загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Это его выбор. Здесь ваши дороги видимо расходятся. Подумайте сами хорошо, хотите ли Вы ребенка вообще. В принципе. Не задумываясь именно об этом человеке. может Вы будущая мама какого-то малыша, у которого нет мамы. Ничего ведь не бывает просто так. Для чего-то природа поступила именно так. Не бывает так, чтоб закрылась одна дверь, и не открылась другая.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
и да - любовь - безусловна. если человек ставит условия - ...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это его выбор. Здесь ваши дороги видимо расходятся. Подумайте сами хорошо, хотите ли Вы ребенка вообще. В принципе. Не задумываясь именно об этом человеке. может Вы будущая мама какого-то малыша, у которого нет мамы. Ничего ведь не бывает просто так. Для чего-то природа поступила именно так. Не бывает так, чтоб закрылась одна дверь, и не открылась другая.
Именно так. Таких, как я очень много. И поверьте, ТС, детям, живущим с мужчиной, очень не хватает женского присутствия, как минимум. Да и дом без женщины пуст.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Семья без детей-тоже семья...просто не тот для Вас мужчина или Вы не его женщина ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Я приношу тебе боль, ты втихаря плачешь, ты все понимаешь и молчишь,я все вижу и тоже молчал...... Я все равно уйду"
Так вы плакали, понимая, что уйдёт? Се ля ви dntknw_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько душевных откликов в теме, надеюсь, автор чувствует эту поддержку.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Я даже не знаю... Вот у меня уже есть двое детей. Строя новые отношения я 100раз подумаю захочу ли еще 3-4-5... Как бы хочется и для себя пожить.
Автору думаю стоит рассмотреть поиск мужчины с детьми, это может частично решить проблему.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Конечно и без детей семья, тем более если такая ситуация по здоровью. Мужчину отпустить придётся, человека ни чем не удержать. Такая ситуация. Желаю вам сил! Не отчаиватесь. Время все расставить по своим местам.
У меня тоже был такой диагноз 9 лет брака) вариант опеки рассматривала легко, но пока вышло по другому. Кстати, наличие теперь уже 3 детей тоже не спасло брак!) это я к тому что дети и их отсутствие может и не главная причина.
По наблюдению в центре планирования остались от туда две хороших знакомых - одна попереживала о несостоявшемся материнском инстинкте, ударилась в работу, хорошо зарабатывает на любимой работе, мужчина у неё с дочкой от первого брака.
У другой муж ушёл, родил в новой семье ребёнка. О нем не знаю ничего. А она усыновила двух детей, сперва одного мальчика 1.5 годика, а потом , спустя года четыре,девочку совсем маленькую 3-4 месяца! Кто не знает что дети рождённые сердцем так сказать, нахваливают её фигуру ))
Так что у каждого своя ситуация, все наладится!
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
у меня были отношения, когда я приняла мужчину, который сказал, что у него не может быть детей. это не был мучительный разговор, просто и по факту, я сказала, что подумаю. и вот именно тогда я поняла, с какой болью он живет много лет, и поняла, почему он детский тренер, и поняла, какое у него большое сердце, и еще больше прониклась к нему. и приняла решение, что если нет, значит нет. я не знаю, как и что могло бы быть потом, его не стало спустя несколько лет, дтп. но я вам честно говорю, у нас была семья, и я не страдала в этих отношениях от отсутствия детей. я просто приняла обстоятельства такими, как они были, и мне был очень дорог этот человек. в вашем случае, если человек хочет детей, своих, уверена, стоит расстаться. если вам дорог этот человек, вы сделаете со своей стороны все, чтобы он был счастлив, а значит, дадите ему возможность стать отцом. расставание всегда боль, и причины тут не так важны, сам факт - ты лишаешься чего-то очень важного, иногда самого главного. но при этом нельзя быть эгоистом. и если у вас разные цели, а тут они явно разные, стоит просто разойтись и дать возможность каждому жить своей жизнью.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если мужчина и женщина вместе,в браке-это семья
да даже если и не в браке, все равно семья, если они настоящая банда) а сколько у нас семей, когда в браке, а семей-то и нет, по факту нет. просто сожительство чужих друг другу людей. так что не браком определяется семья. разве что юридически.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Знаю много семей, в которых нет детей. Живут вместе ро 20-25 лет. В их домах атмосфера любви, дом полон гостей -племянники и, теперь уже, дети племянников. Может люди нашли утешение у том, что являются крестными родителями?
Вам советую не переживать - не было у него к вам любви, просто ему было удобно, комфортно в отношениях. А сейчас, видимо, появились другие отношения. Вот и нашёлся удачный повод разорвать с вами отношения. Моё мнение, настоящий Мужчина НИКОГДА не скажет таких обидных слов, да ещё и ссылаясь на ваш диагноз. Ушёл - с слава Богу"
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Детей рожают не только маткой. В сердце и душе для них есть много места!
Для этого нужно уметь принимать людей.
Взрослые люди, которые умеют принимать друг друга такими как они есть могут этому научить маленьких...
Ваш парень очень хороший и смелый! Мне нравится его открытость и чуткость...
Мужчинам важно оставить семя. Это его самооценка и его реализация.
Много мужчин, которые семя посадили, но не знают как его вырастить. Бросают.... Наверное, доверяют природе. Хорошее семя само вырастит...
Много хороших семя растет само, без опоры и надежды, что кто-то им поможет. Очень криво растут. Очень часто гибнут. Часто в самом начале. Матка семя принила и человечек появился. А для развития ему тоже нужна Любовь и Забота. Как много людей, у которых нет для этого сил....
Любви не хватает всем.
Если союз взрослых людей позволяет Любви этим людям растить ее в сердце и душе, то это Счастье. Его тоже беречь нужно и защищать обоим. Его тоже нельзя бросать как семя без внимания и заботы...

Просите меня за эти мысли....
Вам сил и спокойствия.
Доверяйте себя природе и Богу. Все будет хорошо!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
ой, не расстраивайтесь из-за этого "писателя"..
любил бы - принял бы вас любой!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А.Дементьев.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

1986
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вас очень хорошо понимаю.Его не осуждаю,понять не могу.Если знал,на что надеялся?Морочил голову.Зная,что не можете иметь своих и не примет чужих,сам метался ,страдал и вас заставил.Вам сложнее,была надежда и подрезали крылья.Не отчаивайтесь.У вас все наладится и будет хорошо.Встретится мужчина,который примет вас такой,какая вы есть и вместе решите проблему.Я вам искренне желаю женского счастья и реализации как мама.А способы разные есть,вам уже писали.Всего наилучшего!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогие форумчане, спасибо Всем кто откликнулся!!! Так много добрых слов и поддержки! Вы помогли вчера мне пережить очень тяжелый день. Никогда ,до вчерашнего дня, не создавала тем не форуме и не ныла при людно.Просто не всегда можно поплакаться близким, близкие ,ведь, на то и близкие, чтобы любить и поддерживать без разбору ситуации, а осуждающих слов в адрес любимого человека не хотелось...Поговорили, отпустила и ушел... Тихо, без истерик, крика, выяснения отношений и обвинений, с обещанием на первый SOS лететь на помощь к друг другу... Он не рвался уходить, он озвучил , то что может произойти, того же я боялась три года .Смотреть на близкого человека , которого лишаешь возможности обрести желаемое, тоже не просто, постоянные мысли-если любишь, уйди сама, видела как ему это необходимо... Потому и слезы... Невозможность иметь детей- мой крест, и не должен он его нести...А что касается детишек-я бываю в детском доме, общаюсь с детишками ( благо, чудом нашлись знакомые,которые дают такую возможность) и стараюсь помогать по возможности, и задумываюсь об усыновлении.
Но, это уже другая история.
И еще раз- огромное Вам спасибо!!!! Не передать словами, ощущения когда столько людей искренне желает добра!!! Спасибо!!!
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие форумчане, спасибо Всем кто откликнулся!!! Так много добрых слов и поддержки! Вы помогли вчера мне пережить очень тяжелый день. Никогда ,до вчерашнего дня, не создавала тем не форуме и не ныла при людно.Просто не всегда можно поплакаться близким, близкие ,ведь, на то и близкие, чтобы любить и поддерживать без разбору ситуации, а осуждающих слов в адрес любимого человека не хотелось...Поговорили, отпустила и ушел... Тихо, без истерик, крика, выяснения отношений и обвинений, с обещанием на
Вот и хорошо, может быть Вам Бог дал призвание на земле, стать мамой усыновленному ребенку. Какой у ребенка будет характер, таланты не дано никому знать, родные дети тоже бывают характер показывают, думаешь откуда такой характер. Поэтому если есть такая возможность отдайте свое тепло, заботу и радость маленькой крохе и все у Вас будет хорошо)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие форумчане, спасибо Всем кто откликнулся!!! Так много добрых слов и поддержки! Вы помогли вчера мне пережить очень тяжелый день. Никогда ,до вчерашнего дня, не создавала тем не форуме и не ныла при людно.Просто не всегда можно поплакаться близким, близкие ,ведь, на то и близкие, чтобы любить и поддерживать без разбору ситуации, а осуждающих слов в адрес любимого человека не хотелось...Поговорили, отпустила и ушел... Тихо, без истерик, крика, выяснения отношений и обвинений, с обещанием на
А у меня недавно появилась клиентка..года полтора -два ее не было , тут пришла..))
Говорю , куда пропали ?)) А она - А я мамой стала , некогда было..))
Разговорились..Ей давно поставили диагноз "бесплодие", она уже смирилась с этим ,жила и жила..
Брак у не второй , у мужа от первого брака есть сын..
И вдруг , как гром среди ясного неба , выясняется , что она беременна..причем двойней..)))
Родила двух дочек..))) Счастлива !!!))Муж счастлив !!))
Так что - чудеса случаются..особенно когда их уже не ждешь..))) sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,да!Чудеса случаются.И много есть историй,когда берут на усыновление ребенка,а потом Всевышний посылает своих Все будет,надо верить и ждать!Всего Вам хорошего!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Я считаю, что это не любовь. Дети - это следствие любви, а не условие. Это награда за любовь я бы даже сказала.

Уверена, что это к лучшему, а тяжёлый период нужно просто перетерпеть. У вас и у него все будет хорошо, у каждого по-своему.

Если бы он любил, то не ушел бы ради детей. Да и детдома переполнены. Чел просто не хочет проблем, хочет, чтобы все предоставили на тарелочке с голубой каемочкой. Радуйтесь, что его будет обслуживать другая. Потребительство на лицо. Простите, что так негативно о нем. Но я за вас рада...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр