загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иди почешу! Обидели котика, с диванчика согнали, бабой обозвали… а котик же просто пушистый!
Мяу-мяу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ужас какой это каким надо быть хорошим ребёнком, что бы мечтать о том как бы Мамку спровадить(Я считаю если вот такое дитятко выросло , то жизнь потрачена зря на фиг вообще было такого рожать, лучше бы для себя жила, чем такое (Пипец(
Может ребёнок уже своих родил и мужа/жену привёл, и всем тесно в однушке/двушке)) это просто жизнь dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я вообще хотел бы встретить безквартирную) Никогда не буду жить в квартире женщины)
Никада не говорите никада))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Думаю не всем дано справиться с собой и своим восприятием людей в определенный, конкретный период - после потерь и переживаний, просто трудностей даже. Пройдет время, возможно вы по-другому будете относится к мужчинам. Для этого должны случится положительные примеры в мужском обличье, либо просто не обозленные на женщин особи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Лозунг, это здорово.. И все как бараны кивают в такт swoon_rt_40.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушайте, реально у меня и моей дочки отличное будущее, которое мы создаем сами, находясь во всей этой «системе чужих ценностей»! Если сидеть и ждать «нам все должны», то кроме негатива в жизни действительно ничего не будет. Я думала таких людей мало, ан нет… сегодня на Авито милая девушка Кристина написала мне первый отрицательный отзыв - типа она со мной договорилась, а я продала другой 🤣 там реально гнев: Все нужно делать во время. Будущее есть всегда и у всех!
Ваше будущее зависит не только от вас, но и от среды , которая окружает вас. Вам правильно совет дали, посмотрите на мир реально. Проанализируйте. Так, какое вас будущее ждёт?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хауса нет. Он только в вашей голове. У вас есть интернет, телефон, ужин! Цените все, что имеете ) Да, я себя люблю и делаю много для себя, близких и человечества в целом. Мне меня для этого достаточно, и плохое настроение далее не распространяю.
По поводу Хауса, назовите хотя бы одно место в стране, где есть порядок!?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
По поводу Хауса, назовите хотя бы одно место в стране, где есть порядок!?
Николай, я не спорю в интернетах. Я беру и делаю.
Тем более политику с вами обсуждать не буду. Все хорошо у нас в стране, живите своей жизнью и расширяйте свои возможности. Пути есть. Никто вам кроме вас вашу жизнь улучшать не должен.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Просто ужас и наверное никогда мне этого не понять. Вообще не могу понять такие темы, когда анонимно создают темы "больного" человека.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Николай, я не спорю в интернетах. Я беру и делаю. Тем более политику с вами обсуждать не буду. Все хорошо у нас в стране, живите своей жизнью и расширяйте свои возможности. Пути есть. Никто вам кроме вас вашу жизнь улучшать не должен.
Им все должны)
Деньги есть?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Никада не говорите никада))
Ну если только вынужденно и временно)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может ребёнок уже своих родил и мужа/жену привёл, и всем тесно в однушке/двушке)) это просто жизнь
Это когда женилка выросла,а мозг нет?😀
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Вам мужчины ничего не предлагают, изучают "флору и фауну", даже шаги в вашу сторону не делают, а если и делают, вы их игнорите, все дело в вашей задранной планке, где вы сами переводите разговор на ваше материальное положение. Вы все прекрасно понимаете, но зачем то всегда приплетаете сюда свою работу и материальное положение.
Когда задрана планка - отношения если они и есть то они без динамики, либо мужчина инфантил ищет материальные выгоды (на самом деле нет).
Тонкостей много - изучайте данную тему, направление я вам подсказал.
Если у вас в материальном плане все в порядке, сходите за консультацией к психологу.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да.. Сейчас такое время, что люди берут в кредит айфоны и машины, при этом те, у кого действительно есть деньги, живут скромно. Раскрутить можно и бедного человека, а богатые как правило хитрые люди))
Я про это и говорю. Проверка на наивность или на « крепкие» границы. Заодно- посмотреть , что там есть у человека, чем можно « поживиться».
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Николай, я не спорю в интернетах. Я беру и делаю. Тем более политику с вами обсуждать не буду. Все хорошо у нас в стране, живите своей жизнью и расширяйте свои возможности. Пути есть. Никто вам кроме вас вашу жизнь улучшать не должен.
А я не говорю, что мою жизнь должен кто-то улучшать. Политику , действительно обсуждать не стоит, вы ей не интересуетесь. А путей у нас только два.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Просто ужас и наверное никогда мне этого не понять. Вообще не могу понять такие темы, когда анонимно создают темы "больного" человека.
Здравствуйте! Заметила, что практически во всех темах вы грубите, при чем в прямом смысле. И как вас ещё не убрали только с сайта! Непонятно. А для настроения спросите Ирину, г. Москва, что они принимает, может она поделиться с вами и вы тоже будете таким же веселым и радостным, как она sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вам мужчины ничего не предлагают, изучают "флору и фауну", даже шаги в вашу сторону не делают, а если и делают, вы их игнорите, все дело в вашей задранной планке, где вы сами переводите разговор на ваше материальное положение. Вы все прекрасно понимаете, но зачем то всегда приплетаете сюда свою работу и материальное положение. Когда задрана планка - отношения если они и есть то они без динамики, либо мужчина инфантил ищет материальные выгоды (на самом деле нет). Тонкостей много - изу
Ещё один диванный эксперт sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Николай, я не спорю в интернетах. Я беру и делаю. Тем более политику с вами обсуждать не буду. Все хорошо у нас в стране, живите своей жизнью и расширяйте свои возможности. Пути есть. Никто вам кроме вас вашу жизнь улучшать не должен.
Ирина, напишите пожалуйста, что вы принимаете? Очень хочется тоже думать, что у нас в стране всё хорошо. Приму, то, что вы принимаете и улучшу свою жизнь. sarcastic_rt_50.gif За последние полгода, если верить статистике, то употребление наркотиков населению увеличилось вдовое. Отсюда и сообщения такие. swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ирина, напишите пожалуйста, что вы принимаете? Очень хочется тоже думать, что у нас в стране всё хорошо. Приму, то, что вы принимаете и улучшу свою жизнь. За последние полгода, если верить статистике, то употребление наркотиков населению увеличилось вдовое. Отсюда и сообщения такие.
Выйдешь из анонимности - поговорим. А так - выше картинка от меня актуальна, сри сама в себя в одиночестве.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 09:08
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр