загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Расскажу как в итоге прошел мой День Рождение.

Днем я была дома одна, сына отправила к бабушке.

Звонит мой бывший. Точнее не состоявшийся бывший.

Немного поясню. Мы познакомились когда-то, общались, но отношения дальше не развились. Я ему в то время сказала, что не вижу с ним будущего. Он на какое-то время проспал. Просил принять подарок для сына, я отказывала. Ну а зачем? Если я его не хочу.
Потом появился. Однажды я заикнулась, что устала ...он привез продукты, наполнил мне холодильник. Приготовил кушать и... ушел. Пальцем меня не тронул. swoon_rt_40.gif Так раза три он приезжал. Беда в том, что меня к нему не тянет. Правда на третий раз я думала, может попробовать? Может там все хорошо будет? Нет, ничего не было. Никаких намеков. Я даже уже ложилась rolleyes_rt_40.gif перед ним, под предлогом, что сериал смотр. unsure_rt_40.gif
Он переодически мне пишет и звонит. А я так и держу его на расстоянии.
В День Рождение он так же позвонил. Говорит сейчас зайду поздравлю. Тут ему надо отдать должное. Он никогда не мямлит, сказал, пришел, сделал.
Ну думаю, хорошо. Цветы и конфеты еще никому не вредили girl-dance_rt_72.gif Заехал подарил мне цветы, часы, да еще и для сына планшет игрушечный. Как я могла его не пустить? Вместе резали салаты. На праздник его не оставила. Как-то не удобно... Общаться с ним, кстати интересно. На прощание поцеловала. В щеку. Это первый физический контакт. Все! Со мной в этом плане все в порядке. С-с я люблю...
Вообщем это первый минус. Второй у нас 16 лет разница!

Ушел я часы стала рассматривать, нашла в коробке гаратию цена 10 т р! аааа как? че так дорого! что теперь делать!?!?!

Теперь о другом. Кто мне, как считаю нагрубил. Вечером с ним встретились. Аааа он днем звонил, но тогда у меня в гостях другой был и я телефон не взяла, разумеется. Говорит: ездил вокруг твоего дома, хотел поздравить ты телефон не взяла. lol_rt_40.png
К этому меня тянет физически. Подарил цветы и вино. Сказал, не хочу дарить бесполезные подарки, сама выберешь. Ок, думаю. Через пару дней сказала, что хочу платье. Но так до сих пор не дошла до магазина выбрать...

В итоге то я думаю, что ни с первым, ни со вторым не буду.

У первого все же разница в возрасте + непонятно что там с интимом
У второго 100% ветер в головек. Физически хоть и тянет, но это чисто любовные и приключения на одно место.

Пока общаюсь, точнее поддерживаю отношения с обоими. Но выбрать придется так или иначе. пусть даже на время. Общаться и принимать ухаживания можно хоть у пятерых. Но спать, а оно понятно дело будет. Я без с-са тоже долго не смогу, понятно дело с одним надо. Никак иначе.

Конечно, о будущем нужно подумать. Со вторым отношения сойдут на нет, если не будет роста. На одной страсти отношения не построишь. Не настроен он на серьезные. Это видно, по звонкам, разговорам. Хотя я как девочка, надеюсь, что со мной по особому будет. такой самообман. Но факты, его поведение говорит о другом.

Первый мужик хороший. Надежный. Отдаться ему и семья будет, и сыну отец отличный будет. С ним уже или быть или нет. Подарками явно пытается склонить меня к себе.Он так однажды и сказал, я буду стараться тебя добиться. Все это безумно приятно, не скрою. Но с-с??? где??
Может я сама от того, что к нему не тянет себя так веду, его своим поведением отталкиваю. Может у меня это на лице написано. Но тогда бы он не стал так стараться. Если бы он знал, что я его не хочу. Разве делал бы попытки? нет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первый мужик хороший. Надежный. Отдаться ему и семья будет, и сыну отец отличный будет. С ним уже или быть или нет. Подарками явно пытается склонить меня к себе.Он так однажды и сказал, я буду стараться тебя добиться. Все это безумно приятно, не скрою. Но секс??? где?? Может я сама от того, что к нему не тянет себя так веду, его своим поведением отталкиваю. Может у меня это на лице написано. Но тогда бы он не стал так стараться. Если бы он знал, что я его не хочу. Разве делал бы попытки? нет
Оставьте первого в покое. Раз у Вас так происходит в голове. Не стоит мучить нормального мужика.
Отдайтесь второму, вы "достойны" друг-друга. Один фиг, с Вами ни у одного ничего хорошего не получится.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У первого все же разница в возрасте + непонятно что там с интимом
Отдайте его мне)) Он сможет долго за мной ухаживать)) Мне это надо! beach_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где начало? )
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21826/
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Отдайтесь второму, вы "достойны" друг-друга. Один фиг, с Вами ни у одного ничего хорошего не получится.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Оставьте первого в покое. Раз у Вас так происходит в голове. Не стоит мучить нормального мужика. Отдайтесь второму, вы "достойны" друг-друга. Один фиг, с Вами ни у одного ничего хорошего не получится.
как вы остро реагируете. как вам мужикам выбирать так можно. А нам нет..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ищите третьего..
Куда еще третьего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Отдайте его мне)) Он сможет долго за мной ухаживать)) Мне это надо!
долго так не протянете. и если не видишь будущего смысл мучить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Виктория, Россия, Москва:

не вам это решать кого достойна , а кого нет
раз ухаживают, значитдостойна. вам видимо не понять
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ниче не поняла из кого вы собрались выбирать и уже решили все у себя в голове, если ни тот ни другой ничего не предлагают и замуж не зовут? umnik2_rt_46.gif первый Вас даже не хочет blink_rt_40.gif второй помоложе, по активнее, не против как бы, но серьезный настрой не видно. umnik2_rt_46.gif Одни фантазии smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Куда еще третьего?
Так эти двое Вам не нужны. Когда кто-то нужен - нет сомнений, все просто и понятно. Получается - нужно в третьим пробовать )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Первый ведет себя как нормальный мужик. Но вам этого , видимо, не понять.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2017 08:55
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Куда еще третьего?
Я поддерживаю мысль Дмитрия..С этими у вас ничего не получится..Знакомьтесь с другими..
Когда происходит хорошее знакомство , и людям хорошо вместе , не возникает таких тяжелых мыслей в голове..
А так вы просто выискиваете выгодную партию..холодный расчет..никаких чувств..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ниче не поняла из кого вы собрались выбирать и уже решили все у себя в голове, если ни тот ни другой ничего не предлагают и замуж не зовут? первый Вас даже не хочет второй помоложе, по активнее, не против как бы, но серьезный настрой не видно. Одни фантазии
А зачем тогда первый дорогие подарки делает? Ухаживает. Ну смысл тогда?

Оставить как есть и пусть идет, как идет по-вашему ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
16 лет разницы... umnik2_rt_46.gif Может воспринимать ТС как дочь (может потерянную, может еще что), а не как жену...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2017 08:55
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Найдите третьего, так, чисто для с-са.. а первым двум не парьте мозг. Да и самой себе тоже.. Если отношения изначально обречены на провал, смысла в них нет. И удовольствия от с-са не получите, ни с первым, ни со вторым. Цените своё и чужое время..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так эти двое Вам не нужны. Когда кто-то нужен - нет сомнений, все просто и понятно. Получается - нужно в третьим пробовать )
хорошо пусть как есть будет? появится третий - распрощаться с обоими?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Куда еще третьего?
Ну может вариант поудачнее подвернется: молодой, боХатый, с-суально энергичный. Чтобы по всем пунктам расчета совпадало)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Первый ведет себя как нормальный мужик. Но вам этого , видимо, не понять.
Да хоть сто раз нормальный , но если ее к нему не тянет..ничего не поделаешь.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр