загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не опускайте руки. Не разбрасывайтесь настолько легко своей жизнью.
Не стоит себя лишать жизни. Раз вам она дана... значит у неё есть продолжение. Всему своё время. Наберитесь терпения. Поверьте, жизнь только начинается с чистого листа.

Знаете, бывает пишу стихи. Просто почитайте пожалуйста.


Как утром ранним на рассвете,
Когда лучи едва прогрели, мир
Улыбкою счастливой озаряем,
И погружаемся в чудесный миг.
Когда движение наши так спокойны. Замысловатость мыслей вдалеке.
И отдыхает сердце от свободы.
Парением прекрасного в душе.
Когда скользит улыбка. Чашка кофе...
И блики предрассветной красоты.
Вкушающие наши откровения.
Ловящие скользящие мечты.
Как утром ранним на рассвете.
Когда лучи едва прогрели, мир
Улыбкою счастливой озаряем.
И погружаемся в чудесный миг.
Как ценим каждый день, теплом согретый.
И жизни радость, веру и любовь.
Как нотки сладостной конфеты,
Что плавно утекают денно в ночь.
Как птиц парение , гомон в перелесках.
Лесов прекрасных, необъятных ширь.
Лучей скользящих в облаках безбрежных.
И радость от того, что просто жив.
Как утром ранним на рассвете.
Когда лучи едва прогрели мир.
Улыбкою счастливой озаряем,
И погружаемся в чудесный миг.

Свидетельство о публикации №124013102431 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.03.2024 08:36
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Похоже на кризис среднего возраста. Но кроет сильно. Проходил через такое 1, 5 года всех и все ненавидел. Отлеживайся, есть возможность едь к теплом морю она оттягивает.
А в жизни нет смысла и для чего мы появились никто не ответит. Жизнь нужна просто чтобы жить!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувства усталости, от которой слипаются глаза и крепко спишь 6-8 часов, увы не получается. Даже при крайней форме нагрузок. Все опостылело, вся прожитая жизнь, все достижения выглядят блекло и уныло. Все считаю, прожитым зря, недостойным.
Сколько вам лет ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думайте о суициде, от голода туда отправитесь. Делов то
Чтобы умереть от голода, нужно неделями не есть
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувства усталости, от которой слипаются глаза и крепко спишь 6-8 часов, увы не получается. Даже при крайней форме нагрузок. Все опостылело, вся прожитая жизнь, все достижения выглядят блекло и уныло. Все считаю, прожитым зря, недостойным.
Это называется унынием. Болезнь души. Бога Вы отринули, а свято место пусто не бывает, Его место занял другой... И если Вы дойдёте до суицида, значит, этот другой победил... Вероятнее всего Вы раздражитесь на это сообщение. Лекарство только одно - метанойя...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 25.03.2024 07:21
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В подобной ситуации я предпочел бы погибнуть, но или спасти кого-побольше, или, наоборот, забрать кого-то из тех. Есть мысли за это направление, боюсь остаться лежачим обездвиженным в доме инвалидов.
Так в чём дело ? Поход в военкомат и на СВО
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Знаете, спасибо за ваш пост.
Я тоже часто задаюсь вопросом - нафиг я живу.
Читала бы вчера - не спала бы ночь.
А сегодня с утра я четко понимаю, что это жалость к себе. Желание вернуть прошлое. Вопрос только, реально вели бы вы себя по-другому, если бы оно вернулось ? Скорее всего нет.
И, если нет, то это просто игра маленького мальчика , у которого отобрали игрушку
Если - да. То вы найдете способ изменить свою жизнь и перестать жалеть себя
Спасибо, правда, не ерничаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
бога презираю
Задолжал он тебе? sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Это временно, когда кажется, что сил нет и жить не хочется.
Пройдет время, и вы сами почувствуете желание жизни. Да и весна на дворе. А значит впереди, будет ещё много ярких впечатлений и эмоций. Главное вы живы, здоровы, а все остальное, зависит только от вас самих.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Бывает так : кажется, весь мир рухнул и ты вместе с ним … но это , возможно , тот момент , который надо преодолеть, мобилизовать все свои внутренние резервы и … рвануть вперед .Пишу, потому что опыт этого преодоления имею .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Витаминов
И к людям, которые видят смысл жить..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне очень нравится цитата Лукьяненко в книге "Дневной дозор":
"Гораздо легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму вокруг."
Считаю, что задачей любого человека в этой жизни является второе. Зачем? Это риторический вопрос, на который мы вряд ли получим ответ, пока не будет пройден какой-то рубеж. Для кого-то, увы, это только смерть.
Если представить Ваш общий вектор сейчас...каков он?
Вы гасите в себе свет или рассеиваете тьму вокруг?
Подумайте об этом.
И, конечно, если будет желание поговорить об этом - пишите в личку, я гарантирую конфиденциальность. Могу помочь и реале, если примите помощь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Витаминов И к людям, которые видят смысл жить..
На форум и продолжать себя жалеть ? )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На форум и продолжать себя жалеть ? )
На форуме хорошооо)) ☀☀☀🙃🙂🌟🌟🌟
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Вообще, поведение крайне нездоровое.
Поэтому. Ну, так как выпороть вас некому...
То просто к терапевту и урологу. Хоть что то, да поправится и выяснится..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В подобной ситуации я предпочел бы погибнуть, но или спасти кого-побольше, или, наоборот, забрать кого-то из тех. Есть мысли за это направление, боюсь остаться лежачим обездвиженным в доме инвалидов.
Спасает обычно тот, кто не думает о себе.
А вы боитесь … не надо вам туда. Не факт, что хорошо получится. Не там у вас чаша весов.
Спасать можно и здесь с меньшим риском для себя
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 08:34
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Простите
Вы из-за каждой женщины в этой жизни
Вешаетесь?
Это ж сколько ДРУГОГО счастья мимо Вас пройдет
Таким макаром…
А Вы о нем и не узнаете…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И к людям, которые видят смысл жить.
Чтоб нытьем доставал всех?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр