загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я себе почти ничего не беру. Трачу только на еду можно сказать. Очен легко рассуждать. Я же это знаю. Но не получается больше зарабатывать. Продажи не идут. Вторую работу я не тяну. Менять? тоже не так просто.
Жить вообще непросто!
Если тема поныть - это одно.
Если припекло и пора меняться - придется терпеть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мы почти ровестники. Но знакомиться думаю не время и не стоит
ну нет так нет give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить вообще непросто! Если тема поныть - это одно. Если припекло и пора меняться - придется терпеть.
Как? я думаю чем заняться, но пока все это мелочи.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т е? писать ну а у меня есть муж? хотя его нет даже на горизонте ...
неужели счастье напрямую зависит от наличия мужа или его мелькания на горизонте??
чем больше Вы будете так думать и упираться в идею " вот будет муж и будет мне счастье", тем дольше мужики будут проскакивать мимо. муж - он ведь не для того,чтобы своим появлением решить все ваши проблемы и сделать счастливой, семью создают для того,чтобы вместе радоваться жизни,вместе решать вопросы и мн др. вместе!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Продажи не идут
Какая отрасль торговли ?
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я так делала. но меня на долго не хватило Я была в свое время на высоте. Я до 100 тыс в месяц зарабатывала. Было. А сейчас я делаю тоже саое и ничерта так не выходит.
плохо,что не хватило( это такое дело - сдаваться и отступать нельзя.раз уже была одна высота,значит стоит отдохнуть, собраться с силами и вперёд - на штурм новой высоты! и не отступать при первых трудностях, лучше искать пути обхода)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как? я думаю чем заняться, но пока все это мелочи.
Оййй, я тоже так думаю иногда: вот неудачница, зачем вообще меня родили? blush_rt_40.gif Депрессивные, в общем мысли бывают периодически. Так что, это у всех.
Искала в инете всчкие статьи ибо Мюнгхаузены, сами себе психологи...

Многое в этой статье понравилось. Где-то с середины статьи. Да и чтение как таковое очень, очень отвлекает. give-rose_rt_60.gif
http://www.pobedish.ru/main/who?id=38

*Если что, я в поисковике другую фразу забивала, у меня слава Богу все хорошо, о суициде не думаю no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
неужели счастье напрямую зависит от наличия мужа или его мелькания на горизонте?? чем больше Вы будете так думать и упираться в идею " вот будет муж и будет мне счастье", тем дольше мужики будут проскакивать мимо. муж - он ведь не для того,чтобы своим появлением решить все ваши проблемы и сделать счастливой, семью создают для того,чтобы вместе радоваться жизни,вместе решать вопросы и мн др. вместе!
Нет. Счастье это самореализация. В моем случае это зарабатывание денег.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какая отрасль торговли ?
Если я скажу, я себя сразу открою. Это услуги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
плохо,что не хватило( это такое дело - сдаваться и отступать нельзя.раз уже была одна высота,значит стоит отдохнуть, собраться с силами и вперёд - на штурм новой высоты! и не отступать при первых трудностях, лучше искать пути обхода)
Вот пути обхода, возможно. Сфера это для меня похоже себя изжила. Надо менять.Но тоже уйти так не могу в никуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оййй, я тоже так думаю иногда: вот неудачница, зачем вообще меня родили? Депрессивные, в общем мысли бывают периодически. Так что, это у всех. Искала в инете всчкие статьи ибо Мюнгхаузены, сами себе психологи... Многое в этой статье понравилось. Где-то с середины статьи. Да и чтение как таковое очень, очень отвлекает. http://www.pobedish.ru/main/who?id=38 *Если что, я в поисковике другую фразу забивала, у меня слава Богу все хорошо, о суициде не думаю
Ну так и я не думаю о суициде
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если я скажу, я себя сразу открою. Это услуги.
Хорошо , у меня ряд поставщиков с Москвы , если знать направление торговли , можно было бы уточнить где требуются манагеры.
Тогда раз родные помогают финансово , используйте это чтобы найти другую работу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оййй, я тоже так думаю иногда: вот неудачница, зачем вообще меня родили? Депрессивные, в общем мысли бывают периодически. Так что, это у всех. Искала в инете всчкие статьи ибо Мюнгхаузены, сами себе психологи... Многое в этой статье понравилось. Где-то с середины статьи. Да и чтение как таковое очень, очень отвлекает. http://www.pobedish.ru/main/who?id=38 *Если что, я в поисковике другую фразу забивала, у меня слава Богу все хорошо, о суициде не думаю
Спасибо за статью . Часть прочла. Завтра дочитаю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как? я думаю чем заняться, но пока все это мелочи.
Займитесь собой , свои мысли разберите, дурные мысли в сторону, а хорошие примените в жизнь и вы будете счастливой и желанной, и жизнерадостной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так и я не думаю о суициде
Просто у нас разные пытливые умы, лучше уточнить))
В этой статье понравились некоторые вещи про навязчивые мысли из серии "я никто, меня никто не любит" и т.д.
Вдруг и Вам подойдет для чтения.
Вообще, это достаточно хорошая линейка сайтов, читаю периодически. Вам - удачи give-rose_rt_60.gif
*Еще, это уже по советам обычных медиков, на общий настрой положительно влияет и полноценный сон, желательно начатый до полуночи blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо , у меня ряд поставщиков с Москвы , если знать направление торговли , можно было бы уточнить где требуются манагеры. Тогда раз родные помогают финансово , используйте это чтобы найти другую работу.
Я не в Москве.
У меня услуги. Для местного населения. Т е геграфия моя, город и все.

Бросить это тоже не могу. Есть человек, с кем работаю, не могу бросить на полпути.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Займитесь собой , свои мысли разберите, дурные мысли в сторону, а хорошие примените в жизнь и вы будете счастливой и желанной, и жизнерадостной.
Собой заниматься это эгоистично. В моем то положении
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот пути обхода, возможно. Сфера это для меня похоже себя изжила. Надо менять.Но тоже уйти так не могу в никуда.
если есть какие-то идеи - пробуйте, жизнь так интересно устроена - начинаешь идти к какому-то результату, бац - новая идея поворачивается
т.е.результат может оказаться не тем, что ожидался вначале.но как ни крути -
результат будет, в голове пронеслось смешное - пошла за солью,а купила туфли..я так однажды за ватрушками побежала,а обратно за мной поклонник из магазина побежал)) было дело)) вывод - главное двигаться smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто у нас разные пытливые умы, лучше уточнить)) В этой статье понравились некоторые вещи про навязчивые мысли из серии "я никто, меня никто не любит" и т.д. Вдруг и Вам подойдет для чтения. Вообще, это достаточно хорошая линейка сайтов, читаю периодически. Вам - удачи *Еще, это уже по советам обычных медиков, на общий настрой положительно влияет и полноценный сон, желательно начатый до полуночи
Да надо лечь спать
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бросить это тоже не могу. Есть человек, с кем работаю, не могу бросить на полпути
Тогда думайте как развить бизнес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр