загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
да... почитал я "умных" мужиков и понял - умнее все же наши, уж извините, "бабы"...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Только психологические сложности, юридических нет.
А как лучше поступить с городским телефоном и интернетом?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как лучше поступить с городским телефоном и интернетом?
Если жильцам нужны пусть платят, межгород отключайте, можете так же авансом брать или пусть сами за месяц платят, вам квитанции отдают. У меня в комнате был городской телефон, розетка только, никто не пользовался. Можно было временно отказаться от услуг, если телефон не нужен, номер за вами остается, сейчас не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если жильцам нужны пусть платят, межгород отключайте, можете так же авансом брать или пусть сами за месяц платят, вам квитанции отдают. У меня в комнате был городской телефон, розетка только, никто не пользовался. Можно было временно отказаться от услуг, если телефон не нужен, номер за вами остается, сейчас не знаю.
За сохранение номера все равно платить нужно было поэтому я оплачиваю только минимум. Отключу межгород.
А интернет у меня был но давно. Сейчас нужно снова вызывать специалиста. Лучше чтобы на моё имя все было? Сделать людям? Интернет же не заплатишь не будет...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За сохранение номера все равно платить нужно было поэтому я оплачиваю только минимум. Отключу межгород. А интернет у меня был но давно. Сейчас нужно снова вызывать специалиста. Лучше чтобы на моё имя все было? Сделать людям? Интернет же не заплатишь не будет...
не торопитесь, сначала сдайте, надо им будет сделаете) Пусть на свое делают и сами оплачивают, то же вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не торопитесь, сначала сдайте, надо им будет сделаете) Пусть на свое делают и сами оплачивают, то же вариант.
Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Москва. Выхино
У меня подруга с августа будет искать квартиру для себя и дочки. Ту, что они сейчас снимают, будут продавать и поэтому они переезжают. Снимают на длительный срок, так как своего жилья нет
Если интересно, то напишите мне в личку. Я Вас напрямую свяжу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Может, кто увидит поднятую тему.
Жаль Светланы из Твери нет на форуме давно.
Дала объявление, позвонил агент. Говорит срочно готовы посмотреть и если все так как на фото заключать договор и заселяться. И еще женщина с крупной собакой. Но ей 8 лет и уже не грызет ничего.
Вроде бы сказала, что ничего, а теперь думаю, а может в договоре это включить про порчу имущества собакой или нафиг вообще с собакой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну уж прям нагнали страху. Много лет сдавала и квартиру , и комнату. Как и многие мои знакомые. Самостоятельно , без всяких риэлторов. Ни разу не столкнулась ни с одним вышеперечисленным ужасом. Да, бывают какие-то неприятные моменты, но это как исключение, нежели до такой степени правило, что надо так дико бояться сдавать квартиру.
Наталья, Вы писали у Вас есть опыт со сдачей жилья. Сможете подсказать по поводу предложенного мне варианта?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталья, Вы писали у Вас есть опыт со сдачей жилья. Сможете подсказать по поводу предложенного мне варианта?
Насчет собаки это Вам решать....8 лет это вполне активный возраст у собаки.....если чувствуете, что не по нраву, то ищите других...они ж не последние квартиранты в городе ))).Но довольно сложно отследить , что квартиранты ,заселяясь без животных, не заведут зверушку какую-нибудь позже.
В договоре , в любом случае, нужно прописывать про порчу имущества. Неважно кем. Собакой ли....или самим жильцом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2017 21:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр