загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем больше читаю форум, тем меньше хочется с кем-то встречаться(((
Не читайте, и все получится wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дело не в деньгах, а в том что не нравятся эти мужчины. Мы в 18 лет в магазин ходили в складчину, один берет пельмени и макароны с сосисками, второй - пиво. И мысли даже не возникало кто больше заплатил, деньги - это вообще было последнее о чем думали вместе. Какая же дикость, когда тебя женщина оценивает по месту куда вы идете, а не по тому кто ты есть.
Потому что вам 29! Свежа ещё память о студенчестве и ветре в голове) И нЯвесты у вас того же возраста были.
А жОнихам "нашим" под 40-50. Солидные мужчины. wink_rt_40.png Да и мы уже не свистушки-студентки.
И если мужчина в этом возрасте ведёт себя так девчата рассказывают.... swoon2_rt_68.gif
Тут "и смех, и грех", но точно не мысли о семье biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 05:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
haha_rt_56.gif По топику.
Меня вот смущает, что прозвучало - место встречи выбирали вы, а не мужчина. Может, ему изначально это не по карману было? Хотя.... ему просто стоило в этом признаться
что ли umnik2_rt_46.gif да банально, предложить другое место встречи, то, что ему по возможностям. dntknw_rt_60.gif
Вообще, мы в соседней пиццерии пиццу по купонам берём, в кулинарию к 19-30 стараемся попасть к 30% скидке(плюшек домой купить), в БургерКинге сколько раз "травились" по скидочным купонам или за "Спасибы". Но...это когда отношения с мужчиной стабильные. Ну купили со скидкой, молодцы, - и забыли)
А вот так первое свидание да? ph34r_rt_40.gif
Да я бы, нынешняя, носик попудрить вышла и не вошла mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 06:11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как обычно, пишу мнение не прочтя ветку: с каких-таких пор женщина выбирает, куда ее приглашают на первое свидание?

ТС, даже если он сделал неосмотрительность и предложил Вам выбрать, то Вам надо было вернуть мяч.

.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ну в принципе ничего плохого нету в этом. Зачем какому то дяде дарить лишнюю копейку, когда лучше сэкономленные средства потратить вам на цветы? Его ошибка в том, что нельзя было делать акцент на экономии, не красиво конечно об этом кричать вслух с его стороны!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну в принципе ничего плохого нету в этом. Зачем какому то дяде дарить лишнюю копейку, когда лучше сэкономленные средства потратить вам на цветы? Его ошибка в том, что нельзя было делать акцент на экономии, не красиво конечно об этом кричать вслух с его стороны!
ИМХО ошибка была со стороны дамы - если мужчина не очень-то нравится - зачем вообще было с ним продолжать знакомство, тем более идти на встречу? Не нравится - всех лесом. А то потом начинается, то не так, это не этак haha_rt_56.gif если мужчина не нравится, всегда найдется причина для подобных тем. Мужчину не защищаю ни в коем случае, пьяный проспится - дурак никогда. tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну в принципе ничего плохого нету в этом. Зачем какому то дяде дарить лишнюю копейку, когда лучше сэкономленные средства потратить вам на цветы? Его ошибка в том, что нельзя было делать акцент на экономии, не красиво конечно об этом кричать вслух с его стороны!
Хотела именно так и написать. Есть купон!? Молча оплати, а не верещи об этом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
ТС, даже если он сделал неосмотрительность и предложил Вам выбрать, то Вам надо было вернуть мяч. .
Не всегда получается, в моем случае это было обычное кафе, а у нашего заХраничного бизнесмена не хватило мелочи. cray_rt_62.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не всегда получается, в моем случае это было обычное кафе, а у нашего заХраничного бизнесмена не хватило мелочи.
Ты семь целковых то добавила? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты семь целковых то добавила?
Не, я жадина. no2_rt_40.gif А надо было? Я вообще такого стыда давно не испытывала. ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А че анонимно то? Боитесь больше не пригласят если )))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А че анонимно то? Боитесь больше не пригласят если )))))))
А вы бы создали НЕ анонимную тему: "Ходил с женщиной на первое свидание в ресторан по скидочным купонам, проел ей этим плешь. пАчиму она не согласилась выйти за меня замуж?" girl-blum_rt_68.gif
В силу вашей женатости, вопрос теоретический, конечно. smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
За себя скажу так. Идя на свидание мне интересно посмотреть на девушку а не удивлять ее своим кошельком и изысками разных кухонь. Да я ее вообще не знаю и первый раз вижу. Поэтому что бы не попадать в глупое положение я предложу вместе с ребенком погулять ну на край в обычном фаст фуде встретиться за чашкой кофе. А вот вестись на разные предложения о рестаранах и тд на фик надо)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы бы создали НЕ анонимную тему: "Ходил с женщиной на первое свидание в ресторан по скидочным купонам, проел ей этим плешь. пАчиму она не согласилась выйти за меня замуж?" В силу вашей женатости, вопрос теоретический, конечно.
Я вообще ни когда не создавал анонимные темы и всегда пряил говорил о том что я думаю.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Сочувствую вам.Мне всегда попадались щедрые мужчины.Бывало что и по 6000 и по 7000 кидали деньги на мою карту БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
rofl_rt_56.gif а с чего номер карты знает?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
А кто Вам сказал, что они собираются создавать семьи?
Ну, по-крайней мере, теперь есть подтверждение того, что вы с-суально привлекательны.
Тож неплохой клок шерсти... lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За себя скажу так. Идя на свидание мне интересно посмотреть на девушку а не удивлять ее своим кошельком и изысками разных кухонь. Да я ее вообще не знаю и первый раз вижу. Поэтому что бы не попадать в глупое положение я предложу вместе с ребенком погулять ну на край в обычном фаст фуде встретиться за чашкой кофе. А вот вестись на разные предложения о рестаранах и тд на фик надо)))
Оптимально smile1_rt_40.png
У меня было давно-давно. Мужчина ехал проездом через мой город, предложил встретиться. Выбор места попросил сделать меня, т.к. город не знает, условие было - японская кухня и удобное месторасположение. Согласовали "Тануки", который мне тогда (в 2008) вовсе не по карману был. Но если бы мужчина " с купоном" пришёл и акцентировал на этом внимание - и тогда не поняла бы. no2_rt_40.gif
По мне так лучше сразу зови в Макдональдс, я к нему без предвзятости как "к месту для познакомиться"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не всегда получается, в моем случае это было обычное кафе, а у нашего заХраничного бизнесмена не хватило мелочи.
Получается, чаевые он вообще не оставил?

.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а с чего номер карты знает?
Ну так в объявлении строчкой ниже прейскуранта написано biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, Вы выбрали ресторан, который оказался для него дороговат? В любом случае, даже если по курону, трястись с ним, как с писанной торбой не камильфо. Но это честнее, чем пускать пыль в глаза.
Нет, ресторан средней ценовой категории
Самое дорогое блюдо там рублей 500-600 кажется, но это на несколько человек .
Я несколько раз предлагала оплатить сама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр