загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, как дальше жить и работать с тем, о чём я узнала? Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ахаха, только вот про форум наш и подумала!
Сплетни те же самые!!! dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сплетни те же самые!!!
Чужие колготки, ноги в них можно обсуждать бесконечно! я и сама так делаю. И меня обсуждают и здесь, и на работе, как я живу, на что и тд)))
Это не должно мешать работе.
Если ставят палки в колеса - то да))))) тогда можно и настучать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.08.2017 10:09
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне кажется тебе завидуют и не могут сдержать свою злобу. Если о тебе говорят,значит ты много добилась в этой компании . И тебе стоит этим гордится и смотреть на них свысока,а не ходит с опущенной головой. Я бы гордилась собой в этой ситуации
Вполне очевидно, что и завидуют, и раздражаются и ненавидят уже практически. Насчет гордости в другой теме советовали наоборот, поубавить - ведь в этом может быть и причина...

Вот была бы я руководителем этой троицы - устроила бы очную ставку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сидят,теперь всем форумом кости этим дамочкам моют, делают по сути тоже самое, что эти две, только более масштабно!! Вы свое отношение к ним измените и возможно они изменять. Короны на голове прям у каждой!!!
Ваше первое сообщение в этой теме (о зеркалах) - имеет долю истины, а вот какую именно (малую или же существенную) - по сабжам на форуме не разобраться в сути, имхо.
Однако, данным сообщением вы ставите себя в один ряд с теми, у кого увидели корону blush_rt_40.gif как насчет увидеть себя в зеркале? cool_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сплетни те же самые!!!
Ну , если так подходить , то любая тема на форуме - это обсуждение сплетен..))) mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чужие колготки, ноги в них можно обсуждать бесконечно! я и сама так делаю. И меня обсуждают и здесь, и на работе, как я живу, на что и тд))) Это не должно мешать работе. Если ставят палки в колеса - то да))))) тогда можно и настучать.
Докладную пошла и написала на имя начальника, пусть начальство разбирается, раз сами не могут договориться!
Если руководству сотрудники ценны, то вопрос уладят миром! Рублем могут наказать,понизить в должности,чтобы не путали берега. Работу и колготки!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , если так подходить , то любая тема на форуме - это обсуждение сплетен..)))
https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post11463/
friends_rt_104.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , если так подходить , то любая тема на форуме - это обсуждение сплетен..)))
Найдите пять отличий!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post11463/
Обожаю эту к girl-haha_rt_70.gif артинку, еще видео есть)) На каждый чих не накланяешься,как говорится!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше первое сообщение в этой теме (о зеркалах) - имеет долю истины, а вот какую именно (малую или же существенную) - по сабжам на форуме не разобраться в сути, имхо. Однако, данным сообщением вы ставите себя в один ряд с теми, у кого увидели корону как насчет увидеть себя в зеркале? )
У меня тоже есть корона и в таких же передрягах была, только я поняла почему ко мне такое отношение, нос пониже надо и люди подтянуться! rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сплетни те же самые!!!
Не согласна. О коллегах ТС никто не сплетничает. Речь идет только о стратегии поведения в сложившейся ситуации.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , если так подходить , то любая тема на форуме - это обсуждение сплетен..)))
И их созидание! Когда я узнал КАКИЕ сплетни ходят про меня на сайте, то получил удоводьствие круче с-суального lol_rt_40.png beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже есть корона и в таких же передрягах была, только я поняла почему ко мне такое отношение, нос пониже надо и люди подтянуться!
нос пониже, голову выше...
с гордыней бороться, гордость культивировать...
ну точно, как на картинке! rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не согласна. О коллегах ТС никто не сплетничает. Речь идет только о стратегии поведения в сложившейся ситуации.
Я высказала свое мнение, Вы можете с ним не соглашаться. Написала про ЗЕРКАЛО и ДОКЛАДНУЮ.
Собирание доказательств, записи на диктофон и прочее только трата нервов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Согласна, только я бы еще ничего никому не показывала, нафиг?
А это нужно для того, чтобы обсуждать было не интересно и пытаться как-то провоцировать тоже.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
нос пониже, голову выше... с гордыней бороться, гордость культивировать... ну точно, как на картинке!
Да, с гордыней нужно бороться. Её у нас ну ооччееннь много...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И их созидание! Когда я узнал КАКИЕ сплетни ходят про меня на сайте, то получил удоводьствие круче сексуального
rofl_rt_56.gif мне один из коллег открыто признался, что раньше когда меня не знал, наводил справки у коллег и потом уже со мной познакомился. ну а до этого тоже распускал и собирал сплетни lol_rt_40.png а потом типа когда меня узнал - то перестал. и как-то стало мне обидно, что ли... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автор, сочувствую вам. Смотрите, сколько адекватных и доброжелательных людей вокруг. И они вас ценят. У моей подруги была похожая ситуация. Она-хороший программист. В чисто мужском коллективе на тот момент работала. Рассказывала, что когда один на один оставалась с коллегами, то все было норм., а когда все вместе, то сплошные подколки. Она и с психологом эту ситуацию прорабатывала. В итоге, сменила коллектив и только выиграла во всем. Уход не равен поражению! Удачи вам!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже есть корона и в таких же передрягах была, только я поняла почему ко мне такое отношение, нос пониже надо и люди подтянуться!
спасибо за ответ ) Приятно узнать, что чел сам пользуется своей рекомендацией )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И их созидание! Когда я узнал КАКИЕ сплетни ходят про меня на сайте, то получил удоводьствие круче сексуального
Богат, красив,умен, все женщины мира у Ваших ног??? girl-dance_rt_72.gif мячтаю girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр