загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Присоединяюсь
Спасибо, девочки!))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
быть все время в разных отношениях - это не одно и тоже, что суметь сохранить отношения с одним человеком. легко расставаться и искать новый "идеал".
У вас советское воспитание наверное? Типо бери что дают. Я не из такой группы людей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья , а зачем жить чужими мнениями , если есть свое четко сформированное ? Дмитрий , найдет , только своего человека и будет счастлив , а жить компромиссами , ну как то это не очень ..
Алексей, ну не бывает людей - клонов. Жизнь - это сплошной компромисс.
Если в одном мнение сходится, то в другом обязательно - нет.
Компромисс со вторыми половинками, с детьми, с родителями, с коллегами, с друзьями и т.д. и т.п.
И если оба человека зрелые, то компромисс найти гораздо легче.
Спорить и не уступать во всем - это эгоистичное тупиковое поведение.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас советское воспитание наверное? Типо бери что дают. Я не из такой группы людей.
Да, я родом из Советского Союза, но вы очень молоды, чтобы помнить все хорошее, что Союз дал нам всем.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.06.2017 14:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, я родом из Советского Союза, но вы очень молоды, чтобы помнить все хорошее, что Союз дал нам всем.
Например? ливерную колбасу?! А я за монархизм только за, давайте его вспомним, что много и хорошего дали нам цари.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 14:56
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Например? ливерную колбасу?! А я за монархизм только за, давайте его вспомним, что много и хорошего дали нам цари.
Давайте не будем флудить в чужой теме)
На форуме данный вопрос уже обсуждался и не раз.
Если интересует, по посмотрите в архиве эти темы. Моё мнение на этот счет там тоже присутствует.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алексей, ну не бывает людей - клонов. Жизнь - это сплошной компромисс. Если в одном мнение сходится, то в другом обязательно - нет. Компромисс со вторыми половинками, с детьми, с родителями, с коллегами, с друзьями и т.д. и т.п. И если оба человека зрелые, то компромисс найти гораздо легче. Спорить и не уступать во всем - это эгоистичное тупиковое поведение.
Наталья , не в клонах дело . Семья это большая работа . Компромиссы разные среди взрослых и детей тем более , а вот взрослые , как раз и собираются , где один начал , другой продолжил . Это команда называется , а спорить и не уступать , это удел детей , ведь можно ходить в лес по дрова , а можно и кто в лес , а кто и по дрова ...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давайте не будем флудить в чужой теме) На форуме данный вопрос уже обсуждался и не раз. Если интересует, по посмотрите в архиве эти темы. Моё мнение на этот счет там тоже присутствует.
Меня не интересует этот вопрос. Коммунисты страну развалили,а не царь. Последнего как мы знаем убили вообще.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья , не в клонах дело . Семья это большая работа . Компромиссы разные среди взрослых и детей тем более , а вот взрослые , как раз и собираются , где один начал , другой продолжил . Это команда называется , а спорить и не уступать , это удел детей , ведь можно ходить в лес по дрова , а можно и кто в лес , а кто и по дрова ...
Алексей, именно, мы об одном с вами говорим, просто разными словами.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алексей, именно, мы об одном с вами говорим, просто разными словами.
Не совсем об одном конечно , Вы на себя одеяло подтягиваете )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня не интересует этот вопрос. Коммунисты страну развалили,а не царь. Последнего как мы знаем убили вообще.
Дмитрий, учите историю, там вы узнаете кто развалил страну)
Хотя историю уже раз 10 переписали.
Мы жили в это время, когда все разрушилось, что строилось многими десятилетиями.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не совсем об одном конечно , Вы на себя одеяло подтягиваете )))
Выражаю свою точку зрения, не более. Мне нечего делить ни с вами, ни с Дмитрием.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дмитрий, учите историю, там вы узнаете кто развалил страну) Хотя историю уже раз 10 переписали. Мы жили в это время, когда все разрушилось, что строилось многими десятилетиями.
smile_rt_40.png историю,как много в этом sarcastic_rt_50.gif и ни чего что со времён Петра 1 её переписывали вдоль и поперёк.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Выражаю свою точку зрения, не более. Мне нечего делить ни с вами, ни с Дмитрием.
Я не против этого , для этого и есть форум
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пусть сын ей скажет, что не может иметь детей. Мол обследовался, беда с этим. И мама отвяжется. Еще и благодарна будет, что живете с ее сыном бездетным. А вообще, чем меньше родители знают обо том, что вы и как в семье решаете, тем лучше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.06.2017 15:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а у него нет детей от предыдущих отношений?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пусть сын ей скажет, что не может иметь детей. Мол обследовался, беда с этим. И мама отвяжется. Еще и благодарна будет, что живете с ее сыном бездетным.
Тоже как вариант.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пусть сын ей скажет, что не может иметь детей. Мол обследовался, беда с этим. И мама отвяжется. Еще и благодарна будет, что живете с ее сыном бездетным. А вообще, чем меньше родители знают обо том, что вы и как в семье решаете, тем лучше.
Но, тогда для пущей верности показать анализы поддельные маме надо, иначе не поверит она.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Вижу, многие анонимные темы вызывают бурную реакцию, но все же решусь. Я после развода была одна пять лет, и вот теперь, просидев здесь два года, встретила своего мужчину в школе, где учится дочь))). Мы уже подали заявление и скоро поженимся. Он младше меня на пять лет, но это не важно, нам очень вместе хорошо, мы как одно целое). Мы оба уже многого достигли и в профессии, и в материальном положении нашем нас все устраивает. Но вот его мама.... Нет, она меня приняла, не
Ваш муж должен объяснить своей маме вашу позицию и так, чтобы она поняла. И не обижала вас вопросами, тем более при посторонних/родственниках.
Решение рожать/не рожать - это желание только пары, а не каких-либо других людей.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Людмила у вас есть сын? Вы бы хотели чтоб он к старости один остался. Это жизнь .жена/муж сегодня есть, завтра их нет.
Нонсенс! blink_rt_40.gif вы за детей уже все решили вплоть до их старости swoon2_rt_68.gif лихо, лихо... Еще судьбу внуков запланируйте, и детей учите, как этих внуков растить, обязательно rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр