загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень больно читать некторорые темы отнесенные к разряду ,- а что отвечать ребенку если он задаст вопрос а где его папа. Нее одна тему. У множества сходств как под копирку. " А если я встречу другого мужчину и папу ребенку?, Пусть он заменит ему отца, а папу мы вычеркнем из аналов истории и памяти" Фраза хоть приближенная, но точно передает суть конфликта в который вступают разведенные женщины выстраивая свои отношения с бывшыми мужьями. Есть один алгоритм - все бывшие практически к
Что у Вас случилось? У Вас мужа увели?!
Надо понимать же, что есть дети вообще без отцов или же таких, которые и знать не хотят о своих детях. И мужчины есть,которые посчитают за счастье принять ребёнка любимой женщины.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 04.01.2018 23:38
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень больно читать некоторые темы, отнесенные к разряду , - "А что отвечать ребенку если он задаст вопрос - а где его папа?". Не одна тема. У множества сходства как под копирку. " А если я встречу другого мужчину и папу ребенку ?" . "Пусть он заменит ему отца, а папу мы вычеркнем из истории и памяти "... Фраза хоть приближённая, но точно передает суть конфликта, в который вступают разведённые женщины, выстраивая свои отношения с бывшими мужьями. Есть один а
Ну хоть одна здравая нашлась! good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень больно читать некоторые темы, отнесенные к разряду , - "А что отвечать ребенку если он задаст вопрос - а где его папа?". Не одна тема. У множества сходства как под копирку. " А если я встречу другого мужчину и папу ребенку ?" . "Пусть он заменит ему отца, а папу мы вычеркнем из истории и памяти "... Фраза хоть приближённая, но точно передает суть конфликта, в который вступают разведённые женщины, выстраивая свои отношения с бывшими мужьями. Есть один а
Я об этом же в свое время писал в некоторых темах, как же меня полоскали тетеньки.... и такой я и сякой, я уж думал что все, тут собрались одни идейно - коммунистические ,ан нет есть еще и умные! biggrin_rt_40.png
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Приветствую,лично моё мнение и не нужен чужой ребёнок им(мужчинам с детьми)и не готовы к отношениям да это на каждом шагу.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень больно читать некоторые темы, отнесенные к разряду , - "А что отвечать ребенку если он задаст вопрос - а где его папа?". Не одна тема. У множества сходства как под копирку. " А если я встречу другого мужчину и папу ребенку ?" . "Пусть он заменит ему отца, а папу мы вычеркнем из истории и памяти "... Фраза хоть приближённая, но точно передает суть конфликта, в который вступают разведённые женщины, выстраивая свои отношения с бывшими мужьями. Есть один а
Вся проблема в том, что вы по себе всех людей меяйте.

Напрасно это. Все люди разные. И то что для вас, ну вот вообще не понятно, для иного просто норма.

Сильно распростронятся и доказывать что либо нет особого желания, вряд-ли вы сейчас способны понять написанное.

И последнее, судить других это очень нехорошая черта. Такая дурная привычка разрушает прежде всего самого судящего.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какая злая тетенька
А тётенька ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вся проблема в том, что вы по себе всех людей меяйте. Напрасно это. Все люди разные. И то что для вас, ну вот вообще не понятно, для иного просто норма. Сильно распростронятся и доказывать что либо нет особого желания, вряд-ли вы сейчас способны понять написанное. И последнее, судить других это очень нехорошая черта. Такая дурная привычка разрушает прежде всего самого судящего.
Николай а я и не сужу.
Просто сбор информации, особенно в рубрикаторе "Одинокая мама или папа желает познакомиться" Вычлените фактически любую тему, любую анкету 90% процентов.....ищу папу детям. такое ощущение что, у тех кто так пишет дети были рождены ЭКО.
Мною тоже были прочитаны некоторые Ваши темы и ответы. Ваш ответ дипломатичен более чем как и все овтеты которые прозвучали от Вас на данном форуме. Вы просто ни с кем не хотите вступать в конфликт. Ни холодны ни горячи. Эта позиция заслуживает уважения, но она ...как бы это сказать полностью обезличивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
То же самое ксаеться и пап..... маму детям вряд ли кто заменит. Нет связки родовой. С бездетными немного посложнее...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вся проблема в том, что вы по себе всех людей меяйте. Напрасно это. Все люди разные. И то что для вас, ну вот вообще не понятно, для иного просто норма. Сильно распростронятся и доказывать что либо нет особого желания, вряд-ли вы сейчас способны понять написанное. И последнее, судить других это очень нехорошая черта. Такая дурная привычка разрушает прежде всего самого судящего.
Согласен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Проблема то болеее нравственного характера, никто не обвиняет ни мам ни пап....да эта проблема больше нашего времени ,где размыты воообще всеграницы, материнства и отцовства заменяя оскопленным словом родитель.
Надо просто вздохнуть глубоко, отбрасывая шелуху навязанных шаблонов, и начать думать самостоятельно. Не прибегая к помощи шпаргалок.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То же самое ксаеться и пап..... маму детям вряд ли кто заменит. Нет связки родовой. С бездетными немного посложнее...
Вы в своей теме начали судить обо всех, подводя свои громкие выводы.
Эти выводы, как я понял, делались в каком-то мне показалось порыве озлобленности.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По-моему тоже слишком закручено. Понятно,что родных пап и мам не заменить. Можно понять это и с другой стороны. Человек ищет не просто супруга, а еще и человека, который так же тепло будет относиться к ребенку, как настоящий родитель. Даже свёкров порой называют папами мамами, кому как удобнее)) никакого подвоха, всё просто можно понять)) но наверное каждый понимает и судит со своей колокольни))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А что плохого в том, что люди ищут маму или папу своим детям в ситуации, если какой-то из родителей отсутствует? Да, ребенку нужен пример полноценной семьи в доме под одной крышей, если, конечно, есть желание сформировать в голове ребенка модель семьи в полном смысле этого слова, а не подмену понятий. Отсюда и требования в анкетах. И представьте себе, есть мужчины, которые с радостью принимают ребенка супруга, не считая его "чужим пометом".
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема то болеее нравственного характера, никто не обвиняет ни мам ни пап....да эта проблема больше нашего времени ,где размыты воообще всеграницы, материнства и отцовства заменяя оскопленным словом родитель. Надо просто вздохнуть глубоко, отбрасывая шелуху навязанных шаблонов, и начать думать самостоятельно. Не прибегая к помощи шпаргалок.
Границы размыты исключительно у тех, кто сам это допускает. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет связки родовой.
Вы сами-то ее видели, связку эту загадочную? biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Николай а я и не сужу. Просто сбор информации, особенно в рубрикаторе "Одинокая мама или папа желает познакомиться" Вычлените фактически любую тему, любую анкету 90% процентов.....ищу папу детям. такое ощущение что, у тех кто так пишет дети были рождены ЭКО. Мною тоже были прочитаны некоторые Ваши темы и ответы. Ваш ответ дипломатичен более чем как и все овтеты которые прозвучали от Вас на данном форуме. Вы просто ни с кем не хотите вступать в конфликт. Ни холодны ни горячи. Эта пози
Ну давайте тогда предметно по тезисам пройдемся.

Первое. Если отец есть и он хочет принимать участие в жизни ребёнка, то тут одна ситуация. А если отца к примеру нет. Ну умер, или на вопоос: "А как же Маша?" Отвечает: "А кто это?" Понятно, что раньше надо было думать и всё такое ... Ну вот она уже есть ситуация, что с ней делать? Почему новый муж не может стать отцом для этого ребёнка?

Дальше. Нерастраченные отцовские чувства. Да представьте, такое бывает ... Я зарегистрировплся на этом сайте в 2011 когда мою дочь увезли тайком в другую страну. И эти нерастраченные чувства, таки реально были. Да и сейчас есть, хоть и дочь уже живет со мною. Мне ближе дети возраста почемучек, а 15 это дай баблос и отвали ... Для меня вообще нет чужих детей. Ребенок это поосто маленький человек, который нуждается в твоей помощи и поддержке. Вот и всё по сути. Генетика это всё на третьем плане.

Потом очень важен ваш пол. Если вы женщина, то посто не сможете понять некоторых вещей, касающихся отцовской любви. Она иная, чем любовь материнская.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что плохого в том, что люди ищут маму или папу своим детям в ситуации, если какой-то из родителей отсутствует? Да, ребенку нужен пример полноценной семьи в доме под одной крышей, если, конечно, есть желание сформировать в голове ребенка модель семьи в полном смысле этого слова, а не подмену понятий. Отсюда и требования в анкетах. И представьте себе, есть мужчины, которые с радостью принимают ребенка супруга, не считая его "чужим пометом".
знаете что мне напомнил ваш ответ, а точнее точно спроецировал "из родителей отсутствует" , почему не написать мать или отец в разводе?..."ищут маму или папу своим детям" ,а куда старые делись? Самоуничтожились?)))
ммм....это как про Украину вместо слово Война - Конфликт, вроде понимание есть а смысл сразу же резко меняеться
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
знаете что мне напомнил ваш ответ, а точнее точно спроецировал "из родителей отсутствует" , почему не написать мать или отец в разводе?..."ищут маму или папу своим детям" ,а куда старые делись? Самоуничтожились?))) ммм....это как про Украину вместо слово Война - Конфликт, вроде понимание есть а смысл сразу же резко меняеться
А вариантов, когда биологический отец самоустраняется, вы не допускаете или не знаете о таких? Вынуждена вас разочаровать: ситуаций в жизни гораздо больше, чем соответствует вашим представлениям о ней, поэтому для начала не мешает целиком изучить состояние вопроса, и только потом обобщать и давать советы... mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну давайте тогда предметно по тезисам пройдемся. Первое. Если отец есть и он хочет принимать участие в жизни ребёнка, то тут одна ситуация. А если отца к примеру нет. Ну умер, или на вопоос: "А как же Маша?" Отвечает: "А кто это?" Понятно, что раньше надо было думать и всё такое ... Ну вот она уже есть ситуация, что с ней делать? Почему новый муж не может стать отцом для этого ребёнка? Дальше. Нерастраченные отцовские чувства. Да представьте, такое бывает ... Я зарегист
Вот чувствуется опытный аналитик... good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вариантов, когда биологический отец самоустраняется, вы не допускаете или не знаете о таких? Вынуждена вас разочаровать: ситуаций в жизни гораздо больше, чем соответствует вашим представлениям о ней, поэтому для начала не мешает целиком изучить состояние вопроса, и только потом обобщать и давать советы...
Вот видите...даже сейчас вместо отец вы пишете шаблонно навязанное с приставкий биологический, тем самым умаляю роль мужчины в процессе воспитания. Очень редко ставят слово биологическая мать, фактически никогда.

Мама, папа, отчим , мачеха, развод, сожительство
Это не сложно... просто когда будете снова писать, вставьте намеренно вместо слова "биологический отец" слово папа, вместо "новый папа" слово отчим.....ну это же не сложно))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 05.01.2018 00:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Непрошибаемая глухота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр