочу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И нет совершенно ничего элаково в том чтобы обратиться к хорошему доктору души А то зубы болят- идём полечить , а душу полечить - предрассудки мешают , стрёмно нам..
Ну да, идти к психологу, лечить нытье, как то не очень
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И нет совершенно ничего элаково в том чтобы обратиться к хорошему доктору души А то зубы болят- идём полечить , а душу полечить - предрассудки мешают , стрёмно нам..
У меня большой круг общения, меня готовы выслушать, разные пробовали подходы, от обсмеивания несерьезности ситуации, ее осуждения, моего осуждения. Все это пока безрезультатно, не воспринимаю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня большой круг общения, меня готовы выслушать, разные пробовали подходы, от обсмеивания несерьезности ситуации, ее осуждения, моего осуждения. Все это пока безрезультатно, не воспринимаю.
Ваши проблемы индейцев не волнуют, примите уже это sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они бредовые по сути. Химия с ее стороны ушла, она выбрала другого, психологически она меня сильнее. Рассчитывать на ее жалось, это уже треш. Причем вот эти все мои идеи базируются на откровенной ерунде, они ненормальны по сути, остатки здравого смысла протестуют. И этот сценарий он уже повторный, мы знакомы оочень давно, и у нее был большой стресс несколько лет назад, я ей старался помочь, причем я изначально понимал, не нужно это все. Причем за последние 2 суток (выходные) три подруги,
Так дело в женщине...
Ой поверьте, ситуацию нужно отпустить.
Ну попереживали чуть чуть - не без этого.
Теперь лучшее лекарство жить в свое удовольствие.
Будет налаживать отношения - в игнор!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 25.03.2024 02:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так дело в женщине... Ой поверьте, ситуацию нужно отпустить. Ну попереживали чуть чуть - не без этого. Теперь лучшее лекарство жить в свое удовольствие. Будет налаживать отношения - в игнор!
Самое противное для себя в этом: не надеется и не ждать ничего.
Я понимаю, что это нужно, так правильно, женщин много, и не безинтересен я некоторым.
Не хватает силы воли и цинизма.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое противное для себя в этом: не надеется и не ждать ничего. Я понимаю, что это нужно, так правильно, женщин много, и не безинтересен я некоторым. Не хватает силы воли и цинизма.
Зато плакаться могем sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
причем я изначально понимал, не нужно это все.
Я согласна с Вами-;не нужно это все.
Вы сами знаете что тупиковый путь.
Выход на путь истинный есть
Нужно выбрать себя и свою нормальную жизнь без вот этого всего липкого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато плакаться могем
Уймитесь. Написать, что-то умное, вы, увы, бессильны.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уймитесь. Написать, что-то умное, вы, увы, бессильны.
Вы тоже. Ну нойте нойте, глядишь и пожалеют, а уже rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое противное для себя в этом: не надеется и не ждать ничего.
Ой это так классно не надеятся и не ждать..
Это как очистится от всего.
Вы любите воду, потоки свежей воды?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого.
Будущее есть, только пока вы его не видите,
Попытки соответствовать именно к такому печальному итогу и приводят, а в печали вы обесцениваете себя, не хватает сил себя поддержать, подбодрить. Легче тем, кто умеет быть другом самому себе. Вам предстоит этому научиться, вам понравится)
"Соответствовать" - это про "казаться лучше, чем есть". Это очень энергозатратно, выматывает любого. Это про завышенные требования к себе вместо признания своих сильных и слабых сторон. Неприятности случаются у всех. Главное, семь раз упав, восемь раз подняться.
Неудача - опыт, страница жизни, надо сделать верные выводы, и появится смысл жить.
Потребуется какое-то время, чтобы развернуть себя к свету, важно понимать, что это точно возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смириться не могу
Представьте жизнь как линию времени: вы стоите в настоящем, позади вас - прошлое, впереди - будущее.
Неготовность смириться с тем, что не поправить, разворачивает человека спиной к будущему, он печалится над прошлым. Смириться с уже свершившимся, - и развернётесь к будущему.
Только надо сначала разобраться, с чем смиряться... Какой-то опыт требует выводов, а не смирения, и в этом будет энергия для новых действий. Смириться надо с фактом случившегося, с тем, что не изменить.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.03.2024 04:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу и не признаю, мне не нужно объяснять, что я не прав. Таблетки, алкоголь, настои валерианы вообще не берут, засыпаю под утро на пару часов. Когда день, светло, люди, это все немного отвлекает, а как вечером остаюсь один, то начинается ад. В голове какие-то бредовые идеи как это все изменить,вернуть те моменты в которых можно было все изменить. Здравым смыслом понимаю, что нужно закрыть эту страницу, но видимо неприятие пока не вызывает отторжения.
обратитесь за помощью, если не справляетесь.
Вы же не живёте с зубной болью из месяца в месяц и не выбиваете себе зуб, если он болит, а идёте к стоматологу и лечите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я примерно понимаю их состояние, сам был лежачим одно время. Страшно быть беспомощным, но и страшно не иметь понимания зачем жить.
найти понимание не сложнее, просто поверьте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад была возможность создать эти отношения, она ко мне тянулась, всегда была рада, минимум требований, только внимание. Но я посчитал, а куда она денется и позволял себе позабыть. А потом тишина, отказ, а я чувствую тянет, хочу быть рядом, но увы:мой мужчина против нашего с тобой общения.
Делайте выводы, и не упускаете новый шанс с новым человеком
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И нет совершенно ничего элаково в том чтобы обратиться к хорошему доктору души А то зубы болят- идём полечить , а душу полечить - предрассудки мешают , стрёмно нам..
и у тебя та же метафора )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сострадания от вас ждать бесполезно, с
Так, может забухаем? friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В голове какие-то бредовые идеи
С этим симптомом можно справиться, нет гарантии что полностью уйдёт, должно полегчать. Всё просто: записывайте хти "бредовые" мысли в тетрадку.
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Друг мой!!! Нам надо с тобой накатить!!!! У нас много общего!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр