загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и одна я вся такая распальцованная и всех учу жить
нее пытаюсь всех помирить чтоб обошлось без жертв tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
вот и с вами вожусь rolleyes_rt_40.gif привычка уже haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае, сейчас ты проявляешь просто чудеса терпения
спасибо drink_rt_118.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее пытаюсь всех помирить чтоб обошлось без жертв вот и с вами вожусь привычка уже
да какие жертвы?
Да и ни с кем не ругался smile_rt_40.png Если мне кто то не интересен то кагбе в игнор и незачем даже чейто там обсуждать.
Саму ругань просто не люблю,поприкалываться-можно,а вот ругаться это не ко мне. Обычно достаточно просто игнора.
Ну бывает иногда что в девок чувство страха и почитаемости пропадает вследствие зашкаливания борзометра но это бывает нечасто.Нужно понимать что может чет несвежее сьели или мороженное потекло на любимое платье.
Ладно...я прикалываюсь. Пойду наверное на работу,а то у нас в 9 начало.А еще добираться минут 40,и кофийка попить по дорогу нужно. Девкам поулыбаться чтобы им поднять настроение. Жизнь блин-малина.
Че я сразу этого не понял???
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 20.06.2017 08:48
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае, сейчас ты проявляешь просто чудеса терпения
ща-а-ас испытаем ее чашу smile_rt_40.png Эт я могу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ща-а-ас испытаем ее чашу Эт я могу
Алекс, идите работайте с Богом уже, испытатель lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Речь не о всей прибыли, а дополнительной. Ели на поставках экономим, 50% экономии ей, 50% мне. Дополнительная услуга дает прибыль, так-же пополам, даст убыток, если я её внедрял, куда деваться... )
Интересно девки пляшут. Т.е. человек работающий в сфере и своем регионе не способен найти поставки сырья или товара по минимальным ценам и качеству, а ты со стороны не зная отрсль заявляешь с ходу что найдешь поставшиков в двое дешевле ? Что то разводом попахивает бональным, сказки абсурдные какие то. Каким образом это сделаешь на примере оргтехники и кассовых аппаратов с расходниками в алтайском крае?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Интересно девки пляшут. Т.е. человек работающий в сфере и своем регионе не способен найти поставки сырья или товара по минимальным ценам и качеству, а ты со стороны не зная отрсль заявляешь с ходу что найдешь поставшиков в двое дешевле ? Что то разводом попахивает бональным, сказки абсурдные какие то. Каким образом это сделаешь на примере оргтехники и кассовых аппаратов с расходниками в алтайском крае?
Да нам не нужны поставщики. У нас услуги. Под которые есть закупки, но они штучные и индивидуальные. Нам не надо кучу одного и того же
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нам не нужны поставщики. У нас услуги. Под которые есть закупки, но они штучные и индивидуальные. Нам не надо кучу одного и того же
Тсссс... я познать технологию ловкости рук хотел...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ты со стороны не зная отрсль заявляешь с ходу что найдешь поставшиков в двое дешевле ?
Где это сказано, что найду вдвое дешевле? )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Алекс, идите работайте с Богом уже, испытатель
а че так???
Боимся за свои моральные принципы??? tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где это сказано, что найду вдвое дешевле? )))
Ну типо емли тратиться 100р то выгтда по затратам в 50 это 50р.. т.е. в двое дешевле. Не?
Ну в любом случае глаголь. Согласен если дашь по моему региону цены дешевле чем на е2е4 с 15 скидкой от обьема то готов закупаться через тебя. Глаголь...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Китае можно найти поставщика дешевле чем средне рыночное раза в два, но я для этого месяц рою.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Китае можно найти поставщика дешевле чем средне рыночное раза в два, но я для этого месяц рою.
Мы итак берем кое-что в Китае. Это дешево. Но долго срок месяц как правило.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр