загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Человека надо иногда отпустить, чтоб у него было желание вернуться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
О разновидностях любви, особенность отношений, гиперопека со стороны партнера
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 21 (48.83%)
 
Нет 14 (32.55%)
 
Незнаю 8 (18.6%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О разновидностях любви, особенность отношений, гиперопека со стороны партнера
я бы выразилась чуть иначе...Человека иногда надо отпускать , чтобы понять его реальное отношение к тебе))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Человека не надо держать просто.
А если уж отпускаешь, то навсегда
Ходить туда - сюда… зачем …
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы выразилась чуть иначе...Человека иногда надо отпускать , чтобы понять его реальное отношение к тебе))
Я конечно не смею утверждать, но это скорее не проверка отношения партнёра к себе, если есть доверие то и не должно быть лишних вопросов, любовь бывает разная, удушающая и лёгкая, удушающая это когда человек тебя любит и ты это знаешь, но в то же время начинает излишне контролировать, излишне опекать, даже как то по отечески, да это приятно это радостно, это вызывает ощущение полета, но в то же время когда перегибают палку , от этого хочется бежать, так может быть дать друг другу немного свободы все таки????
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы выразилась чуть иначе...Человека иногда надо отпускать , чтобы понять его реальное отношение к тебе))
До вечера smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно не смею утверждать, но это скорее не проверка отношения партнёра к себе, если есть доверие то и не должно быть лишних вопросов, любовь бывает разная, удушающая и лёгкая, удушающая это когда человек тебя любит и ты это знаешь, но в то же время начинает излишне контролировать, излишне опекать, даже как то по отечески, да это приятно это радостно, это вызывает ощущение полета, но в то же время когда перегибают палку , от этого хочется бежать, так может быть дать друг другу немного свободы
Это мужчине нужно свободу давать biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно не смею утверждать, но это скорее не проверка отношения партнёра к себе, если есть доверие то и не должно быть лишних вопросов, любовь бывает разная, удушающая и лёгкая, удушающая это когда человек тебя любит и ты это знаешь, но в то же время начинает излишне контролировать, излишне опекать, даже как то по отечески, да это приятно это радостно, это вызывает ощущение полета, но в то же время когда перегибают палку , от этого хочется бежать, так может быть дать друг другу немного свободы
ну нет,это не проверка) отпустить нужно, либо если человек сам хочет уйти или молча сливается, вот здесь как раз и раскрывается то, насколько ты ему нужен, дав ему это свободу...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 00:33
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Смотря куда. Если к родным и друзьям, то почему бы нет. Нельзя цыклиться друг на друге, это плохо заканчивпется всегда.
А так, что б расставаться, а потом опять сходиться - это не смогла бы принять. После фразы типа: "давай отдохнем друг от друга", для меня уже ничего не может быть.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну нет,это не проверка) отпустить можно, либо если человек сам хочет идти или молча сливается, вот здесь как раз и раскрывается то, насколько ты ему нужен, дав ему это свободу...
Мне кажется наоборот когда ты кого то держишь при себе, как собачку любимую, то невольно оказываешься в состоянии убегающего от этой излишней любви и опеки, хотя вроде так и должно быть по правилам, но когда ты чувствуешь себя приложением к жизни этой личности, непонятная ревность без повода, излишний контроль, звонки через каждые 2 часа, прослушивание к окружающему тебя фону на данный момент , вы считаете это так и надо?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно не смею утверждать, но это скорее не проверка отношения партнёра к себе, если есть доверие то и не должно быть лишних вопросов, любовь бывает разная, удушающая и лёгкая, удушающая это когда человек тебя любит и ты это знаешь, но в то же время начинает излишне контролировать, излишне опекать, даже как то по отечески, да это приятно это радостно, это вызывает ощущение полета, но в то же время когда перегибают палку , от этого хочется бежать, так может быть дать друг другу немного свободы
на счет гиперопеки и прочее, если любовь человека удушающая, то наверное, лучше поговорить об этом для начала, а не отправлять человека подальше подумать) наверняка есть основания для такого поведения
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 00:38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется наоборот когда ты кого то держишь при себе, как собачку любимую, то невольно оказываешься в состоянии убегающего от этой излишней любви и опеки, хотя вроде так и должно быть по правилам, но когда ты чувствуешь себя приложением к жизни этой личности, непонятная ревность без повода, излишний контроль, звонки через каждые 2 часа, прослушивание к окружающему тебя фону на данный момент , вы считаете это так и надо?
ответила)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Прямо про меня и форум... unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это мужчине нужно свободу давать
Да и не только, если вы хотите занять позицию догоняющего, наверно это так и должно быть, в таком положении женщина будет от вас убегать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
а волбще...думаю любой уход человека в отношениях - это конец)) либо начало конца
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тема бредовая конечно.
С каждым партнёром по-разному. Одного надо держать, другой не выносит закрытые двери. Странно, что вы в вашем преклонном возрасте всех под одну гребёнку ровняете...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прямо про меня и форум...
Это проф зависимость.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вообще по моего опыту - чем больше человека пинаешь от себя, тем больше он зависим и крепче чувства. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смотря куда. Если к родным и друзьям, то почему бы нет. Нельзя цыклиться друг на друге, это плохо заканчивпется всегда. А так, что б расставаться, а потом опять сходиться - это не смогла бы принять. После фразы типа: "давай отдохнем друг от друга", для меня уже ничего не может быть.
Речь то идёт не об этом, речь идёт именно о друзьях, работе, родителях, а не о том сходится и расходится, те дни самые поездки мужчин на рыбалку, футбол и т.д, если вам это интересно а если нет, и не названивать по десять раз на дню
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема бредовая конечно. С каждым партнёром по-разному. Одного надо держать, другой не выносит закрытые двери. Странно, что вы в вашем преклонном возрасте всех под одну гребёнку ровняете...
Никто ни кого не равняет, у всех ситуации разные, да вы правы , кому то это надо а кому то нет, но когда начинают душить этой любовью, наверно это как то не очень???
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и не только, если вы хотите занять позицию догоняющего, наверно это так и должно быть, в таком положении женщина будет от вас убегать
Догоним быстро, далеко не убежит biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр