загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кажется у тебя зуб на всех женщин в принципе! Не завидую твоей будущей снохе.
Эдита то же самое писала haha_rt_56.gif в свекровки готовлюсь king_rt_56.gif

не на всех, только на глупых и считающих что им все кругом должны по определению, инфантильных smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас же нет возможности услышать вторую сторону, вот и додумываем, исходя из описаний первой стороны.
Ну а где ТС писала "топну ножкой" и "сделаю одолжение приняв заботу"!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдита то же самое писала в свекровки готовлюсь не на всех, только на глупых и считающих что им все кругом должны по определению, инфантильных
А почему все время речь шла о сыне!?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну а где ТС писала "топну ножкой" и "сделаю одолжение приняв заботу"!?
вот тут
17.11.2017 11:13 Анонимно:
"Интересы важнейших. Не хочу общаться с ним, не хочу его помощь, мне омерзительно. Знаете такой рассказ Осеевой, про какие то осенние листья как у девочки не было карандаша. Мысль там :" надо так дать, чтобы можно было взять".
Вот он даёт не так, он смещает с грязью, унизит ..."
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.11.2017 12:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему все время речь шла о сыне!?
потому что у меня сын biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот он даёт не так, он смещает с грязью, унизит ..."
А это кто стал считать нормой!?
Я от такого же отгородилась. Так как он лишился возможности мне хамить пользуясь нашей "зависимостью" от него, сразу и от ребенка отказался.
Вывод - он пользовался ситуацией чтобы хамить! Потому как я то знаю что перед мамой своей он "зайка".
Вот хотел пар спускать. Я его послала.

Живем,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу лучше чем с ним.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что у меня сын
Жена сына в некоторых источниках тебе сноха. Кто-то невесткой называет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не на всех, только на глупых и считающих что им все кругом должны по определению, инфантильных
Робин гуд))
Крушить иллюзии и снимать розовые очки, а так же лопатой корону поправлять!?

Говорю же не завидую невестке/снохе))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Робин гуд)) Крушить иллюзии и снимать розовые очки, а так же лопатой корону поправлять!? Говорю же не завидую невестке/снохе))
типа того lol_rt_40.png
такой способ хоть какой-то шанс дает на успех dntknw_rt_60.gif
сидеть и поддакивать точно толку не будет, деньги на детей не появятся smile1_rt_40.png и другого не изменишь только своим "хочу так а не этак", нужно исходить из своих "могу".
хотя, если весь смысл темы - собрать кружок сочувствующих, повздыхать коллективно, то да, я не в тему.
я не умею сидеть сопли на кулак наматывать, есть проблема- надо решать, конструктивно и без эмоций лишних. rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
типа того такой способ хоть какой-то шанс дает на успех сидеть и поддакивать точно толку не будет, деньги на детей не появятся и другого не изменишь только своим "хочу так а не этак", нужно исходить из своих "могу". хотя, если весь смысл темы - собрать кружок сочувствующих, повздыхать коллективно, то да, я не в тему. я не умею сидеть сопли на кулак наматывать, есть проблема- надо решать, конструктивно и без эмоций лишних.
Это стиль общения спецназовца с своим подчиненным! mosking_rt_50.gif

Не все методы = волшебный пендаль!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 17.11.2017 13:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это стиль общения спецназовца с своим подчиненным! Не все методы = волшебный пендаль!
мне главное цель, а методы- чтоб работали smile1_rt_40.png
спецназовцы круты comando_rt_82.gif мне такое сравнение лестно give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне главное цель, а методы- чтоб работали спецназовцы круты мне такое сравнение лестно
Так можно и микроскопом гвозди в стену забивать. ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так можно и микроскопом гвозди в стену забивать. ))
можно же! если срочно нужно забить гвоздь, а больше ничего нет smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно же! если срочно нужно забить гвоздь, а больше ничего нет
huh_rt_40.png
Я не могу! Потому что не хочу!
Микроскоп мне жалко!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС, а почему старший ребёнок не попросит денег на экскурсию у отца?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС, а почему старший ребёнок не попросит денег на экскурсию у отца?
кстати, да. С определенного возраста ребенка посредничество матери можно исключить в той или иной мере.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Учитесь смотреть на это по-другому. У меня был сосед, он работал на мусоровозе. Что можно видеть со стороны? Фуу, весь день с вонючим мусором возится. А знаете, как он видит свою работу? "Благодаря мне ГОРОД становится чище". Не залипайте на негативном фоне его помощи. Просто фиксуруйте "помощь оказал, ок, спс" и игнорируйте остальной словесный мусор, создавайте чистоту сами
Да вы правы. Надо к этому стремиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажут ли Вам потом дети спасибо, что жили без экскурсий, игрушек и т.д. потому что мать гордая, отец хотел дать да она не взяла а то ведь подрастут и к нему сбегут в атмосфере ненависти жить сложно это не Вам нужно, а детям! Отец имеет право заботиться о них так же как и Вы, как умеет и считает нужным. Если как обязан заставить его не получается. Слишком много эмоций у Вас к нему, в таком состоянии не нужно ничего решать, нужно успокоиться и почувствовать себя отдельной свободной женщин
Хотел дать? Не знаю на счёте алиментов 0. И счёт ему известен. В любом случае, я ваше мнение читаю внимательно, как бы с другой стороны смотрю , где я не вижу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1 просит я у него не буду ничего и никогда. Есть долг и обязанности. 2 Откажется, или пообещает и не сделает, как было миллионы раз. 3 да я могу заплатить, но считаю не верным создать БМ курорт, он игрушечку пару раз в месяц, я вливаний на пол сотни. Прекрасно!
Автор, я вас очень хорошо понимаю... Но вам надо остыть по отношению к БМ. Тогда и путь впереди вам правильный откроется. И детям точно будет лучше. Попробуйте избавиться от обиды. Это очень мешает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если капризно топать ножкой и ждать что он станет уговаривать, чтоб она оказала ему милость и взяла- тогда точно ничего не получит там выше есть о том что он "не так дает" а надо "так" или шашечки или ехать Если она такая гордая и независимая- иди и купи все что нужно молча, если одна не справляется и его участие все-таки нужно- обратись нормально. Думаю и мужчина ей говорит то же самое. если сесть рядом и охать какой он кАзел по существу ничем не поможете
Нет все не так. Просто такого человека надо поискать. В нем столько г и любви к себе ... Сколько я его лет просила по хорошему) бесполезно. Вот те крест!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр