загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да у оооочень многих 15-20
почему ж автор говорит про 10 тыр?
20 тыр в месяц? Так это ж мало,это даже на квартиру с жрачкой не хватит.Я вот вчера кажись посчитывал то суммы другие получаются. И это я не баловался чем то забавным,типа в тир походить или по театрам пошататься. Только музеи и просто полазить и посмотреть город. А если еще и дети то ..вообще проблема.А одежка и обувка? Вот джинсы купить-заходил в магазин и там они по цене около 7 тыр.И это обычный голимый ливайс или вранглер который даже не пиндосский а из азии.
Галина,ты просто поверь.Я не знаю ни расценок ни среднемесячного прожиточного уровня большинства людей.
У вас здесь реально цены выше.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Галина,ты просто поверь.
Алекс, ты сделал мой вечер.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Верю girl-angel_rt_62.gif
Только поясни, во что?

А ты веришь в то, что люди на эти заработки умудряются жить и детей растить? wink_rt_40.png
Кстати, когда возникает желание джинсы за семь купить, поднимаешь попу и впахиваешь до дыр на энтих джинсах. Веришь? biggrin_rt_40.png

А у нашего автора темы, Катерина (Лазурь), видимо, верно заметила - проблемы с самой собой, там к специалистам. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему ж автор говорит про 10 тыр?
У автора явное нежелание слезть с дохлой лошади, вот она и говорит. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему ж автор говорит про 10 тыр? 20 тыр в месяц? Так это ж мало,это даже на квартиру с жрачкой не хватит.Я вот вчера кажись посчитывал то суммы другие получаются. И это я не баловался чем то забавным,типа в тир походить или по театрам пошататься. Только музеи и просто полазить и посмотреть город. А если еще и дети то ..вообще проблема.А одежка и обувка? Вот джинсы купить-заходил в магазин и там они по цене около 7 тыр.И это обычный голимый ливайс или вранглер который даже не пиндосский а из а
Я не в Москве. У нас Есть джинсы за 3000. Да не фирма. Но Это просто джинсы , на них не надо кучу денег. Другое дело обувь. Но ее ношу долго. Ремонтирую. И деньги экономлю. И время, не люблю шопинг. А обувь искать это ужас для меня.

Комуналка у нас в отопительный сезон 4-5 тысячи, в остальное время 3-4

Вещи сыну берем с рук, мешок 500 р. В отличном срстоянии.

На проезд у меня в месяц до 1000 выходит.

Садик 2-3 ты с.

Еду не считала.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только поясни, во что? А ты веришь в то, что люди на эти заработки умудряются жить и детей растить?
ну говорят же что живут.Вот к примеру возьмем моего знакомого.У него доход около 30 тыр. Ему достаточно. Правда он женат ,жена чет еще там зарабатывает. Ну наверное 50 имеют.Всеравно это мало,в день примерно идет около тыра на одного-это уже проверено.На меньшую сумму можно жить но это уже напряг. Хотя если жонка чейто там на кухне лепит то оно наверное дешевле будет. Вот вчера на кассе (присматриваюсь и учусь потихоньку) женщина жрачки набрала на неполных 2 сотки.Там было помидоры,какое то типа масло кажись в баночке.Потом еще какая то хрень в виде мясного чего то. Визуально запомнил упаковки,посмотрю что это.Ну кароч там достаточно на пожрать. У меня пару упаковок сока и сосиски с батоном.Чей то за 3 сотки. И у меня нет помидоров,забыл про них. И если брать вот эту всю хрень и умножить на 2(пожрать утром и вечером) то пллучается 4 сотки.4х30=12 тыр в месяц и это без квартиры.
Нихрена не срастается. На 10 не проживешь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну говорят же что живут.Вот к примеру возьмем моего знакомого.У него доход около 30 тыр. Ему достаточно. Правда он женат ,жена чет еще там зарабатывает. Ну наверное 50 имеют.Всеравно это мало,в день примерно идет около тыра на одного-это уже проверено.На меньшую сумму можно жить но это уже напряг. Хотя если жонка чейто там на кухне лепит то оно наверное дешевле будет. Вот вчера на кассе (присматриваюсь и учусь потихоньку) женщина жрачки набрала на неполных 2 сотки.Там было помидоры,какое то типа
в Ивановской области минимальная зарплата - 7500, ее и получают основная масса рабочего класса wink_rt_40.png не вымерли
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Ивановской области минимальная зарплата - 7500, ее и получают основная масса рабочего класса не вымерли
а на что они живут?
коммуналку отдали и пипец?

з.ы. чет ты грузишь мне непонятное. Я еще раз говорю-на такие деньги не проживешь
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 20.06.2017 07:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а на что они живут? коммуналку отдали и пипец?
Божью помощь вообще-то пока никто не отменял ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Божью помощь вообще-то пока никто не отменял
чей то мне кажется что вы граждане свои доходы скрываете smile_rt_40.png
как то не по правильному tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а на что они живут? коммуналку отдали и пипец? з.ы. чет ты грузишь мне непонятное. Я еще раз говорю-на такие деньги не проживешь
это официальные данные dntknw_rt_60.gif
конечно не проживешь, огороды садят, кроликов держат, на зароботки ездят..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это официальные данные конечно не проживешь, огороды садят, кроликов держат, на зароботки ездят..
Юля, тебе часто говорят, что ты очень терпеливая девушка?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Живут. Питание не то, разумеется. Читала блог женщины, которая с двумя детьми на 7000 жила. У нее все четко было расределено. И даже на себя уделяла. Умудрялись находить развлечения недорогие для детей. Сама что-то придумывала. Прям целые списки были что купила, где, цена и что сварила.
Многие ее ругали, типо ищи другую работу. Но она не хотела, она работала в приюте для бездомных . Не могла бросить, т к когда то этот приют ей помог.
Говорили про подработку, но она решила, что будет время проводить с детьми.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это официальные данные конечно не проживешь, огороды садят, кроликов держат, на зароботки ездят..
ну это не для меня.Кролики,огороды... У меня там дача была с огородиком. Жонка чейто там ковырялась. Я ей давно доказывал и даже рассчитывал на бумажке что не выгодно это. И нафик оно вообще нужно этот огород.Купить картошку на зиму выходило гораздо дешевле чем ковыряться там. Но жене нравится возитьься,чей то там тыкать чей то там долбить.
Я деревья посадил фруктовые и достаточно. Она натыкала каких то ягод,малину точно знаю и еще какой то .Кусты с смородиной,клубника ,крыжовник. И никто не хвает ту смородину в семье.Так и стоит в заморозке,клубнику то пожрали.Когда уезжал то еще оставалась клубника и малина.
Ну дык это можно выращивать,а вот картошка и прочее-я был против.Нафик ото карячиться.Говорил лучше на речку езжай а недостающее купим.Не хотела,просто нравилось долбаться в земле.За то цветов на даче понатыкивала,красиво получилось.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юля, тебе часто говорят, что ты очень терпеливая девушка?)
юля терпеливая???
да она меня своими придирками скоро в гроб загонит. ТО то ей не так,то не так дышу то не так пишу то вообще лох то...
Была бы ближе-хату бы спалил smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юля, тебе часто говорят, что ты очень терпеливая девушка?)
не часто blush_rt_40.gif ты не представляешь с кем мне на работе приходится иметь дело ph34r_rt_40.gif и даже молока за вредность не дают sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
юля терпеливая??? да она меня своими придирками скоро в гроб загонит. ТО то ей не так,то не так дышу то не так пишу то вообще лох то... Была бы ближе-хату бы спалил
какой впечатлительный tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не часто ты не представляешь с кем мне на работе приходится иметь дело и даже молока за вредность не дают
С кем? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С кем?
с возмущенным часто агрессивным народом с одной стороны, бездельниками с другой и бюрократами с третьей ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с возмущенным часто агрессивным народом с одной стороны, бездельниками с другой и бюрократами с третьей
и одна я вся такая распальцованная и всех учу жить rofl_rt_56.gif

з.ы. где этот Юрьевец? А то мне аж три выкинул гуголь
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 20.06.2017 08:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с возмущенным часто агрессивным народом с одной стороны, бездельниками с другой и бюрократами с третьей
В любом случае, сейчас ты проявляешь просто чудеса терпения drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр