загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Надо было выбирать рубрику "здоровье", приподносить все в другом ключе и собирать советы как нормализовать стул.
Тут дело не в том, что он у неё ненормальный, а в стеснении.
Помню, муж когда мы ещё только встречались, он приезжал ко мне ( к моим родителям) отлучаясь в туалет, говорил "Мне надо позвонить"... Я реально думала, что он звонить ходит sarcastic_rt_50.gif У родителей частный дом, все удобства внутри, но есть и во дворе туалет, он туда ходил. Телефона домашнего у нас тогда не было, а был у соседей.Я думала, что он к ним ходит, чтобы действительно позвонить... sarcastic_rt_50.gif
Когда он перестал стесняться, я даже уже не помню...Какое-то время спустя, даже газы при мне перестал сдерживать. Я ворчала, мол, при посторонних ты же этого не делаешь, почему при мне себе это позволяешь? А он говорил, так им я не доверяю, а тебе доверяю...о как... Сама я до такого "доверия" так и не доросла.
Газы сдерживать при людях - это вполне возможно, но делать вид до бесконечности, что в туалет по большому никогда не ходишь - это же не реально.
Автор, не мучайте себя. Если Вам и Вашему мужчине не по 15, думаю, что он вполне адекватный человек...Не майтесь глупостями.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2017 13:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Замуж ещё не звал, но пердел уже без стесненья
а что, это между прочим особый уровень доверия между людьми rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Замуж ещё не звал, но пердел уже без стесненья
Пердеть при жене святое дело good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Я везунчик biggrin_rt_40.png Сначала пообедал потом полез на форум. А так хотелось чаго нить по читать, пока жуешь mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
....а в конце отношений все срут где хотят без стеснения
Такое тоже случается наверное...Думаю, что это будет в следующей анонимной теме обсуждаться:"Моя (мой) девушка(парень) с...т где попало. Как вы думаете - это конец отношений?" biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я везунчик Сначала пообедал потом полез на форум. А так хотелось чаго нить по читать, пока жуешь
газы не беспокоят?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юля, это все потому, что на работе работать надо, а не поцстолом сидеть, на деньги налогоплательщиков
Я случайно. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Моя (мой) девушка(парень) с...т где попало. Как вы думаете - это конец отношений
Информации мало . Необходимо знать, какого цвета стул. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif


ууууу завистники angry_rt_40.png личной жизни нет ни у кого, п...ь не перед кем . Собралися тут ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
газы не беспокоят?
Вообще?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще?
Сейчас. Нельзя в себе держать. biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ТС, делайте клизму перед свиданием, не жрите, не пейте. Сходите к врачу соответствующему.
К психиатру
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А можно еще пробку вставить
это уже другая тема
про игрухи для взрослых
у автора проблема более низкого уровня согласно пирамиде Маслоуwink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все тут злые такие. Смотрю, только и делаете, что издеваетесь над всеми, кто просит советов и помощи. У нас, кто советы просит, хотя бы есть личная жизнь! А вы все только тут и сплетничаете, да издеваетесь над другими. Как в школе издеваются, так и вы. Админ, удалите тему пожалуйста
А у них с личной жизнью плохо, вот и издеваются tease_rt_82.gif А так по существу вопроса , странно, быть дома и не справить естественную нужду, это и не правильно, может случиться запор, что тоже вредно, я понимаю, когда находишься в дороге, и нет возможности справить нужду, особенно если диарея, вот это жесть! swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
К психиатру
Аха. happy_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у них с личной жизнью плохо
Хорошо
И с чувством юмора тоже хорошо
И с самооценкой
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хорошо И с чувством юмора тоже хорошо И с самооценкой
Обиделись да? girl-cray_rt_68.gif Я тоже с юмором biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обиделись да? Я тоже с юмором
Нет
Смеюсь на весь офис уже с комментов
Коллеги спрашивают, что я добавляю себе в кофе smile_rt_40.png)
Тоже хотят посмеяться
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Я вообще фигею с этого форума. 99% анонимных тем открыто пахнет троллем, а народ еще серьезные комментарии пишет, советы дает. Умереть на вас - не встать. ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас. Нельзя в себе держать.
Нет не беспокоят beee_rt_56.gif Я же говорю - везунчик smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Нет Смеюсь на весь офис уже с комментов Коллеги спрашивают, что я добавляю себе в кофе ) Тоже хотят посмеяться
Да я тоже не знаю то ли смеяться, толи переживать за неё dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр