загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я считаю что до брака люди должны пожить вместе,а вы?
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
точно. У меня так же.
И у меня также)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю, что все меняется, потому что появляются другие проблемы и обязанности, какая-то ответственность, которой не было до замужества. Поэтому и начинается перемена, взросление, взгляд под другим углом на все. Поэтому, я считаю, до заключения брака, люди должны попробовать, как это - существовать под одной крышей, контролировать бюджет и быть хозяином и хозяйкой. Потому что быт - это не цветы, шампанское, купленные не с семейного бюджета, а что-то намного большее.
С наличием хотя бы у одной из сторон детей сознательного возраста (т.е не младенец), считаю что такие тест-драйвы исключены. Решили жить вместе - пошли и засвидетельствовали своё решение, чтобы не было лишних формальностей, появились законные права у всех сторон и дисциплина без пришёл-ушёл-давай попробуем.

Для тест-драйвов есть отпуска, совместные вылазки в поездки/санатории/выходные. В конце концов, в быту человека видно и без совместного проживания. А уж с какой стороны он тюбик зубной пасты выдавливает - это дело десятое, если решили серьёзно вместе по жизни.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
кого вы строить собрались? Да пусть живут как хотят, лишь бы потом когда дети появились то пошли и зарегились чтобы дите с родителями жило
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Представила просто: привела я домой мужчину пожить-проверить. Ребенок спросит: "мама, а этот дядя ..кто?" А я ему: "Милый, этот дядя здесь поживет". На проходной двор похоже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Уточняющий вопрос-до первого брака или до очередного нужно пожить,чтоб понять?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Как только начинается совместная жизнь это и есть начало брачных отрошений,которые впоследствии вам решать узаконивать их или нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наверно имелось ввиду хотя бы с пол года вместе пожить,вдруг какие скелеты полезут))))
Иногда после 10 лет совместной жизни такие скелеты начинают вылазить.... Пол года легко можно их прятать smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представила просто: привела я домой мужчину пожить-проверить. Ребенок спросит: "мама, а этот дядя ..кто?" А я ему: "Милый, этот дядя здесь поживет". На проходной двор похоже.
а если ты этого дядю любишь?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне интересно аноним Мальчик али Девочка?
Оно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Действительно, каждому свое. " Мое свое"- смотря что называть тест- драйвом. Чтобы понять про хозяйство- нужно было учиться в детстве и юности, на это и есть мамы, папы, бабушки , дедушки, другие родственники. Учитесь у кого хотите.
Чтобы понять про то, будете ли жить душа в душу, нужно хотеть узнать, чего хочет ваша и его( ее) душа. Если есть общее в настоящем и будущем, то так и будет, несмотря на " горе и радости". Кстати, кто- то расстается именно в " радости", пережив " горе". Бывает.

Если считать тест- драйвом то, что почему- то принято считать, сравнивая друг друга с автомобилем, то вообще просто.
Пройдите тест- драйв на умение влюбиться и влюбить и никаких вопросов и ответов не понадобится. Тогда уже не только в ЗАГС будем согласны, но и хоть на край света.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а если ты этого дядю любишь?
А этот дядя наверно меня любит, раз мой дом проходным двором считает и мою жизнь естественно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю, что все меняется, потому что появляются другие проблемы и обязанности, какая-то ответственность, которой не было до замужества. Поэтому и начинается перемена, взросление, взгляд под другим углом на все. Поэтому, я считаю, до заключения брака, люди должны попробовать, как это - существовать под одной крышей, контролировать бюджет и быть хозяином и хозяйкой. Потому что быт - это не цветы, шампанское, купленные не с семейного бюджета, а что-то намного большее.
До брака вместе можно встречаться. Дабы потестить мужчину на баги) а сожительствовать не мой вариант. Смысл тратить своё время и домработничать на того мужчину, который тебе не интересен, как супруг и отец будущих детей? Так, тупо юзать sarcastic_rt_50.gif в свободное от жизни время beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Считаю, что пожить нужно, но только определить срок к которому нужно определиться с дальнейшим будущим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр