загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Найдёт молодую и уйдёт.
Я бы не стала это смешивать. К молодым не только из-за детей уходят.

Автор уже ответила, что отпустил, если муж захочет своих детей. Значит она понимает на что идет. Остальное их дело.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я бы вам не советовала сразу отказываться от повторного материнства. Ваш супруг мог еще просто не созреть для отцовства, тем более, желание общаться с детьми он частично реализует в работе, но вот зачем молодому и здоровому мужчине отказываться от возможности стать отцом по доброй воле, неясно. Возможно, отчасти сейчас он идет у вас на поводу, но все меняется, и мальчики созревают, в том числе и для того, чтобы стать папой. Так что подумайте, детородный возраст для женщин давно уже больше 42 л
Полностью согласна с Марией.У Вас есть свой ребёнок.Пусть будет шанс у Вашего супруга стать полноценным отцом.Он должен насладиться счастьем быть папой в полной мере.
ольга, Россия, Москва, 44 года
ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Вижу, многие анонимные темы вызывают бурную реакцию, но все же решусь. Я после развода была одна пять лет, и вот теперь, просидев здесь два года, встретила своего мужчину в школе, где учится дочь))). Мы уже подали заявление и скоро поженимся. Он младше меня на пять лет, но это не важно, нам очень вместе хорошо, мы как одно целое). Мы оба уже многого достигли и в профессии, и в материальном положении нашем нас все устраивает. Но вот его мама.... Нет, она меня приняла, не
Вы никогда не станете с ними одной семьей, странно что вообще возникло это желание. Вам своей мало?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для ольга, Россия, Москва:

А к чему ваше сообщение мне в личку , уважаемая..??? fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Для Ольга,Россия,Москва:

Олечка,Вы тоже мне написали в личку.Я Вам ответила...но Вы меня сразу заблокировали не прочитав мои ответ (считаю не честно поступили так сделав).Я высказала своё мнение,как и многие другие на форуме.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
трите глазки к носу, говорите ей - как Бог даст girl-angel_rt_62.gif она ж не будет с ним спорить и свечку держать
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
На своем опыте общения со свекровью (очень тактичной, кстати) могу сказать, что если она давит - на нее давить бесполезно совершенно. Только нервы себе и мужчине попортите.
Только тихо, обходя острые углы и, возможно, чего-то недоговаривая, как Наташа писала. И себе стальную броню на все что может Вас ранить. Просто не реагировать.

Главное, чтобы мужчина потом несчастным себя не почувствовал.
А проводить свои молодые еще пока годы лучше в любви, чем в одиночестве. Так что живите сейчас.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Меня мама как третьего родила в 42, да и много кто рожает после 40 спокойно, было бы желания и способы наглись бы, а не прмчины... ну это так...
Так а вы с кем живете с мамой его или им самим? Зачем Вам с ней становиться подругами если он сам не может порой с ней нормально общаться? Ну если у него нет детей в 37 то понятно желание мамы, ну он же не ставит ее желание выше вашего? Перейдите на режим привет пока, звонит так и говорите не с подручно говорить сейчас перезвоню как освобожусь и все. Сами ее поди тянете в свою крепость с ее устоями и сами потом плачитесь от последствий. Нормальный мужик семью как крепость изолирует, в том числе от мненмя родни и прочего. Т.к. своя семья важнее чем мнение советчиков. Так и вы себя ведите так же, вангую вы больше его самого общаетесь с его мамой в том числе о семье. Что вы сделали для того что бы не давали Вам советы для Вашей семьи и не важно хорошие или плохие? Что? Кроме того что подкармливаете советчиков продолжая общение? Ругаться зачем? Можно просто не общаться дальше привет пока и все с людьми которые нпоперек лезут. Проще будьте, зачастую помогает...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр