загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вспоминаю свою маму. Она была свекровью. Невестка никогда не была врагом, никогда мама не лезла в их жизнь со своим мнением и даже когда семья моего брата распалась, всегда говорила только хорошее о его жене, нянчилась с внуком, когда нужно было помочь и до самой смерти дарила ему подарки на НГ и ДР, хотя внук никогда к ней не ходил и не интересовался, как поживает эта волшебная бабушка.
Понеслось, я так и думал, что поголовно начнут доказывать обратное.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. теперь можно свалить на волю божью, если человек с плохим воспитанием...Типо от суммы же не зарекайся. а какие ещё магические слова есть?
не все дети ,кто попал в семью плохо воспитывался...вы молоды и категоричны...испокон веков была это фраза...это мудрость народная...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Понеслось, я так и думал, что поголовно начнут доказывать обратное.
Глупо думать, что бывает у всех одинаково.
Ваш опыт жизненный - это только ваш опыт.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Понеслось, я так и думал, что поголовно начнут доказывать обратное.
Ну если у вас горький пример в жизни, то это не значит, что у всех мужчин фанатичные мамы.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Понеслось, я так и думал, что поголовно начнут доказывать обратное.
а почему я должна промолчать...я не согласна...имею право это озвучить- форумссс...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
не все дети ,кто попал в семью плохо воспитывался...вы молоды и категоричны...испокон веков была это фраза...это мудрость народная...
А мы и не говорили о конкретики. только как можно выражаться в таком духе - не зарекайся. От воспитания всё зависит и только от него. Воспитал потаканием всего и вся,получишь равнодушие. Воспитал без любви и со злостью,получишь к старости пенок и смачный.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В любом случае счастья и любви этой паре.
Присоединяюсь drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну если у вас горький пример в жизни, то это не значит, что у всех мужчин фанатичные мамы.
Так заложено природой. Тут личные примеры не причём.Да и какие примеры, у меня не может быть свекрови sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мы и не говорили о конкретики. только как можно выражаться в таком духе - не зарекайся. От воспитания всё зависит и только от него. Воспитал потаканием всего и вся,получишь равнодушие. Воспитал без любви и со злостью,получишь к старости пенок и смачный.
есть еще такое понятие генетика. она тоже на поведении сказывается.
бывает и в очень благополучной семье вырастает "в семье не без урода". Тоже народная мудрость.
еще много факторов других влияет на поведение людей.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так заложено природой. Тут личные примеры не причём.Да и какие примеры, у меня не может быть свекрови
Ну примеры относительно вашей жены, видимо. И не надо списывать всё на природу, у людей есть мозги и способность думать, по крайней мере, у некоторых.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 18.06.2017 14:35
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну примеры относительно вашей жены, видимо.
Неа. и тут не угадали))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так заложено природой. Тут личные примеры не причём.Да и какие примеры, у меня не может быть свекрови
ага, а львы убивают детёнышей от другого льва. тоже природой заложено.
но в жизни у людей происходит зачастую совсем другие вещи.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
есть еще такое понятие генетика. она тоже на поведении сказывается. бывает и в очень благополучной семье вырастает "в семье не без урода". Тоже народная мудрость. еще много факторов других влияет на поведение людей.
В благополучной, а именно в обеспеченной, где много соблазна, часто вырастают плохие дети. Вы задайтесь вопросом, почему алкашей матерей больше любят,чем тех кто дует известно куда. и это ведь не мои домысли. так оно и есть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ага, а львы убивают детёнышей от другого льва. тоже природой заложено. но в жизни у людей происходит зачастую совсем другие вещи.
Происходят,но в меньшей степени, поэтому это нельзя считать за правило, это исключения.

И мы не львы. Люди хуже животных стали
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 14:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В благополучной, а именно в обеспеченной, где много соблазна, часто вырастают плохие дети. Вы задайтесь вопросом, почему алкашей матерей больше любят,чем тех кто дует известно куда. и это ведь не мои домысли. так оно и есть.
благополучная и обеспеченная - это совсем разные понятия и вы их сами разделили.
я говорила о благополучных семьях, а они бывают как в обеспеченных, так и в бедных семьях.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Происходят,но в меньшей степени, поэтому это нельзя считать за правило, это исключения. И мы не львы. Люди хуже животных стали
Вам трудно будет половинку найти, вы не ищите компромиссов, а спорите беспросветно.
И слышите только себя. На свете полно других мнений.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вам трудно будет половинку найти, вы не ищите компромиссов, а спорите беспросветно. И слышите только себя. На свете полно других мнений.
Странно,но я мало времени бываю один и без внимания противоположного пола sarcastic_rt_50.gif . а вы знаете на что я шёл ,ради отношений?! нет. Какой следующий диагноз доктор?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вам трудно будет половинку найти, вы не ищите компромиссов, а спорите беспросветно. И слышите только себя. На свете полно других мнений.
Наталья , а зачем жить чужими мнениями , если есть свое четко сформированное ? Дмитрий , найдет , только своего человека и будет счастлив , а жить компромиссами , ну как то это не очень ..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья , а зачем жить чужими мнениями , если есть свое четко сформированное ? Дмитрий , найдет , только своего человека и будет счастлив , а жить компромиссами , ну как то это не очень ..
Это называется быть лошковатым подкаблучником. Мол что сказали,то и делай. не имея своего ярко выраженного мнения.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Странно,но я мало времени бываю один и без внимания противоположного пола . а вы знаете на что я шёл ,ради отношений?! нет. Какой следующий диагноз доктор?
быть все время в разных отношениях - это не одно и тоже, что суметь сохранить отношения с одним человеком.
легко расставаться и искать новый "идеал", сохранить всегда сложнее.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.06.2017 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр