загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лара, Россия, Нижний Новгород писала:
Милый аноним, Вам нужна ежедневная помощь человека, который,в первую очередь, Вас мог спокойно выслушивать много дней подряд и много раз об одном и том же, пока Вы все сама по полочкам не разложите.Вы растеряны и не способны (только пока) выставить приоритеты.Не переживайте,все заканчивается, даже очень плохое.Тяжело решать проблемы в одиночку. Готова с Вами пообщаться.Пишите.
Не способна да, из за этого не знаю как действовать. Я вообще это в жизни не люблю когда не видно пути. И сейчас так.
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не способна да, из за этого не знаю как действовать. Я вообще это в жизни не люблю когда не видно пути. И сейчас так.
Конечно,Вам не видно, потому что это намеренно сделано, чтобы удобнее было управлять Вами.Мой опыт говорит о том, что все будет у Вас хорошо, Вы точно справитесь,хотя сейчас мало в это верите.Пишите мне на страничку.Все проблемы можно решить.А если они требуют расходов, то это вовсе не проблемы, а расходы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не способна да, из за этого не знаю как действовать. Я вообще это в жизни не люблю когда не видно пути. И сейчас так.
Вам как, подсказывает мой опыт, нужны хорошие доверительные отношения сначала с женщинами.
Об этом уже писали выше.

Если хочется поговорить, мне тоже можете писать smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И как бы думает, но вот я де дал игрушки. Но игрушками я не могу оплатить что то для детей. Стоит ли брать игрушки? Старший понимает что отец не платит. Может объяснить что за экскурсии в школе лего не заплатить, давай скажем чтобы принёс как алименты отдаст?
Оставить ребенка без экскурсии и без новых игрушек? blink_rt_40.gif что бы что? побесить бывшего мужа? blink_rt_40.gif хотите еще получить по морде? ph34r_rt_40.gif
Нарочно втягиваете в конфликт детей, это недопустимо.
Разделите свою злость и обиду на бывшего мужа и интересы детей! rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оставить ребенка без экскурсии и без новых игрушек? что бы что? побесить бывшего мужа? хотите еще получить по морде? Нарочно втягиваете в конфликт детей, это недопустимо. Разделите свою злость и обиду на бывшего мужа и интересы детей!
Я полагаю , что интерес детей в первую очередь это образование, допзанятия и сбалансированное питание. Потом уже игрушки (как предмет роскоши скажем градация, тем более игрушек этих просто вагоны) .
Но! Съездить с классом на экскурсию, подтянуться с репетитором это все в районе 1500 тр раз. И сумочкой новой игрушечной мне за.это не заплатить. Поэтому не надо покупать нам игрушки, детям надо есть сперва, потом играть. Не хорошо подкупать их, пока я буду на трёх работать работать для обеспечения жизнедеятельности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотите еще получить по морде?
Это аргумент?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это аргумент?
это повод, очень веский повод, за такое наверное каждый бы дал ph34r_rt_40.gif
это попытка манипуляции детьми, только хуже будет.
вам ведь войны хочется на самом деле, а не мира? тогда все правильно ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.11.2017 11:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
И меньше всего я хотела бы, чтобы дети это видели. Но я не знаю что им сказать: извини, на экскурсию ты не сможешь поехать. У нас нет денег? Тогда как долг у отца официальный более сотни, и деньги есть. Это он втягивает детей таким образом. Нормальный человек н допустит такого долга и отношение у своим обязательствам. Я могу запретить брать детям игрушки. Но я не делаю этого. Думаю что мы посовещаемся спокойно и вместе решим. Очевидно что сын сам выберет не миллионный техникс, а экскурсию или праздник на день рождения. Надеюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это повод, очень веский повод, за такое наверное каждый бы дал это попытка манипуляции детьми, только хуже будет. вам ведь войны хочется на самом деле, а не мира? тогда все правильно
Мне хочется не общаться с этим человеком, но в силу ситуации - есть дети и один мал - это пока будет. В общении с сыном я уже не нужна. Поэтому когда ему принесут лего он может сказать пап, знаешь мне б поесть чего нибудь, а потом пособирать. А не ждать от отца инрушечку, пока мама , а он сидит это на трёх работах разрывается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я полагаю , что интерес детей в первую очередь это образование, допзанятия и сбалансированное питание. Потом уже игрушки (как предмет роскоши скажем градация, тем более игрушек этих просто вагоны) . Но! Съездить с классом на экскурсию, подтянуться с репетитором это все в районе 1500 тр раз. И сумочкой новой игрушечной мне за.это не заплатить. Поэтому не надо покупать нам игрушки, детям надо есть сперва, потом играть. Не хорошо подкупать их, пока я буду на трёх работать работать для обеспечения
а где Ваша финансовая независимость делась? что на экскурсию не хватает?
Если есть необходимость в его фин.поддержке то нужно нормально попросить отца оплатить экскурсию/репетитора/и т.д. , со словами "спасибо" "пожалуйста" "мне одной сложно, помоги, это нужно ребенку"? Вряд ли он откажет. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
совсем не общаться с человеком не выйдет, двое общих детей не пустое место, тем более при финансовой несостоятельности, и налаживать контакт все равно придется, чем быстрее и лучше наладите тем лучше детям будет.
а гнев и вот это все только повредят делу
нужно правильно выстроить приоритеты, интересы ли детей важнее или свои эмоции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где Ваша финансовая независимость делась? что на экскурсию не хватает? Если есть необходимость в его фин.поддержке то нужно нормально попросить отца оплатить экскурсию/репетитора/и т.д. , со словами "спасибо" "пожалуйста" "мне одной сложно, помоги, это нужно ребенку"? Вряд ли он откажет.
1 просит я у него не буду ничего и никогда. Есть долг и обязанности.
2 Откажется, или пообещает и не сделает, как было миллионы раз.
3 да я могу заплатить, но считаю не верным создать БМ курорт, он игрушечку пару раз в месяц, я вливаний на пол сотни. Прекрасно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем не общаться с человеком не выйдет, двое общих детей не пустое место, тем более при финансовой несостоятельности, и налаживать контакт все равно придется, чем быстрее и лучше наладите тем лучше детям будет. а гнев и вот это все только повредят делу нужно правильно выстроить приоритеты, интересы ли детей важнее или свои эмоции
Интересы важнейших. Не хочу общаться с ним, не хочу его помощь, мне омерзительно. Знаете такой рассказ Осеевой, про какие то осенние листья как у девочки не было карандаша. Мысль там :" надо так дать, чтобы можно было взять".
Вот он даёт не так, он смещает с грязью, унизит ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересы важнейших. Не хочу общаться с ним, не хочу его помощь, мне омерзительно. Знаете такой рассказ Осеевой, про какие то осенние листья как у девочки не было карандаша. Мысль там :" надо так дать, чтобы можно было взять". Вот он даёт не так, он смещает с грязью, унизит ...
Учитесь смотреть на это по-другому.
У меня был сосед, он работал на мусоровозе. Что можно видеть со стороны? Фуу, весь день с вонючим мусором возится. А знаете, как он видит свою работу? "Благодаря мне ГОРОД становится чище".

Не залипайте на негативном фоне его помощи. Просто фиксуруйте "помощь оказал, ок, спс" и игнорируйте остальной словесный мусор, создавайте чистоту сами wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересы важнейших. Не хочу общаться с ним, не хочу его помощь, мне омерзительно. Знаете такой рассказ Осеевой, про какие то осенние листья как у девочки не было карандаша. Мысль там :" надо так дать, чтобы можно было взять". Вот он даёт не так, он смещает с грязью, унизит ...
скажут ли Вам потом дети спасибо, что жили без экскурсий, игрушек и т.д. потому что мать гордая, отец хотел дать да она не взяла umnik2_rt_46.gif
а то ведь подрастут и к нему сбегут umnik2_rt_46.gif
в атмосфере ненависти жить сложно
это не Вам нужно, а детям! Отец имеет право заботиться о них так же как и Вы, как умеет и считает нужным. Если как обязан заставить его не получается.
Слишком много эмоций у Вас к нему, в таком состоянии не нужно ничего решать, нужно успокоиться и почувствовать себя отдельной свободной женщиной.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.11.2017 11:48
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотел дать да она не взяла
Весь сыр бор от того что не дает или обещает, но все равно не дает!

Есть такие кто не дает. Чтобы потом сказать " а ты не просила". А попросишь - гундит "не так попросила, не так посмотрела"!

Это гавнюк, просто пользуется их зависимостью друг от друга. И измывается над ней! А вы советы розовые даете. Просить надо лучше и вежливее.

Помощь и поддержка моральная девушке нужна!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Весь сыр бор от того что не дает или обещает, но все равно не дает! Есть такие кто не дает. Чтобы потом сказать " а ты не просила". А попросишь - гундит "не так попросила, не так посмотрела"! Это гавнюк, просто пользуется их зависимостью друг от друга. И измывается над ней! А вы советы розовые даете. Просить надо лучше и вежливее. Помощь и поддержка моральная девушке нужна!
если капризно топать ножкой и ждать что он станет уговаривать, чтоб она оказала ему милость и взяла- тогда точно ничего не получит wink_rt_40.png
там выше есть о том что он "не так дает" а надо "так" cool_rt_40.png
или шашечки или ехать
Если она такая гордая и независимая- иди и купи все что нужно молча, если одна не справляется и его участие все-таки нужно- обратись нормально. Думаю и мужчина ей говорит то же самое. smile1_rt_40.png

если сесть рядом и охать какой он кАзел по существу ничем не поможете dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если капризно топать ножкой и ждать что он станет уговаривать, чтоб она оказала ему милость и взяла- тогда точно ничего не получит там выше есть о том что он "не так дает" а надо "так" или шашечки или ехать Если она такая гордая и независимая- иди и купи все что нужно молча, если одна не справляется и его участие все-таки нужно- обратись нормально. Думаю и мужчина ей говорит то же самое. если сесть рядом и охать какой он кАзел по существу ничем не поможете
Манера интересная все передергивать и из крайности в крайность дорисовывать ситуацию. Делать выводы из "думаю","предполагаю"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если капризно топать ножкой и ждать что он станет уговаривать, чтоб она оказала ему милость и взяла-
Кажется у тебя зуб на всех женщин в принципе!
Не завидую твоей будущей снохе. silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Манера интересная все передергивать и из крайности в крайность дорисовывать ситуацию. Делать выводы из "думаю","предполагаю"!
у нас же нет возможности услышать вторую сторону, вот и додумываем, исходя из описаний первой стороны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр