загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Полюби для начало себя саму такая как ты есть, а если что то не нравиться исправь. Ищи способы исправления, а не причины почему не получается. Есть проблема, каждый день придумывай способы ее решения разносторонние, прям встаешь и думаешь с утра каким способом сегодня ее решить и вчерашнее решение не забываешь и не ждешь когда оно плоды принесет, тупо все больше и больше способов решения как снежным комом пока проблема не рухнет под натиском такого количества способов решения. В том числе и фина
интересный подход. Наверно в ваших словах есть истина...
Способы решения ... надо подумать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Найти работу с предоставлением жилья, приличной зарплатой и поддержкой при переезде не пробовали? Есть даже госпрограмма какая-то. Недавно смотрел вакансии, требуется женщина-специалист по охране труда в рыбоперерабатывающей промышленности, зарплата 140тыс. руб, подъемные в 2 зарплаты, жильё предоставляется. Хотя, при такой зарплате, думаю и снимать комнату или 1-комнатную не затруднит. Может поискать что подобное?
Может... Но я с 2012 не работаю по найму. Я не думаю, что меня кто-то возьмет. Да и в нынешней работе я привязана к городу. Я не могу все бросить. Я не могу бросить человека с кем работаю. Мне просто совесть не позволит сделать это сейчас. Думаю поищу другое варианты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пока ехала - читала топик. Думала , что приду на работу кааааак напишу, все по пунктам!!!! Про самооценку, доход, разборки с собой ....лалалала... Пока дошла до компа решила, что нечего воду лить. Автору нужно дать по шее , ну или пендель, чтобы немного мозги на место встали. Это ВАШЕ личное отношение к себе!!! С этим нужно разбираться. Корни в детстве. Извините, если некорректно написала по отношению к вам.
Возможно в детсве. Мне отец часто говорил, не будешь учиться - пойдешь мести улицы. Я тогда так этого боялась. А сейчас смотрю на нашего дворника, работает на свежем воздухе. Ве его уважают. Двор в чистоте, ухоженный. И сам он выглядит счастливым человеком.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы ни "никто". Вы Женщина! Очень чутко и ответственно реагируете на ситуацию, происходящую в данный момент с Вами. Не удивительно, что Вы испытываете материальные трудности. Средняя зп по стране 9 тыс. руб. Кто будет пользоваться Вашими услугами? Но это уже политика. Тема не об этом.
Вы понимаете, что нужно делать для успеха и Вы это делаете как можете. Вы тяготитесь зависимым положением в семье. Это нормально. Вы ответственно подходите к построению новых отношений. И не расчитываете за счет них повысить самооценку. Вы женщина, которая хочет что-то давать своей семье. Это более, чем нормально!
Я верю, что у Вас все получится!!!
Поверьте, жизнь очень мудрая и будет возможность и у Вас быть чьи-то костылеком в какой-то момент.
Я знаю точно, что есть одним мужчина, которому очень повезло в том, что у него есть Вы! Он еще маленький, но не надо его недооценивать. Все, что с Вами происходит, касается и его. Можете смело советоваться с ним пока нет никого радом постарше. Увидите какой он вырастет замечательный!
😘😊🌺💐💐💐💐🌻
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 09:06
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да понятен речь о реализации в чем-то, отсюда деньги
ну да smile_rt_40.png
вот к примеру себя возьму. Мне нужно восстановить то что у меня было и для этого по подсчетам нужно примерно 3-5 лет. Есть кой че с чем не знаком,просто не нужно было. Чтобы в Воронеже сделать то что хочу-нужны бабки для раскрутки.Как раз предложили норм.работу и там есть скажем новая ветка которую никто еще не задействовал.Это в Воронеже. Значит на усвоение материала уйдет примерно месяц + еще правка дампов.Потом уеду или в москву или в питер.Там база кагбе намного больше.Ну и конечно заработки другие.Годик поработать и достаточно и уже можно свое открывать. Так как к примеру мать около 10 тыр то за ремонт брать половину и отбоя не будет.Здесь это не ремонтят,мать меняют и все.Значит и перспектива есть потому что бытовуха практически заняла свое место плотно. Ну а там уже мелочи.
Но видишь ли...я четко понимаю о чем говорю и я это могу сделать потому что уверен))). Еще нарисовались несколько направлений которые можно будет подхватить. Для булочки с маслом будет достаточно.
Насколько я понял у тебя не стоит вопрос в денежном плане чтобы создать свое .Единственное это то что у иебя нет уверенности.То есть ты не знаешь что ты можешь создать. Здесь я не советчик потому как вообще не шарю в этих бамажках,но думаю что может какой нить центр можно скрутить для скажем аутсорсинга. Хотя черт его знает..я много вижу разных бухгалтерских контор по предложениям помочь.Кажись этот рынок занят.Найди не занятую нишу и вперед)))
У тебя будет успех только тогда когда ты в этом четко разбираешься
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
наверно нельзя при таких обстоятелствах искать себе мужа.
Можно и нужно - прекратить завидовать, прекратить играть роль мужчины и начать играть свою, женскую.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может... Но я с 2012 не работаю по найму. Я не думаю, что меня кто-то возьмет. Да и в нынешней работе я привязана к городу. Я не могу все бросить. Я не могу бросить человека с кем работаю. Мне просто совесть не позволит сделать это сейчас. Думаю поищу другое варианты.
Может просто закрыть ваше "дело" раз оно не приносит ожидаемой отдачи и стало в тягость.
Поговорите с компаньоном, может она тоже уже не рада, но не хочет бросать Вас?
В чём причина, что Вы и ваш компаньон так за это держитесь?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вам нужно определиться что Вы конкретно хотите, убрать чувство вины, перестать думать о том, кто что думает и не говорит в глаза. Ваша семья-это самый надежный тыл, не бойтесь просить помощи и не занимайтесь самобичеванием, у кого-то и семьи нет. Чем больше Вы себя мучаете подобными вопросами, тем будет еще хуже. Ребенку нужна мама счастливая, а не депрессивная. Составьте план действий для себя, взвесьте все "за" и "против". Сядьте и поговорите с родителями, не бойтесь осуждения, попросите у них совета или помощи в решении Вашей поставленной цели,если это нужно, расскажите им о своих переживаниях. Решите хотя бы один вопрос, волнующий Вас. Начните с малого. Не смотрите что у других. Вы-не Они и все. Каждый строит свою жизнь так, как хочет. Если что-то не получается, то значит плохо хочется. Удачи Вам! У Вас все будет хорошо!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, почему же со 100 тыс я себе очень нравилаась ))) Хотя да, принять себя как-то надо
Вы должны опираться на те успехи, которых могли когда-то достичь. Это значит у вас есть внутренние ресурсы для этого. Если смогли сделать раз, то можете и второй, третий и т.д.
Не сравнивайте себя с Машей, Дашей. Смотрите на себя, на свои прошлые успехи, в них ищите опору.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может... Но я с 2012 не работаю по найму. Я не думаю, что меня кто-то возьмет. Да и в нынешней работе я привязана к городу. Я не могу все бросить. Я не могу бросить человека с кем работаю. Мне просто совесть не позволит сделать это сейчас. Думаю поищу другое варианты.
Причины.. причины и еще раз причины, а не способы...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не думаю, что меня кто-то возьмет.
Вы думаете или искали работу в разных сферах?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно в детсве. Мне отец часто говорил, не будешь учиться - пойдешь мести улицы. Я тогда так этого боялась. А сейчас смотрю на нашего дворника, работает на свежем воздухе. Ве его уважают. Двор в чистоте, ухоженный. И сам он выглядит счастливым человеком.
Когда я шла сдавать вступительный экзамен в институт тоже очень боялась. По дороге стояла на переходе и ждала, когда приедет трамвай. Трамваем управляла симпатичная и уверенная женщина. Я решила, что если заявлю устную математику, пойду водить трамвай. Ой как мне стало радостно! Даже уже и идти не хотела сдавать. Решила просто доделать начатое. Сдала на отлично и поступила! Училась в техническом ВУЗе, потом сама перевелась в финансовый. С программистами искренне дружу и общаюсь на одном языке. Меня на работе называют переводчиком с русского на технический. И потом интересно было учиться, но совсем другому уже. Профессиональный интерес всегда есть в человеке. При определенных условиях он становится ведущим видом деятельности. Развитие нельзя остановить.
Но женщина в трамвае меня вдохновляет и сегодня! Всегда себя представляю там. Как в танке!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы ни "никто". Вы Женщина! Очень чутко и ответственно реагируете на ситуацию, происходящую в данный момент с Вами. Не удивительно, что Вы испытываете материальные трудности. Средняя зп по стране 9 тыс. руб. Кто будет пользоваться Вашими услугами? Но это уже политика. Тема не об этом. Вы понимаете, что нужно делать для успеха и Вы это делаете как можете. Вы тяготитесь зависимым положением в семье. Это нормально. Вы ответственно подходите к построению новых отношений. И не расчитываете
спасибо t7402.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Знаете, я когда-то, в прошлой жизни, чувствовала себя слабой, унылой и беспомощной. Было, чего уж греха таить. Но когда остаёшься в ситуации когда надеяться не на кого (или не согласна принимать помощь), а за тобой сын и если не ты, то что будет с ним?
Поднимаешь себя на ручки и понесла...обои клеить по чужим домам с малярами (как было у меня), работала из дома сотрудником колл-центра.
Захочешь жить - будешь искать возможности. Устраивает сидеть и ныть - так и проживёшь жизнь!
Твой выбор!. Твоя жизнь! Самоуважение не приходит на ровном месте, оно растёт изнутри на основе "я смогла!"
Кстати, мой педагогический диплом пригодился мне только один раз..в 1998 году. Причём колледжа, вышку я не закончила - не вышла из академа. Всё остальное время приходилось включать мозги и заниматься саморазвитием.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.06.2017 09:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну да вот к примеру себя возьму. Мне нужно восстановить то что у меня было и для этого по подсчетам нужно примерно 3-5 лет. Есть кой че с чем не знаком,просто не нужно было. Чтобы в Воронеже сделать то что хочу-нужны бабки для раскрутки.Как раз предложили норм.работу и там есть скажем новая ветка которую никто еще не задействовал.Это в Воронеже. Значит на усвоение материала уйдет примерно месяц + еще правка дампов.Потом уеду или в москву или в питер.Там база кагбе намного больше.Ну и конечно
да большинство ниш заняты. Но это не повод отказываться.
Нет бухгалтерия это не мое. Лично - может быть, не более
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы молодец. Тоже считаю, что все дело в доходе
Я думаю не в доходе, но это тоже не мало важно, нужно перестать быть всем должной, я должна только самой себе и своей дочери которую я родила, с этого все начиналось, решила что то менять, все назад дороги нет, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал, я так живу. Жизнь моя изменилась в лучшую сторону и у Вас все получится... Только решитес
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может просто закрыть ваше "дело" раз оно не приносит ожидаемой отдачи и стало в тягость. Поговорите с компаньоном, может она тоже уже не рада, но не хочет бросать Вас? В чём причина, что Вы и ваш компаньон так за это держитесь?
Одна она не сможет и не хочет. Т к не потянет. Сама это говорит.
Я начала это раньше и у меня этот энтузиазм и вера уже пропали, перегорели. Она еще нет, она еще верит, я не особо.

Причем для нее все кажется очень хорошо. Она види прогресс. Так и есть по сравнению с прошлом годом мы выросли. Только я сравниваю не с прошлым годом. А с тем временем, когда был хороший доход.

ИП на мне, договора на мне, сайт, финансы... Она больше творчесткой частью занимается. Она не хочет делать то, что делаю я или нанимать кого-то.

И я сама ее нашла, сама позвала вместе работать. А сейчас возьми и брошу, так нельзя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вам нужно определиться что Вы конкретно хотите, убрать чувство вины, перестать думать о том, кто что думает и не говорит в глаза. Ваша семья-это самый надежный тыл, не бойтесь просить помощи и не занимайтесь самобичеванием, у кого-то и семьи нет. Чем больше Вы себя мучаете подобными вопросами, тем будет еще хуже. Ребенку нужна мама счастливая, а не депрессивная. Составьте план действий для себя, взвесьте все "за" и "против". Сядьте и поговорите с родителями, не бойтесь осужде
нет они меня не услышат. Тем более еще этим я их не грузила. Я сама подумаю над этим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы думаете или искали работу в разных сферах?
Я не только искала. Я уже работала.
первое устроилась в телефонные продажи. Назвонилась на 3000 в месяц. 4 часа . ушла, т к ничего не успевала делать толком по дому. А скидывать на родных ради 3000 тоже не вариант.

второе нашла удаленную работу на 4 часа по 15000 в месяц. По факту тратила 6-7 часов. Иногда работала ночами. Через 2 месяц была уже нервной истеричкой. Хотелось быть отличным работноком, но все валилось. И опять по дому не успевала, все пошло тар тарараы. При этом совмещала нынешнюю работу. Там в выходные больше. Сын переодически болел (была осень). Толком работать нормально не даавал. Очень переживала, что подвожу работодателя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда я шла сдавать вступительный экзамен в институт тоже очень боялась. По дороге стояла на переходе и ждала, когда приедет трамвай. Трамваем управляла симпатичная и уверенная женщина. Я решила, что если заявлю устную математику, пойду водить трамвай. Ой как мне стало радостно! Даже уже и идти не хотела сдавать. Решила просто доделать начатое. Сдала на отлично и поступила! Училась в техническом ВУЗе, потом сама перевелась в финансовый. С программистами искренне дружу и общаюсь на одном языке. М
biggrin_rt_40.png Со мной в вузе училась девушка, кторая искренее мечтала стать водителем тролейбуса. и ведь стала потом, хотя специальность у нас вообще не в теу ей была
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр