загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще видела краем чье то мнение что мама молодец, не пошла против отчима). Вообще наверное не.хорошо мнения обсуждать, но я и не знаю что тут сказать ... Одно дело умное мнение мужчины, не оспаривать при ребенке, чтобы не подрывать авторитет, и совсем другое когда кто бьёт твоего ребёнка. Мне приходит только вопрос из детства он у нас в семье живёт "дядя Петя - вы дурак?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Еще хочу что добавить семьей был приобретен дом. Вроде видел у сестры четыре дока поименные на владение дома. Теперь говорят что если бабушка возьмет опекунство, то как не живущая в доме племянница, не имеет права на часть дома. Вроде жильем и содержанием должны опекуны обеспечивать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нужно обязать анонимов при поднятии старой темы - напоминать краткое содержание предыдущих серий.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Еще хочу что добавить семьей был приобретен дом. Вроде видел у сестры четыре дока поименные на владение дома. Теперь говорят что если бабушка возьмет опекунство, то как не живущая в доме племянница, не имеет права на часть дома. Вроде жильем и содержанием должны опекуны обеспечивать
Кем конкретно и каким способом был приобретён этот дом?
Возьмите выписку из ЕГРН и посмотрите, кто собственники.
Право собственности не имеет никакого отношения к тому кто где проживает.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2017 17:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нужно обязать анонимов при поднятии старой темы - напоминать краткое содержание предыдущих серий.
При чем тут поднятие? Ситуация развивается, я пытаюсь думать. Обращаюсь за советом ко всем может что подскажут...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут поднятие? Ситуация развивается, я пытаюсь думать. Обращаюсь за советом ко всем может что подскажут...
что нового за месяц? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дом был приобретен с помощью материнского капитала. Доки на дом были в четырех экземплярах на него и мать девочки, девочку и ее младшую единоутробную сестра. Сейчас девочка учиться и живет в общежитии, финансово помогаем мы немного родной отец и мать. Но конфликт продолжается - они отказываются идти на примирение, девочка боится возвращаться домой даже за вещами. И самое страшное они ведут против нее войну словесную среди знакомых, обвиняют бабушку и девочку в этом всем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Есть доки племяшка одна из четырех совладельцев дома. Так что отчим не сможет ее выгнать. Просто она не хочет ехать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр