загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы взрослые здесь все. Иногда лучше что-то недоговорить или приврать, чем напролом со своей правдой. Да и где тут ложь? В 42 года могут быть и проблемы у пары с зачатием. Лечимся, стараемся, не получается. Зачем маму расстраивать, если сам сын не горит желанием общих детей? Другое дело, если бы он сам общих хотел, а жена его обманывала, тайком от него предохранялась. Это дело пары. Иметь или не иметь детей, и сколько их иметь.
Как бы то ни было ...
Сказать , как есть и жить дальше . Дело здесь в другом , мое мнение .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Людмила у вас есть сын? Вы бы хотели чтоб он к старости один остался. Это жизнь .жена/муж сегодня есть, завтра их нет.
Как раз, наоборот, дети выросли и разлетелись, а человек остается со своей второй половинкой. У детей своя жизнь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, он средний ребёнок в семье. У него есть старшая сестра с треми детьми и младший брат с беременной женой)
Не стандартный случай выходит. Обычно младших сыновей любят. Либо когда он один. Старших детей не особо подучивают. В любом случае, мать есть мать. не попишешь, идти против неё сыну как бы не очень хорошо. В вашем случае я думаю, мужу вашему нужно решать и разговаривать с мамой, вас она не услышит, вы для неё автоматически "враг", для всех мам у кого есть сын, невестка так называемый враг)).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как раз, наоборот, дети выросли и разлетелись, а человек остается со своей второй половинкой. У детей своя жизнь.
sarcastic_rt_50.gif много нас тут таких, "весёлых"...в итоге совсем одни будем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 14:18
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Людмила у вас есть сын? Вы бы хотели чтоб он к старости один остался. Это жизнь .жена/муж сегодня есть, завтра их нет.
У меня дочь и какое бы решение она не приняла , я так давить ее не буду. Захочет-родит, не захочет-не надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не стандартный случай выходит. Обычно младших сыновей любят. Либо когда он один. Старших детей не особо подучивают. В любом случае, мать есть мать. не попишешь, идти против неё сыну как бы не очень хорошо. В вашем случае я думаю, мужу вашему нужно решать и разговаривать с мамой, вас она не услышит, вы для неё автоматически "враг", для всех мам у кого есть сын, невестка так называемый враг)).
Да, скорее всего буду иметь серьёзный разговор с будущим мужем
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никакое количество детей не гарантирует вам стакан воды. Я была волонтером в доме престарелых, там была одна бабуля, у которой было четверо детей, отправившихся ее туда
Смотря как воспитать детей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
много нас таких, весёлых...в итоге совсем одни будем.
не надо всех обобщать)
вы в своей тарелке, мы в своей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня дочь и какое бы решение она не приняла , я так давить ее не буду. Захочет-родит, не захочет-не надо.
где слово было про давление?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смотря как воспитать детей.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не надо всех обобщать) вы в своей тарелке, мы в своей.
Самое страшное,что человек боится себе признаться и считает что он... не в одной лодке с другими,у него она особенная.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Т.е. теперь можно свалить на волю божью, если человек с плохим воспитанием...Типо от суммы же не зарекайся. а какие ещё магические слова есть? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 14:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.ен. теперь можно свалить на волю божью, если человек с плохим воспитанием...Типо от суммы же не зарекайся.
Вы можете интерпретировать как вам нравится. Это не моё изречение.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
где слово было про давление?
С поста анонима. Там уже давление идет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Самое страшное,что человек боится себе признаться и считает что он... не в одной лодке с другими,у него она особенная.
А с чего я должна считать, что я в одной лодке с вами?
У меня всё хорошо.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
для всех мам у кого есть сын, невестка так называемый враг)).
Вспоминаю свою маму. Она была свекровью. Невестка никогда не была врагом, никогда мама не лезла в их жизнь со своим мнением и даже когда семья моего брата распалась, всегда говорила только хорошее о его жене, нянчилась с внуком, когда нужно было помочь и до самой смерти дарила ему подарки на НГ и ДР, хотя внук никогда к ней не ходил и не интересовался, как поживает эта волшебная бабушка.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы для неё автоматически "враг", для всех мам у кого есть сын, невестка так называемый враг)).
неправда...у меня три сына и для меня лично - невестки это точно не враги...наоборот старшему 18 и лично я всегда на стороне его девушки, он тут брякнул, что мол пошел ее воспитывать...в итоге я час читала лекцию...что б завел собаку и ее воспитывал...и все в таком духе...так что какие враги? невестки это для меня будут самые лучшие женщины, что способны жить с моими....как бы ласково то))) обормотами...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Намекните свекрови,что это ваша семья,вам решать.
Я вот свекровь.В семью сына не лезу.Пусть живут как хотят,шишки свои набивают.Я подстрахую,если что.
Но Вашу свекровь я понимаю.Может,сын-любимчик,вот и хочется внуков именно от него.ИМХО.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 18.06.2017 14:25
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сегодня не хотят, завтра прислушались и хотят. Жизнь не черное и белое, у неё множество оттенков.
Все возможно, Наталья...Но надо молодым дать начать жизнь так, как они хотят. А там может они и передумают, возьмут и родят, независимо от свекрови.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все возможно, Наталья...Но надо молодым дать начать жизнь так, как они хотят. А там может они и передумают, возьмут и родят, независимо от свекрови.
А чем черт не шутит, может получится случайно и решат оставить)
В любом случае счастья и любви этой паре.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр