загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, может, я не так много знакомилась, но ни разу никто не спрашивал ни про зарплату, ни тем более фото квартиры. Теоретически или отшутилась, или в лоб спросила, какое для мужчины это имеет значение.
По тебе видят сразу что нет ни шиша dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно, Иришка! Я вот не рассказываю про 4 квартиры в центре, и меня про них никто не спрашивает)
Так по вам и не скажешь.
Кому надо тот выведает и посчитает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если она напишет что кассиршей работает в пятерочке и дивет на теплотрассе, ей и писать станут такие же, считающие себя подарком для такой женщины)) с соответствующим отношением с первых строк)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы же не в поликлинике
Тут хуже. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну у меня такая специфическая работа, что первый вопрос, который мне задают- " А кому это надо ваще?". Видимо, после этого делают вывод, что я перебиваюсь с хлеба на воду и работаю исключительно во имя святых Кирилла и Мефодия. )))
wacko_rt_40.gif тепленькие!) у них или детей нет или они не в курсе учебной программы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Пишите в анкете, что рассматриваете равнозначного партнёра... Просмотров будет много, а вот смс-от единиц. Это и экономия времени, и Вашего эмоционального ресурса) Если Вы не против жить с мужчиной на Вашей территории, тогда ничего не меняйте... И не расстраивайтесь...)
Это смотря какой возраст.
Я вот на все готовая, анкету смотрят и ее пишут😞
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Давай уже сюда выкладывай цифры и метра, а мы оценим и решим из-за чего сыр бор
rofl_rt_56.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это смотря какой возраст. Я вот на все готовая, анкету смотрят и ее пишут😞
Ну это уже другая тема)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И везде на улице! Как будто и квартиры-машины-прошлой жены нет!
О, Иришка...
Прям бесят фото в машине(или на фоне), в спортзале, и напротив зеркала в туалете на работе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, если всем рассказывать про 4 квартиры в центе и сколько там метров, то об этом и будут спрашивать…
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как будто и квартиры-машины-прошлой жены нет!
С машиной не угадала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я себе примерно так и представлял, как руководитель департамента Газпрома, знакомится с руководителем департамента Лукойла
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Думаю,что внутри Вас ответ,почему Вам такое пишут.Если это незрелые личности-то Вы,соответственно тоже.И дело не в размере зарплаты,а в отношении к жизни.
Может не там ищите?Круг общения сменить нужно,возможно.Или вообще смириться, что не будет достойного.В этом сила определенная есть.Вы ж не готовы впускать к себе того,кто не ровня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зануда на вопрос как дела, начинает подробно рассказывать, как дела)) Это не лично вам, это вспомнилось)
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про собственное жилье не знаю, на вопрос отвечали неохотно, но у некоторых в анкете было написано, что живут с родителями. Да, писали, что работают.
В Москву не собираюсь.
Всё, что нужно обо мне знать приличной женщине есть в анкете. )))
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Так не говорите о работе, зарплате и квартирах.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, Иришка... Прям бесят фото в машине(или на фоне), в спортзале, и напротив зеркала в туалете на работе.
Вот поэтому мне выкладывать нечего в анкетку… Хотя меня тоже замучили вопросами про Харли Квин)
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 10:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, Иришка... Прям бесят фото в машине(или на фоне), в спортзале, и напротив зеркала в туалете на работе.
А в машине почему бесят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр