загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы своё фото прислала, или квартиры?
Зарплатной карточки. С двух сторон.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну, если всем рассказывать про 4 квартиры в центе и сколько там метров, то об этом и будут спрашивать…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы своё фото прислала, или квартиры?
ну зачем нам ее фото sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, если всем рассказывать про 4 квартиры в центе и сколько там метров, то об этом и будут спрашивать…
Правильно, Иришка! Я вот не рассказываю про 4 квартиры в центре, и меня про них никто не спрашивает)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Пишите мне в личку, отправлю фото свой квартиры за недорого. Отвянут сразу все. Не благодарите.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Извините за вопрос!
А мужчины, которые задают такие вопросы имеют собственное жилье и хотя бы стабильный заработок?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я себе примерно так и представлял, как руководитель департамента Газпрома, знакомится с руководителем департамента Лукойла
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 06.04.2024 19:36
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Извините за вопрос! А мужчины, которые задают такие вопросы имеют собственное жилье и хотя бы стабильный заработок?
И как вы представляете их свидание? Она заместитель Набиуллиной, а он приёмщик чёрного лома.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Это не вы видите один негатив,- это по меньшей мере странно,если просят фото квартиры прислать и площадь сообщить. Даже не могу представить в рамках какой беседы это может возникнуть )
Обычно их в другую сторону несёт ) что тоже не есть норм)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Зануда на вопрос как дела, начинает подробно рассказывать, как дела))
Это не лично вам, это вспомнилось)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
И как вы представляете их свидание? Она заместитель Набиуллиной, а он приёмщик чёрного лома.
Он был титулярный советник, она генеральска дочь(с)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зануда на вопрос как дела, начинает подробно рассказывать, как дела)) Это не лично вам, это вспомнилось)
Ржу) как это точно !!!!)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
И как вы представляете их свидание? Она заместитель Набиуллиной, а он приёмщик чёрного лома.
Ну это, конечно, совсем резво сравнение...)
Но такие вопросы в 1ю очередь при общении задают мужчины, которые ищут удобную женщину (с жильём и с хорошим заработком)
Т.е. с перспективой переехать к ней и возможно решить какие-то свои финансовые проблемы.
К сожалению, это проверено(

Мне такие тоже попадались... Как только даёшь понять, что с тебя взять нечего, сразу пропадают)
Именно по этой причине указала в анкете, что у меня ипотека.
Она есть, и платёж уже незначительный...
Знакомиться желающих поубавилось)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот не рассказываю про 4 квартиры в центре, и меня про них никто не спрашивает)
А вот с этого момента поподробнее. biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Говорите дальше, именно как есть и только правду.
Единственное, что в вашем случае, если есть сомнения в интересах "кандидатов", говорите без деталей.
Если уж и директор Газпрома, то можно сказать, что фирма занимается поставками топлива и есть несколько подчинённых biggrin_rt_40.png
Есть квартира, а не свой этаж с видом на красную площадь sarcastic_rt_50.gif
Вообще не понимаю, зачем такие расспросы детальные dntknw_rt_60.gif
Ах да, и на бентли не приезжайте на встречи sarcastic_rt_50.gif
Вот тогда, может и вперёд выйдут чувства, а не коммерческая выгодность дружбы и отношений tongue_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А у меня другой вопрос - почему анонимок хватает только на первую станицу? А дальше мы должны фантазировать подробности….
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у меня другой вопрос - почему анонимок хватает только на первую станицу? А дальше мы должны фантазировать подробности….
Ну нам же не слабо....нафантазировать- то rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Извините за вопрос! А мужчины, которые задают такие вопросы имеют собственное жилье и хотя бы стабильный заработок?
Про собственное жилье не знаю, на вопрос отвечали неохотно, но у некоторых в анкете было написано, что живут с родителями. Да, писали, что работают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
К таким "кавалерам" и я бы чувствовала негатив!
А тебя не насторожило что они как под копирку?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А вот с этого момента поподробнее.
А вот и меркантильные Юльки подтянулись)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр