загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
У меня тоже такое спрашивали и я говорила, что снимаю. Просто так)))) и даже спрашивали платит ли папа алименты)))) я озвучивала свое мнение на этом кавалеры испарялись)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Господи, да кому нужны фотографии квартиры?
Мошенники они тоже не дурачкии, чтобы сразу такое спрашивать. Они бы сначала втёрлись в доверие и старались максимально сделать вид, что материальные блага их не интересуют, и им нужна только ты умничка и красавица.
Мужчины признайтесь, кто хоть раз спрашивал у дам фотки ее сисек квартиры?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. Как мне не притягивать таких кавалеров?
Пересесть с Порш Кайен на Ладу Гранту rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины признайтесь, кто хоть раз спрашивал у дам фотки ее сисек квартиры?
Сиськи у каждой есть, а вот с хорошей квартирой, после ремонта - еще искать и искать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сиськи у каждой есть, а вот с хорошей квартирой, после ремонта - еще искать и искать.
Не факт, что сиськи есть у каждой 🤣
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не факт, что сиськи есть у каждой 🤣
Надо замутить опрос.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не факт, что сиськи есть у каждой 🤣
При наличии хорошей квартиры сиськи третьестепенны в женщине.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Составить список имущества, распечатать и выдавать при знакомстве. В ответ требовать список имущества потенциального партн?ра.

Элементарно ведь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Поменяйте город и Вам никто вообще не будет писать
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком...
Что ж вы теряетесь?
Говорите, что живёте в общаге и работаете в «Пятёрочке», уборщицей))
Меркантильные какие у вас мужчины…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поищите в интернете фотки грязных развалившихся хрущевок и наотправляйте им)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что ж вы теряетесь? Говорите, что живёте в общаге и работаете в «Пятёрочке», уборщицей)) Меркантильные какие у вас мужчины…
Ну знаете што, не у всех фантазия такая бохатая)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Составить список имущества, распечатать и выдавать при знакомстве. В ответ требовать список имущества потенциального партн?ра. Элементарно ведь
Весна крепчала sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Господи, да кому нужны фотографии квартиры? Мошенники они тоже не дурачкии, чтобы сразу такое спрашивать. Они бы сначала втёрлись в доверие и старались максимально сделать вид, что материальные блага их не интересуют, и им нужна только ты умничка и красавица. Мужчины признайтесь, кто хоть раз спрашивал у дам фотки ее сисек квартиры?
Это наверное не мошенники, а такие "сливки" опщества
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну знаете што, не у всех фантазия такая бохатая)
Нет, ну а что?
Пусть сами дальше додумывают.
Кто не отвалится, того и надо брать
Сразу тепленьким)
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.04.2024 23:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
На вопросы о работе и жилье, отвечайте: "живу в обычной квартире, ничего особенного, ремонта давно не было, но это не важно.... sad_rt_40.gif . Работаю на дядю, пока не выгнали, сколько то платят и слава Богу" biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif
В конкретику не вдавайтесь)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 23:28
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Не...
Ну какой смысл в женщине, если она зарабатывает меньше чем ты, живет в квартире хуже, чем у тебя, да при этом еще у неё детей больше, чем у тебя?
Не, ну накой такая радость-то?
Хреново жить мы и без вас умеем!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не... Ну какой смысл в женщине, если она зарабатывает меньше чем ты, живет в квартире хуже, чем у тебя, да при этом еще у неё детей больше, чем у тебя? Не, ну накой такая радость-то? Хреново жить мы и без вас умеем!
Тонкий юмор или толстый сарказм? hm_rt_40.png
Не пойму чей-то
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тонкий юмор или толстый сарказм? Не пойму чей-то
Честность rofl_rt_56.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тонкий юмор или толстый сарказм? Не пойму чей-то
а какая разница?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр