загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста! Я не хочу читать неприятные сообщения от "больных" людей. Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выйдешь из анонимности - поговорим. А так - выше картинка от меня актуальна, сри сама в себя в одиночестве.
Много чести! facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тему закройте пожалуйста!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проверка на наивность или на « крепкие» границы. Заодно- посмотреть , что там есть у человека, чем можно « поживиться».
Можно и посмотреть, толку то, если не дадут поживится.
А наивность может быть связана с тем, что "проженых" жизнью не большой процент. Большинство обычные люди с обычными заботами где заработать и куда съездить отдохнуть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ирина, напишите пожалуйста, что вы принимаете? Очень хочется тоже думать, что у нас в стране всё хорошо. Приму, то, что вы принимаете и улучшу свою жизнь. За последние полгода, если верить статистике, то употребление наркотиков населению увеличилось вдовое. Отсюда и сообщения такие.
Работать надо и делами заниматься.
А наркотики все от скуки и безделья.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста! Я не хочу читать неприятные сообщения от "больных" людей. Спасибо!
Так хоть тут сделай над собой усилие - выйди из интернета и начни работать 😂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите, как реагировать на подобные вопросы?
С юмором , ответ без подробностей .
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Извините за вопрос! А мужчины, которые задают такие вопросы имеют собственное жилье и хотя бы стабильный заработок?
Чаще всего, такие мужчины сами ничего не имеют!!! Именно!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
А зачем вам давать на эти вопрсы ответ. Скажите рано еще для таких вопросов, всему своё время.
Если увидите навязчивое в дальнейшем -
Квартиру снимаю, работаю почтальоном.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста! Второй раз прошу. Все, всё что хотели уже сказали.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста! Второй раз прошу. Все, всё что хотели уже сказали.
Куда закрыть?!! Я только еще начал читать angry2_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр