загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение "Отношения с мамой. Почему так сложно?!" от 17.09.2017
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я передала диалоговую цепочку с вашим участие в сообщении выше. Вы ничего там не заметили не "своего" и продолжили со мной диалог. К чему сейчас этот вопрос? Я что то упустила, напишите, что именно.
Я не про нашу диалоговую цепочку спрашивал)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не про нашу диалоговую цепочку спрашивал)...
Так что я упустила? Чего юлите то?
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это реально звучит, как аффирмация. И почему аффирмацию называют благословение, мне не понятно. От сюда и вопрос к вам, почему?
Аффирмация не имеет столько духовной силы. Благословение имеет .
Чем отличается одно от другого?
Тем что аффирмация это механика.А благословение это живое ,духовное и сильное, мощное действо.
Я уже сказала ,что надо любить благословляемого хоть чуть чуть и верить тоже хоть немного в благословение.
При аффирмации мы не кладем правую руку на голову и не крестим и нет взаимодействия с Богом.Поэтому и силы нет
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Значит надо найти возможность сьехать. Я на сьемной квартире. Финансово очень тяжело и страшно иногда. Но мне помогают. Так складывается, что помогают те, которых даже и не просила. И абсолютно ничего в замен не требуют, ни в чем потом не упрекают. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей - это реальная истина! В конце этого года даже подарок себе сделать смогла абонемент в фитнес клуб! Пусть и простенький, без пафоса, без бассейнов и каких-то там наворотов, но это то, чего я уже очень давно хотела
Со своей з/п я не потяну съёмную квартиру,ребёнка-школьника,про себя я уже молчу,питание,одежда,всякие там развлечения ребёнку,море
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это была ваша фраза, про подвиги) погыграла вам, и только ) а вы сами с собой спорите, в курсе? )
Я сама с собой еще и спорю .. Занятно, где?)
Ааа про подвиги. Ну это уже твоё такое дотошное цепляние к словам.
А я не спорила сама с собой, хотя с хорошим человеком и поспорить приятно)))
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.01.2018 16:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Я сама с собой еще и спорю .. Занятно, где?)
предыдущая страница, найдёте smile_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Ладно ...
Ну что ж ,раз вопросов больше нет , я пожалуй пойду smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
. Ну это уже такое дотошное цепляние к словам.
Ценю в людях самокритику, похвально biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нда...затролили Таню, манипулируя терминологией, обесценив тем самым её пост, который одни называют аффирмацией, а она благословением. А ведь пост не так уж и плох....)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Со своей з/п я не потяну съёмную квартиру,ребёнка-школьника,про себя я уже молчу,питание,одежда,всякие там развлечения ребёнку,море
Ну, так я тоже была в декрете, с мужем разошлись и с 10 месячным ребёнком на съёмной кв.осталась. Вела переговоры с прошлым работадателем почти месяц, не хотели идти мне на уступки по графику, а я не могла выйти на полный рабочий день, так как ребёнок грудной.
У вас крыша над головой сейчас есть. Решить финансовый вопрос можно в лучшую сторону. Родители, думаю будут помогать приглядывать за ребёнком в случае чего. Но, конечно, решать вам, нужны ли вам такие сложности. Я, видимо, по характеру более свободолюбивая. Мне сложно терпеть установленные кем то режимы. Мама, например, предлагала ехать к ней. Могла бы... Да не решилась, зная свою маму)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ценю в людях самокритику, похвально
Причём тут самокритика? Слова были Вам адресованы. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 09.01.2018 17:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну вот и подтянулась третьи лица, треугольник готов))
Наслаждайтесь,девочки smile1_rt_40.png
Без меня kiss02.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но, конечно, решать вам, нужны ли вам такие сложности. Я, видимо, по характеру бо...
Может,вы и правы.Не могу я никак переступить эту планку
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
А любовь к ребенку по Вашему какая должна быть? Как надо любить ребенка по Вашему? Давайте на примере- Вы мама. Расскажите нам Ваш сценарий. Вдруг мы тут чего то недопонимаем. А вот сейчас Вы нам объясните как надо любить и мы поймём.
Возьмите Библию почитайте! Там все сказано!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Здесь некоторые отвечают на вопросы)которые им не задавали))...
Это вы мне!? )) Я не отвечала, я комментировала))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Откуда Вы всего этого набрались? Сколько всего понамешано у Вас в голове. По-моему, это у Вас ухаживания за Любовь. Расчет, корысть и холодность. И Вы всех меряете по себе, КАК ВЫ ТУТ ВСЕХ ОБВИНЯЕТЕ. Вам срочно нужна ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИСКА😀 И заканчивайте с психологами. Вам голову капитально заср..ли..
Вы на себя посмотрите! Живете по шаблону!

Ухаживания за любовь у вас и корысть и расчет и холодность тоже у вас!

Не надо с больной головы на здоровую!
Обвиняете вы! Я высказываю свое мнение основанное на мнении тех кто старше меня и вас и мудрее! wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть о сыне вы мои слова прочитали, а о том, что я в Вашем возрасте уже давно снисходительно относилась к маме (это же Вы там кричали - "такничесна я молодая ишшо") - так этого словно и не было написано... Хорошо. У меня племяннице как раз 38 лет. Так она к своей маме тоже уже лет 10 относится снисходительно,, а у матери её характер - не сахар. В запале может такое наговорить... Взрослеть уже пора, девочки, а не нянчить в себе девочек обиженок. Как Вы сами говорите - пейте растиш
Я все прочла и увидела как вы сравниваете результаты с разными вводными данными! (отношения сына к маме и дочери к маме)....................
У меня все хорошо с родителями!

Я им не нужна! А в одностороннем порядке налаживать общение=навязываться не вижу смысла!
И смысл сравнивать ровесников только потому что ровесники!? Все росли в разных условиях, все по-разному воспринимают одно и тоже!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Ладно , хватит нервничать. У всех любовь своя и у Вас тоже она своя,к ак мы видим . И злиться кстати тоже так не надо. Болезни не от подавления гнева ,а от злости . Так что ... Магне B 6( хорошая штука) ,если уж так все плохо И ещё ,если любите своего ребенка действительно ,как Вы говорите ,то не лишите его бабушки . Дадите ему возможность быть любимым внуком. У Вас всё будет хорошо в вашей семье и с мамой и с ребенком, если Вы этого хотите и будете много для этого делать.Если будете анализ
Ощущение что сами с собой разговариваете! ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы, вероятно, не сталкивались с мамами, как у ТС. А я её прекрасно понимаю во всём. На любые мои малейшие возражения с глубокого детства маминых 30 лет я слушала: ты мала, ты глупенькая, чуть постарше-я тебя содержу(не смей вякать), потом я ещё старше под 30-" мне богом дана функция тебя всю жизнь воспитывать", потом -" я тебе с внуками помогаю", потом : вы не имеете права-я старая. То есть человек себе всю жизнь себе позволял учить, затыкать и др вещи по отношению к ребёнку,
Да ваш оппонент просто пар спускает, неужели не видно!?)) Любит учить, а некого!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Осознаю,что эпистолярно плохо выражаю мысли)... Самостоятельный человек не может зависить от родителей ни в чём...только взаимодействовать по жизни...
Токсичные родители искореняют самостоятельность в зародыше и пичкают вместо нее чувство вины и чувство долга!
Растя птичек в подрезанными крылышками((
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр