загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый день, аноним! Хочу обратить ваше внимание, что вы, как и почти все наше общество, оцениваете человека лишь по тому, сколько он зарабатывает, успешен... И ничего не пишете, что вы за мама, человек, что полезного и замечательного вы делаете для своих близких, ребенка, есть ли у вас друзья, единственное, что написали, что чувствуете ответственность за общее дело, за партнера, что вы целеустремленный человек... Вот что, важно и отличает вас в других ординарных людей!)
Так, недавно мой сын делал доклад о том, кого он считает личностью и почему. Он зачитал сообщение о летчике, основоположнике высшего пилотажа, Петре Нестерове, который погиб в 27 лет, но оставил яркий след в истории. Одноклассники сына не согласились с мнением, что это пример Личности, так как он не стал богатым, а привели примеры Билла Гейтса и других успешных по современным меркам людей. Печально, что учитель так и оставил каждого из ребят при своем мнение, а сын решил, что он неправ, увы...(
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может быть неожиданный совет, но мелькнула мысль. Особенно про мужа и готовность к се ейным отношениям, но и про взаимоотношения вообще. Пойдите на танцы, типа хастл, латина или бачата...Главное, парные. Летом в Москве даже бесплатных уроков в парках много бывает( при нормальной погоде) помню, когда активно зарималась танцами, был термин" самоходка", так мужчины партнеры ( негласно) называли женщин, которые танцевали в паре, не откликаясь на ведение партнера, а просто учили шаги и связки, а танец- это такая квинтэссенция отношений, что чтобы понять, какой человек в отношениях, нужно посмотреть ,каков он в танце. Мужчина ведет, женщина ведется. Потанцуйте побольше, будете готовы к отношениям семейным в том числе. Научитесь вестись, и быть женщиной, а не " самоходкой". Точно начнете себя больше ценить и отвлекаться от проблем.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день, аноним! Хочу обратить ваше внимание, что вы, как и почти все наше общество, оцениваете человека лишь по тому, сколько он зарабатывает, успешен... И ничего не пишете, что вы за мама, человек, что полезного и замечательного вы делаете для своих близких, ребенка, есть ли у вас друзья, единственное, что написали, что чувствуете ответственность за общее дело, за партнера, что вы целеустремленный человек... Вот что, важно и отличает вас в других ординарных людей!) Так, недавно мой сын де
Браво, ваш сын уже тоже личность, он имеет свое мнение, отличное от школьных или стереотипных правил ...Можно вас с этим поздравить , передать ему , что вы гордитесь им, и таким считаете. Это правда...
Когда мой сын, тогда еще подросток задавал вопросы, почему у кого- то одна ситуация, а у него другая, кому- то везёт, а ему нет, я просто обращала внимание на то, сколько он уже знает, умеет, хорошего сделал...не сразу, но процесс пошел..
Теперь подводя первые итоги неожиданно обнаружил, что как ему оказывается повезло со всем в жизни, и в моральном, и в материальном плане. Теперь гадает, как же так вышло? Когда успело все измениться ? я просто улыбаюсь, все правильно, значит, так все работает, расставь правильно приоритеты, наберись терпения и собирай урожай))
Объясните, что и учителя тоже бывают разными. И вы считаете, что он не прав.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
способы, у меня есть мысли, но нет уверенности, что получится. Вот некоторые из них 1) Изучить СЕО. Я с этим уже столкнулась по работе. По ключевикам вывела свой сайт в топ 5 в городе. (И чего продажи то не идут, это так отступление) 2) Создавать простые не дорогие сайты на шаблоне. Их могут и сами делать, но может у кого нет времени или желания все жто изучать. Есть опыт т к свой сайт делала уже раз 5. Хотелось нового, появлялись новые потобности. 3) Стать модератором в какой-нибудб г
Вот это мне нравиться! Это способы! А причины неелизовывать сразу все способы по порядку найдутся?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот это мне нравиться! Это способы! А причины неелизовывать сразу все способы по порядку найдутся?
только я не знаю с чего начать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Давайте так. Помогу оптимизировать вашу деятельность за 50% от ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ (дополнительной, это той, которой у Вас не было ранее, а не всей) прибыли первый год, 30% - второй, 10% - третий. Варианты обсуждаемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте так. Помогу оптимизировать вашу деятельность за 50% от ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ (дополнительной, это той, которой у Вас не было ранее, а не всей) прибыли первый год, 30% - второй, 10% - третий. Варианты обсуждаемы.
))) вы же не знаете специфику

и как решить что есть дополнительная прибль?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
только я не знаю с чего начать
По порядку... взять листочек бумажки и расписать в деталях что нужно для кпждого пункта, до мелрчей даже если надо с кем ребенка оставлять. Оценить каждый пункт и начать с менее сложного, не бросая его следующий, следуюший. Утром план что нужно решить какие подпункты проблемы, вечером перед сном размышоения что не сделано и как лучше усилить натиск и план на завтра. И так кажлый божий день пока результат не появится.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте так. Помогу оптимизировать вашу деятельность за 50% от ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ (дополнительной, это той, которой у Вас не было ранее, а не всей) прибыли первый год, 30% - второй, 10% - третий. Варианты обсуждаемы.
А если прибыль отрицательной будет первые пол года возьмете на себя часть убытков покрыть? Если про бизнес а не наемный труд и не сетевой маркетинг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
))) вы же не знаете специфику и как решить что есть дополнительная прибль?
Специфику расскажете, а дополнительная прибыль- та, что не было раньше. Например найден более дешевый поставщик, или введена дополнительная услуга, дающая прибыль.
% тут легко высчитываются.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А если прибыль отрицательной будет первые пол года возьмете на себя часть убытков покрыть? Если про бизнес а не наемный труд и не сетевой маркетинг.
Речь не о всей прибыли, а дополнительной. Ели на поставках экономим, 50% экономии ей, 50% мне. Дополнительная услуга дает прибыль, так-же пополам, даст убыток, если я её внедрял, куда деваться... )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сестра у меня и 2 высших имеет с отличием. И работа хорошая. Сейчас в декрете получает хорошие декретные. И муж у нее есть. С квартирой. С работой в иностранной компании. Да здоровье после родов пошатнулось. Но и мне в свое время в плане беременности было не сладко. Ну а я. Высшее есть, только диплом ни разу не пригодился. Дохода нормального постоянного нет. Сына родила одна. Мужчины нет. Я ничтожество. Кто я? Чем гордится ? Я сижу и думаю. Росли мы в одной семье. Но почему то у одной все, у
всё будет хорошо
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день, аноним! Хочу обратить ваше внимание, что вы, как и почти все наше общество, оцениваете человека лишь по тому, сколько он зарабатывает, успешен... И ничего не пишете, что вы за мама, человек, что полезного и замечательного вы делаете для своих близких, ребенка, есть ли у вас друзья, единственное, что написали, что чувствуете ответственность за общее дело, за партнера, что вы целеустремленный человек... Вот что, важно и отличает вас в других ординарных людей!) Так, недавно мой сын де
Молодец сын ваш,,и вы тоже умница)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Специфику расскажете, а дополнительная прибыль- та, что не было раньше. Например найден более дешевый поставщик, или введена дополнительная услуга, дающая прибыль. % тут легко высчитываются.
Поставщиков нет. У нас индивидуальные закупки. Это не вариант.

Допуслуга... может быть. Но пока незнаючто
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поставщиков нет. У нас индивидуальные закупки. Это не вариант.
Расширить зону закупок или ассортимент, или поручить закупки фирме, которая сможет сделать это дешевле для вас. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Расширить зону закупок или ассортимент, или поручить закупки фирме, которая сможет сделать это дешевле для вас. )
У нас закупка под конкретный заказ. Это не оптовые закупки.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У вас доход по нынешнй деятельности больше 15 т.? Так? С маленьким ребёнком на руках? Алименты есть? И при этом вы ничего не можете позволить себе?
а сколько среднестатичный доход в Воронеже?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас закупка под конкретный заказ. Это не оптовые закупки.
Закупки постоянно в одном месте или разных?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Закупки постоянно в одном месте или разных?
Это разные вещи, в разных местах. В смысле и по типу разные
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а сколько среднестатичный доход в Воронеже?
Да у оооочень многих 15-20 smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр