загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 


Инфантильная любовь с элементами мазохизма.
Прям, про Вас. girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я надеюсь это не мне написано)
Нет, это я автору темы))
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
... любовь начинается со взаимоуважения ..- это в книге сказано?)
Нет, это жизнью проверено
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, первого надо отпустить и забыть.
Это он рассказал, что показал фотку, когда было хорошо. Это он рассказал о том, что над ним смеются. И это он ходит раздраженный.
Если бы у него были хоть какие-то чувства, он бы погасил раздражение или вообще умолчал бы о проблеме на работе, а он этого не делает.
Плюс, Вы, ТС, будете постоянным напоминанием о его унижении...
Отпустить и забыть. Имхо.


А старший мастер в автомастерской тоже может быть замом [хозяина], и в подобном коллективе стеб над "замом" запросто может присутствовать...

.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лично я уверена, что хорошего человека можно полюбить.
Вспомните мусульман. Их судьбы решают родители.
Люди встречаются, просят у Аллаха подарить им любовь.
И любовь приходит. Нужно только верить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не должны ждать.Вы играете в жертву.Он себя мнит героем по которому чахнет женщина.Тьфу
Абсолютно согласна с Игорем.
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Мы часто любим тех, кто нас не любит, И часто губим тех, кто в нас влюблён.... Такова жизнь
Валерий, Россия, Москва, 58 лет
Валерий, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но мне надо решить что мне делать побыстрее. Нечестно заставлять ждать просто так.
сказать человеку правду, и не стоит ждать, что Вы его полюбите, уверяю чудес не бывает.... а жить из за жалости - это не правильно, и оскорбительно для человека(когда он это поймёт) ... имхо конечно же
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр