загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Человека надо иногда отпустить, чтоб у него было желание вернуться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кроме этого разделения есть еще длинный список позиций, которые должны совпасть
Я все понимаю, но идеализировать друг друга наверно это тоже не правильно, многие из нас идеалисты, но всегда и у всех будет изъян в чем либо, так уж нас создали людей, а если человек уподобляет себя Богу, это наказуемо потом, так что если хочешь кого то найти чтоб жизнь устроить надо на некоторые человеческие качества закрывать глаза, по другому никак, но и тут тоже есть определенные рамки, и не со всеми качествами можно смирится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Да, ну какое исключение. Сами попробуйте. Когда ваш мужчина попросится с друзьями на рыбалку, скажите ему, что вы поедете с ним. Он сразу передумает. )) Другое дело, как они на это отреагирует на это предложение внутри себя, но виду не подаст. ))
А говорить не надо, если мужчина предложит сам и посчитает что это для него лучше, почему я должна отказывать ему в таком одолжении, но и он должен понимать нравится ли ей это или нет, а самой предлагать типа дорогой поедем вместе!!!! Это не правильно, в этом вопросе мужчина должен решать все сам
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо на некоторые человеческие качества закрывать глаза
Не надо закрывать глаза, либо любишь таким, либо нет. Поэтому и сидят тут по десять лет с закрытыми глазами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не надо закрывать глаза, либо любишь таким, либо нет. Поэтому и сидят тут по десять лет с закрытыми глазами.
Вас что то разозлило, судя по тону???
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас что то разозлило, судя по тону???
Нет. Простите, забыл смайлов нафигвчить)))
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 30.04.2024 03:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Нет. Прочтите, забыл смайлов нафигвчить)))
Нет просто до этого вы как то деликатней и тактичней общались, а тут..... Я тут вообще залетом, всего 5 день на сайте
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет просто до этого вы как то деликатней и тактичней общались, а тут..... Я тут вообще залетом, всего 5 день на сайте
Нормально, тут все так. Зашли на 5 дней, зависли на 5 лет)) Хотя местный народ уже спит, в так-то доброжелатели бы уже отсыпали. Люди у нас тут резкие в высказываниях )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет просто до этого вы как то деликатней и тактичней общались, а тут..... Я тут вообще залетом, всего 5 день на сайте
А вы просто чем то раздражены и это чувствуется и видно по переписке, я то вообще впервые в жизни на такой сайт зашла и зарегистрировалась, и всего 5- й день на сайте, просто мне стало интересно посмотреть что за люди тут находятся, и о чем беседуют, вот и все....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Нормально, тут все так. Зашли на 5 дней, зависли на 5 лет)) Хотя местный народ уже спит, в так-то доброжелатели бы уже отсыпали. Люди у нас тут резкие в высказываниях )
Хорошие у нас люди, иногда и временами, т.ч. не наааадо rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Нормально, тут все так. Зашли на 5 дней, зависли на 5 лет)) Хотя местный народ уже спит, в так-то доброжелатели бы уже отсыпали. Люди у нас тут резкие в высказываниях )
Да я уж за короткий срок это поняла, зато правда и в лоб, кого то это может обидеть а я сама правдолюб)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все понимаю, но идеализировать друг друга наверно это тоже не правильно, многие из нас идеалисты, но всегда и у всех будет изъян в чем либо, так уж нас создали людей, а если человек уподобляет себя Богу, это наказуемо потом, так что если хочешь кого то найти чтоб жизнь устроить надо на некоторые человеческие качества закрывать глаза, по другому никак, но и тут тоже есть определенные рамки, и не со всеми качествами можно смирится
А вот у меня ни в чем нет изъянов biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет просто до этого вы как то деликатней и тактичней общались, а тут..... Я тут вообще залетом, всего 5 день на сайте
Некоторые девушки по залету еще и замуж выходят smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я уж за короткий срок это поняла, зато правда и в лоб, кого то это может обидеть а я сама правдолюб)))))
Не любой лоб правду выдерживает biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а волбще...думаю любой уход человека в отношениях - это конец)) либо начало конца
Финита ля комедия))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вот у меня ни в чем нет изъянов
У вас правый ус отклеился
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас что то разозлило, судя по тону???
О своём он сокрушается. Свою голову посыпает пеплом
*т9 исправил на « сокращается», можно было так оставить holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.04.2024 06:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Смысл в анонимности темы hm_rt_40.png
Риторически
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Согласен абсолютно. Только в разумных. Вот поехал я с друзьями на дальнюю трехдневную рыбалку, а она мне выговаривает - чего ты мне эти три дня не звонил? А на хера мне ей звонить, если мне и без неё с друзьями хорошо)) Личное пространство, оптить.))
Три дня рыбалки - норм

Не звонить всё это время - не норм
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И к тому же если что у меня проведена оплата по некоторым вопросам на сайте, и специально оплатила некоторые функции которые были мне доступны
А какие вопросы и функции здесь можно отдельно оплатить?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Для меня: каша, а не тема…

Речь о рыбалке, личных границах в отношениях или о тактике их выстраивания?

Кого отпустить? Куда?
Взрослые люди не будут держать: твое будет с тобой.
Долбить звонками: это реально бесит, когда именно долбят и предъявляют претензии: общайся, ты должен, мы же с тобой вот….

Идут на контакт и контактируют исключительно по желанию. Звонкам и сообщениям - радуются.

Порефлексировать хорошо конечно, но это если есть сомнения относительно человека или ситуации. Если все шикарно, желания думать об этом нет)))

Если ему хорошо с друзьями так, что он Вам звонить и не хочет - это повод задуматься именно Вам: он то хоть Ваш - по духу, делаете Вы его счастливее, даете ему что??
Если Вам без него плохо и некомфортно - значит он то как раз все правильно делает)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр