загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Человека надо иногда отпустить, чтоб у него было желание вернуться
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Партнёра надёжно фиксируем резинками для подтягивания при этом?
biggrin_rt_40.png
Главное чтоб резинка выдержала)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ага, конечно. Пробовал писать "всё ок* В ответ получал " и это все, что ты мне можешь написать"?
Всё ок. Люблю, целую. Можно добавить)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Подсказываю правильный ответ: "скучаю и умираю без тебя, жду не дождучь, когда эта грёбанная рыбалка закончится, чтобы всё время уделять только тебе, любимая"
Ну и что, жалко буковки потыкать?)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Она не такая идеальная, как вам кажется. Но вы можете выйти за неё замуж.)
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
За звёздочкой)
Или на ху... тор бабочек ловить rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
По теме. Знаю людей, вместе уже лет 7,официальный брак, каждый день вместе, работают на одной работе, на работу - вместе, домой - вместе.Прогулки вечерние - всегда вместе, поездки к друзьям - вместе, отдых - вместе. И никто никуда не желает свалить на недельку друг от друга. Вот что значит любовь, вот что значит найти своего человека. Когда двое - одно неделимое целое...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
иногда и послать не помешает
Чё-то со мной не так, ещё ни одна не послала. 😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
По теме. Знаю людей, вместе уже лет 7,официальный брак, каждый день вместе, работают на одной работе, на работу - вместе, домой - вместе.Прогулки вечерние - всегда вместе, поездки к друзьям - вместе, отдых - вместе. И никто никуда не желает свалить на недельку друг от друга. Вот что значит любовь, вот что значит найти своего человека. Когда двое - одно неделимое целое...
вот вообще даже не представляю rolleyes_rt_40.gif там кто-то рулит..и точно не мужчина smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Чё-то со мной не так, ещё ни одна не послала. 😂
Дамский угодник😂 врете красиво)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дамский угодник😂 врете красиво)
Нет, не дамский угодник, и не вру. biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О разновидностях любви, особенность отношений, гиперопека со стороны партнера
Не надо никого держать в клетке, тогда и отпускать не нужно будет.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно не смею утверждать, но это скорее не проверка отношения партнёра к себе, если есть доверие то и не должно быть лишних вопросов, любовь бывает разная, удушающая и лёгкая, удушающая это когда человек тебя любит и ты это знаешь, но в то же время начинает излишне контролировать, излишне опекать, даже как то по отечески, да это приятно это радостно, это вызывает ощущение полета, но в то же время когда перегибают палку , от этого хочется бежать, так может быть дать друг другу немного свободы
Это не любовь.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вообще по моего опыту - чем больше человека пинаешь от себя, тем больше он зависим и крепче чувства.
Так только у невротиков
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
По теме. Знаю людей, вместе уже лет 7,официальный брак, каждый день вместе, работают на одной работе, на работу - вместе, домой - вместе.Прогулки вечерние - всегда вместе, поездки к друзьям - вместе, отдых - вместе. И никто никуда не желает свалить на недельку друг от друга. Вот что значит любовь, вот что значит найти своего человека. Когда двое - одно неделимое целое...
Слияние...часто желание лишь одного, а второй вынужден уступать. Я бы не судила так безапеляционно со стороны - любовь или уступка одной из сторон
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.04.2024 15:32
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Грузин держит за ноги жену, свисающую с балкона. -Первую свою жену я зарезал,вторую- я повесил. Ну,а тебя- я отпускаю....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Грузин держит за ноги жену, свисающую с балкона. -Первую свою жену я зарезал,вторую- я повесил. Ну,а тебя- я отпускаю....
Вы сидели в тюрьме? Странный юмор(((
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Человека не надо держать просто. А если уж отпускаешь, то навсегда Ходить туда - сюда… зачем …
плюсуюсь...
в 15 лет еще понятно....понималка плохо работает. в сознательном возрасте уже нет.

хотя...видимо не у всех biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У вас правый ус отклеился
А если отшлепаю? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
плюсуюсь... в 15 лет еще понятно....понималка плохо работает. в сознательном возрасте уже нет. хотя...видимо не у всех
И понималка есть не у всех, и до сознательного возраста еще не все дожили biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слияние...часто желание лишь одного, а второй вынужден уступать. Я бы не судила так безапеляционно со стороны - любовь или уступка одной из сторон
Кто уступает, у того нет чувств smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр