загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Человека надо иногда отпустить, чтоб у него было желание вернуться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне однажды показали на примере, что это такое. Свалить можно, просто раз в день написать, что все ок.
Ага, конечно.
Пробовал писать "всё ок*
В ответ получал " и это все, что ты мне можешь написать"?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь то идёт не об этом, речь идёт именно о друзьях, работе, родителях, а не о том сходится и расходится, те дни самые поездки мужчин на рыбалку, футбол и т.д, если вам это интересно а если нет, и не названивать по десять раз на дню
Спасибо за уточнение.
Мне лично рыбалка, футбол и прочая мужская движуха гораздо интереснее традиционных женских забав. Но, если бы мужчине надо было ехать, а я бы не смогла, то лишать его отдыха не стала бы и отпустила бы. И того же, естественно, хотела бы от него.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ага, конечно. Пробовал писать "всё ок* В ответ получал " и это все, что ты мне можешь написать"?
Тогда, вам тот же совет, что и ТС)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне однажды показали на примере, что это такое. Свалить можно, просто раз в день написать, что все ок.
Подсказываю правильный ответ: "скучаю и умираю без тебя, жду не дождучь, когда эта грёбанная рыбалка закончится, чтобы всё время уделять только тебе, любимая"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо за уточнение. Мне лично рыбалка, футбол и прочая мужская движуха гораздо интереснее традиционных женских забав. Но, если бы мужчине надо было ехать, а я бы не смогла, то лишать его отдыха не стала бы и отпустила бы. И того же, естественно, хотела бы от него.
Так это же здорово если вам интересны мужские забавы, это класс! Такое редко встретишь, Я только могу и хочу вам пожать руку
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы же мужчины создания эмоциональные, и очень часто бывает так пытаешься завести такой разговор а он воспринимает его либо как обидку, либо как недовольство и получается в итоге конфликт, и считает что он мужчина и он прав, и все делает только для того что бы тебе было лучше, типа я же для тебя стараюсь и чем же ты не довольна????
Ну не все же мужчины такие глупые smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От человека иногда надо отстраниться, чтобы понять, а хорошо ли тебе с ним
Не отстраниться, а поцеловаться smiley-ast_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тему правильнее было бы назвать тему:
"Надо бы отпустить человека, чтобы проверить, появится ли у него желание вернуться" ))
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 30.04.2024 02:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же здорово если вам интересны мужские забавы, это класс! Такое редко встретишь, Я только могу и хочу вам пожать руку
Мужчины где вы!!! Вот же она идеальная женщина разделяющая ваши интересы!!!! Я бы на вашем месте будь я мужчиной не упустила бы такую девушку!!!! Это супер!!! Правда супер!!! Без иронии и шуток!!!!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так мужчины тоже так делают. И объясняют это занятостью на работе, проблемами какими- то, ну и всякой фигней. Думают нам не понятно, что они паузу держат
Мужчинам нужно верить smiley-ast_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины где вы!!! Вот же она идеальная женщина разделяющая ваши интересы!!!! Я бы на вашем месте будь я мужчиной не упустила бы такую девушку!!!! Это супер!!! Правда супер!!! Без иронии и шуток!!!!
Она не такая идеальная, как вам кажется.
Но вы можете выйти за неё замуж.)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну давайте будем честны, эти паузы от мужчин малоприятны. Так же и им женское отстранение Особенно если нет объяснения никакого. А если есть объяснения, то тоже может получиться странный разговор. Потому что и надо то отстраниться, чтобы понять, что не так Ужас… Как страшно жить
Не бойся, я рядом smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Она не такая идеальная, как вам кажется. Но вы можете выйти за неё замуж.)
Ну я вообще то правильной ориентации, просто я в восторге от того что есть женщины разделяющие ваши мужские игрушки!!!! Может она не идеальна в другом, но она единственная женщина которая сказала что ей интересен мужской раздрайв!!!! Но не будем обсуждать, она молодец!!!
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не бойся, я рядом
Действительео, каких-то жалких 1360 км до Марьино
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я вообще то правильной ориентации, просто я в восторге от того что есть женщины разделяющие ваши мужские игрушки!!!! Может она не идеальна в другом, но она единственная женщина которая сказала что ей интересен мужской раздрайв!!!! Но не будем обсуждать, она молодец!!!
Почему это, будем обсуждать. Смысл мужских игрушек, чтобы там женщин не было. Это как надсмотрщика в камеру привести, уж простите за сравнение.))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я вообще то правильной ориентации, просто я в восторге от того что есть женщины разделяющие ваши мужские игрушки!!!! Может она не идеальна в другом, но она единственная женщина которая сказала что ей интересен мужской раздрайв!!!! Но не будем обсуждать, она молодец!!!
Вы и никогда не были мужчиной, вам не понять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Почему это, будем обсуждать. Смысл мужских игрушек, чтобы там женщин не было. Это как надсмотрщика в камеру привести, уж простите за сравнение.))
Какой вы.....! Но ведь некоторым мужчинам наоборот не хватает того что женщина разделяет его интересы, вы может быть и исключение!😃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы и никогда не были мужчиной, вам не понять.
И Слава Богу!! Что я женщина от природы, куда же вы без нас делись бы!!!!))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я вообще то правильной ориентации, просто я в восторге от того что есть женщины разделяющие ваши мужские игрушки!!!! Может она не идеальна в другом, но она единственная женщина которая сказала что ей интересен мужской раздрайв!!!! Но не будем обсуждать, она молодец!!!
Кроме этого разделения есть еще длинный список позиций, которые должны совпасть smiley-ast_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой вы.....! Но ведь некоторым мужчинам наоборот не хватает того что женщина разделяет его интересы, вы может быть и исключение!😃
Да, ну какое исключение. Сами попробуйте. Когда ваш мужчина попросится с друзьями на рыбалку, скажите ему, что вы поедете с ним. Он сразу передумает. ))
Другое дело, как они на это отреагирует на это предложение внутри себя, но виду не подаст. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр