загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, как дальше жить и работать с тем, о чём я узнала? Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Главное не срывайтесь,и держитесь при них всегда спокойно.Вы всё сможете разрешить.
Марина, Россия, Кемерово, 54 года
Марина, Кемерово, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
Вы выше похвалы и Вам все завидуют- все и сразу! Эта история стара, как мир в деловых отношениях...Рядом с Вами они чувствуют свою ущербность, видимо- не обижайте коллег!))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
Я нисколько не удивлена... Я понимаю, что это вызывает сильнейшие чувства. ЛЮБОЙ человек, услышав такое про себя затрясся бы!! Особенно - женщина!!!

Но... Я была и в такой ситуации. В другом коллективе мне говорят обратное: что я красивая, что я всегда со вкусом одета, что у меня приятный парфюм и т.д.

В предыдущем коллективе все было наоборот, и это при том, что у меня не было диктофона wink_rt_40.png

Вам нужно отселиться от них - поберегите свои нервы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
blink_rt_40.gif Повезло с коллегами, ничего не скажешь! Это даже не серпентарий wacko_rt_40.gif
Ещё раз сочувствую. Искренне.
Вот смущала меня идея с диктофоном umnik2_rt_46.gif Ещё в прошлой теме хотелось написать, что можете услышать то, к чему можете быть не готовы. Не вздумайте сказанный бред принимать на свой счёт!
У меня чувство, что я бы после такого пришла на работу и с полуулыбкой сидела бы и рассматривала обеих коллег. Оооочень внимательно! Им было бы весьма некомфортно, ибо знает кошка, чьё мясо съела) Но вы не я, поэтому советовать не берусь.
Влад тут писал, что позаписывать бы ещё....
Если у вас выдержат нервы- позаписывать и набрать компромат на крайний случай, если уж решились на диктофон.
Ну и проситься в другой кабинет, пока что, по возможности, не афишируя наличие записи. Попробуйте просто съехать. Вдруг повезёт?
Аня, Россия, Иваново, 37 лет
Аня, Иваново, 37 лет.
 
у ваших коллег видимо очень мало интересов в жизни. люди которые себя в первую очередь уважают так делать не будут. просто забейте на них и живите счастливо. " Я слышала о Вас,.. столько гадостей, что сразу поняла ...Вы замечательный человек ! " (Ф. Раневская )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вообще не поняла, зачем собирать сплетни о себе!?? blink_rt_40.gif Ну говорят и говорят, мало ли кто что о ком говорит. Меньше знаешь - лучше спишь. cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще не поняла, зачем собирать сплетни о себе!?? Ну говорят и говорят, мало ли кто что о ком говорит. Меньше знаешь - лучше спишь.
Маш, я не просто так собираю, мне нужны железные аргументы, т.к. возможна подстава.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Маш, я не просто так собираю, мне нужны железные аргументы, т.к. возможна подстава.
то что они обсуждают ноги или еще что-то личное- не аргументы, просто бапские сплетни
обсуждают везде, у нас вот та баба что я говорила обсуждает в таких выражениях всех знакомых и не знакомых перед всем офисом, даже присутствующих! просто болтает как радио, за 3 года ни одного доброго слова ни о ком я не слышала, только г*** поливает всех.
Отсаживаться надо срочно!
да уж, если за 45 мин у них больше небыло тем для поговорить представь какая скучная и унылая у них жизнь swoon2_rt_68.gif
а у тебя объективно- все хорошо, и внешность и имидж и вообще! пошли их к черту мысленно! gun2_rt_76.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А можно я к вам на работу приеду.. хочу цветочки привезти для Вас.. пусть ещё больше бесяца haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Как я Вас понимаю.

Что этими дамочками руководствует это итак ясно - ЗАВИСТЬ!!!!
Юбка у Вас лучше, ноги красивее, колготки даже это не могут скрыть. Мужчины обращают внимание, пахните намного приятнее, чем они. Нет у них того,что есть у Вас и это и БЕСИТ. ВЫ просто везучка!!! Это все их цели, если бы Вы им были неинтересны столько времени бы не обсуждали.
Что Вы почувствовали, когда это услышали? Какие чувства Вы испытали. Вам это понравилось? Опишите себе свое состояние тогда поймете в чем дело. Сходите психологу. Не с ними надо работать, а с принятием СЕБЯ.
Удачи!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, себя примите, но тут нужен специалист.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пережить и идти дальше . Вопрос в окружении, не в вас . Бабские коллективы-это всегда помойка . Хотя я бы отыгралась
Нет, далеко не всегда, у меня женский коллектив, очень дружные и отзывчивые девочки. Разные по возрасту.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, далеко не всегда, у меня женский коллектив, очень дружные и отзывчивые девочки. Разные по возрасту.
диктофон на обед оставь включенным ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Уважаемый Автор, делайте записи при любой возможности. Пока речь идет о простых бабских сплетнях и пересудах-это не самое страшное, хотя больно и противно, конечно. Эти записи помогут вам обезопасить себя от действий, которые могут нанести вред Вашей деловой и профессиональной репутации. Если они задумают Вас подставить , наверняка это будет обсуждаться. А еще, мало ли, может быть, они между собой, в приватном разговоре и свои какие-нибудь "косяки" обсудят. В крайнем случае, Вам будет с чем идти к руководству.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
И ты ещё хочешь там работать? Ты мазохистка. Ни одна работа не стоит такого отношения, и, как я уже писала, ты в корне вряд ли исправишь ситуацию. Гадости из-под тишка тебе будут делать и шептаться за спиной. А слово, как говорят. ...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.08.2017 19:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
диктофон на обед оставь включенным
Я слышала за закрытой дверью о себе. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
отсаживаться от них надо, чтоб глаза друг другу не мозолить, делать свою работу, получать за нее деньги и пошли все на horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста!...
Вот зачем это было надо? Только расстроилась. Знала же, что негативят в твой адрес. Узнала в деталях, и? По сути ничего не изменилось.
Теперь ты знаешь, что при тебе они сдерживаются, а "отрываются", когда тебя нет.
И если честно, допускаю, что не все твои отлучки с рабочего места посвящены обсуждению тебя, так совпало именно сегодня.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
диктофон на обед оставь включенным
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться.
Тот, кто предупрежден - тот вооружен. Теперь вы знаете, что конфликт гораздо глубже, чем вы думали и дело не только в зависти к вашему профессионализму, но и в личной неприязни. Это, к сожалению, вряд ли возможно переломить. Значит, выход один: стараться работать как можно лучше, чтобы никаких нареканий к вашей работе не было, но при этом активно искать новую работу. Попробуйте перейти в другой отдел в вашей же организации. У вас, я так поняла, юридическое образование, а это значит - почти универсальное. Диктофон можете использовать, но записи ни в коем случае не обнародуйте. Тогда конфликт перейдет в открытую фазу, а это только ухудшит ваше положение. Худой мир всегда лучше доброй ссоры. Удачи вам и главное - терпения.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.08.2017 07:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уважаемый Автор, делайте записи при любой возможности. Пока речь идет о простых бабских сплетнях и пересудах-это не самое страшное, хотя больно и противно, конечно. Эти записи помогут вам обезопасить себя от действий, которые могут нанести вред Вашей деловой и профессиональной репутации. Если они задумают Вас подставить , наверняка это будет обсуждаться. А еще, мало ли, может быть, они между собой, в приватном разговоре и свои какие-нибудь "косяки" обсудят. В крайнем случае, Вам будет
Лен, на минуточку представьте себе, что вы предложили:
мало того, что автор находится в этой обстановке на работе, теперь ей еще и вечерами не отдыхать, не проводить время с семьей, не быть занятой обычными домашними хлопотами, а прослушивать дневную запись и переваривать негатив? И так день за днём??? До нервного срыва себя можно довести, своими руками.

НЕ НАДО БОЛЬШЕ ИГР С ДИКТОФОНОМ.
имхо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр